Гость
Статьи
кого бросили …

кого бросили козероги-мужчины?

Девочки кого бросили козероги-мужчины, отзовитесь! Я с мои козерогом(нам по 40 лет) встречалась 3 года, влюблена была безумно, все для него делала, ублажала всячески, секс самый высококлассный, еда …

Лариса
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рая
#51

ревнивый, собственник. комплексов куча, и он всегда прав.и я незнаю если мы уживемся. мне свобода нужна как воздух. а не так что мне будут что то там запрещать. какие запреты в 34 года? но несмотря на разлуку, чувства не угасают. ни у меня ни у него.хотела поставить точку много раз, но не поворачивается язык. скучаю по нему . он тоже сильно скучает. незнаю как поступить:(

это все его манипуляции. я два раза вляпалась, вернулась после 8 лет перерыва. Он через 6 месяцев опять оборотнем стал, только еще ревнивее, злее, коварнее, более властным и грубым. В общем дала ему второй шанс и опять пожалела о своем выборе.Сбежала)))

Рая
#52
Гость

a как узнать,что козерог любит по настоящему?

не умеют они любить, только видимость создают. У них прежде всего деньги и удовольствия, все для себя

Рая
#53
Гость

я пост 15. По моей ситуации,как вы думаете,если мой козер говорит,что к БЖ больше никогда не вернется(сам от нее ушел,5 лет прожил и теперь не обшаются),и больше никогда меня не бросит,дурак типа был и тд. Как вы думаете,верить ему? действительно может пересмотрел? Я просто не ожидала,что он так долго меня будет ждать. третий год. я еще в прошлом году должна была к нему переехать,но я тяну резину. а он уже психовал и злился ,но все равно еще ждет. Прощения просил за прошлое. Можно ли ему верить? На счет характеров,я думаю,будет непросто. у меня сложный характер у него тоже. но уже 10 лет я немогу его забыть и он любит(по крайней мере столько времени ждет и хочет со мной семью). Если козерог такое обещает,верить ему?

если все на словах значит на словах. Если дарит подарки дорогие, значит все серьезно.ККозеры все измеряют деньгами

Рая
#54
Гость

Мы просто поругались из-за ерунды и он пропал, встречались полтора года. Если говорить о гороскопах - Козероги очень притягивают своей молчаливостью, загадочностью, они очень скрытны, скромны, воспитаны, умны. Меня как Овна это вообще с ума сводит. При этом они кажутся очень порядочными и правильными, на поверку оказалось, что он любитель анального секса, малолетних раскрепощенных дам и любит и очень умело флиртует с другими девушками за спиной у своей. Но его близкое окружение (родители, друзья, коллеги) только сделают большие глаза и обвинят в клевете, если им такое сообщить, потому что он открывается единицам, а иногда вообще никому. Заметила со временем, что в разных компаниях и с разными людьми он разный, что тоже показательно. Козероги (сужу не только по своему) очень меркантильные мужчины, у них впереди чувств (если таковые имеются, что случается не часто) всегда скачет голый расчет. Если девушка при деньгах, есть квартира или машина - они у ее ног. Из январских (рожденных до 10-15 января) могут получиться отличные альфонсы, которые тра*ают богатую даму за материальные блага. Козероги закомплексованные мужчины, часто страдающие комплексом неполноценности (который спустя время они начинают развивать и у своих женщин), этим объясняется, что они любят неделями молчать после ссор, обожают различного рода манипуляции, психологическое давление, но делается это все настолько тонко и грамотно, что распознавать начинаешь не сразу. Жениться не спешат вовсе, ибо по природе они трусливы и безответственны. Малодушны и эгоистичны.

Все правда, на 100%

Рая
#55
Гость

Какие уж тут меркантильность и расчет: ни кола, ни двора, семье не нравитесь... Эт любовь, что ж еще. :)

Потому что такому человеку нервы трепать легче, отпор дать не сможет, вампиры

Гость
#56
Рая

если все на словах значит на словах. Если дарит подарки дорогие, значит все серьезно.ККозеры все измеряют деньгами

Мой козер уже вкладывал, так сказать, деньги в меня. не жалел. он вроде не манипулирует, и на самом деле такой какой есть. ну неужели они все как под копирку?:( значит, получается, ненужно давать ему 2 шанс и переезжать к нему ? это будет ошибкой? мне так хочется верить что он на самом деле меня любит. ведь ждет меня.говорит что если мне лучше так как есть, то он поймет. что не хочет чтобы я потом жалела. но верит что все у нас будет хорошо. сердцем рвусь к нему.а разум заставляет метаться. борюсь сама с собой..:-/ мой козер еще и коза по восточному, и асцендент - телец.

Гость
#57
Рая

если все на словах значит на словах. Если дарит подарки дорогие, значит все серьезно.ККозеры все измеряют деньгами

Фигня. Щедрость зависит не от того, что мужчина думает о женщине, а о том, что он думает о себе. Это вообще мужской подход, а не специфически Козерожий.

Гость
#58
Гость

Блин это все отзывы, а где положительные? А то печально как то

Гость

. ну неужели они все как под копирку?:( значит, получается, ненужно давать ему 2 шанс и переезжать к нему ? это будет ошибкой? мне так хочется верить что он на самом деле меня любит.

На этой ветке собрались, в основном, покинутые Козерогами женщины и несколько случайных гостей, интересующихся или астрологией или феноменом беспредельной веры в астрологию. Соотвественно, эмоциональные и негативные отклики преобладают. Хотите услышать и другую точку зрения - создайте ветку "Кто счастлив с Козерогом". Глядишь, что-то полезное услышите. :)

Гость
#59
Гость

Мой козер уже вкладывал, так сказать, деньги в меня. не жалел. он вроде не манипулирует, и на самом деле такой какой есть. ну неужели они все как под копирку?:( значит, получается, ненужно давать ему 2 шанс и переезжать к нему ? это будет ошибкой? мне так хочется верить что он на самом деле меня любит. ведь ждет меня.говорит что если мне лучше так как есть, то он поймет. что не хочет чтобы я потом жалела. но верит что все у нас будет хорошо. сердцем рвусь к нему.а разум заставляет метаться. борюсь сама с собой..:-/ мой козер еще и коза по восточному, и асцендент - телец.

Я бы дала второй шанс. Если не выйдет, то жалеть все равно не о чем. Шанс есть шанс, не каждому выпадает.

Рая
#60
Гость

значит, получается, ненужно давать ему 2 шанс и переезжать к нему Я бы дала второй шанс. Если не выйдет, то жалеть все равно не о чем. Шанс есть шанс, не каждому выпадает.

А предложение пожениться от него поступало? Если нет, значит пудрит мозги. Козеры если хотят чтобы женщина была его полностью сразу хотят жениться . Если только пожить вместе, значит вы временная девушка, сожительница на тот период, пока получше не встретит чтоб жениться по настоящему

Гость
#61
Рая

А предложение пожениться от него поступало? Если нет, значит пудрит мозги. Козеры если хотят чтобы женщина была его полностью сразу хотят жениться . Если только пожить вместе, значит вы временная девушка, сожительница на тот период, пока получше не встретит чтоб жениться по настоящему

да, он сразу стал говорить . приезжай, поженимся. и детей хочет ср мной. 12 лет назад мы жили 2 года, но тогда жениться он не хотел. а теперь хочет. это я все торможу. мужа жалко тоже. любит меня.:-/

гость
#62
Марго

Самые лучшие это Водолеи

по моему печальному опыту ВОДОЛЕИ - бл9ди! При знакомстве как узнаю что девушка водолей - сразу посылается на три буквы

Ксения
#63
гость

по моему печальному опыту ВОДОЛЕИ - бл9ди! При знакомстве как узнаю что девушка водолей - сразу посылается на три буквы

какой то ненормальный водолей у вас в опыте был....

Neona_NN
#64

А я в шоке от козерогов, честно. Встречались пол года.Круглосуточно на телефоне, часто приезжал, всегда оставался, иногда я у него. По делам меня с собой брал, с друзьями знакомил. Недавно у меня сломался телефон, предложил свой отдать ненужный, купленный несколько месяцев назад. Предложить - предложил, а историю сообщений не очистил. Так я узнала что в параллель была/есть (?) еще одна. Разбудила его, выгнала, телефон вдогонку отдала. Не звонит и не объясняет ничего, значит не считает нужным. И этот человек говорил мне что любит и я знаю как тяжело ему это далось. 2 дня была в шоке, 2 дня рыдала. Не могу понять только 2 вещи - когда (если всегда на связи, или вместе) и зачем.

Гость
#65

встречалась 2, 5 года, сложные отношения, мой был таким: верным, иногда нежным, звонил каждый день, смс, аськи соц сети, муси пуси, масики и другие нежности, секс нежный но часто ему не нужно, поначалу дарил цветы, подарки по праздникам, пару раз просто так покупал духи, платье, не романтик, транжира, есть деньги сразу тратить и ему все равно что кушать завтра, не ответственный, РЕВНИВЫЙ, все должно быть как он сказал,потом превратился в тирана, поднимал руку, оскорблял, никого не уважает, ни женщин ни мать!!!! может также принимать материальную помощь от женщини, ничего не ценит! шел первый всегда на примерение, сначала извини( впервые 1, 5 года) потом всякие смс непонятного характера, любил меня очень, говорил без меня не может ....пс я тоже козерог

Равиль
#66

Вы правы не все Козероги "козлы", есть которые действительно любят.

Гостья
#67

А я сама бросила и не жалею ни капли

Игорь
#68

Цитая комменты вспомнилось правило 4 на 13 -о хорошем скажут только четверо....Я козерог в разводе...экссупруге купил двушку,хотя можно было бы и послать,второй даме выкупил у ее мужа долю на кв.....,тоже можно было бы послать... Какая меркантильность???....Козерогам особенно после 40 свойственно года не прибавлять,а убавлять,а дамы неуспевают,незамечают,порою не хотят подстраиваться и корректировать...вот и имеют то что пулучили........Кстати свободен,пока 43 по паспорту и 38 в душе...(см выше)

Гость
#69
Лариса

Девочки кого бросили козероги-мужчины, отзовитесь! Я с мои козерогом(нам по 40 лет) встречалась 3 года, влюблена была безумно, все для него делала, ублажала всячески, секс самый высококлассный, еда самая вкусная и т.д. и тому подобное, заботилась, любила, терпела все его выкидоны, думала надо терпеть, а теперь узнала, что он за моей спиной знакомиться с девушкой , говорит что одинокий, хочет создать семью, жениться, и всячески ее обхаживает, приглашает на свидания(девушка оказалась подругой моей подруги и все ей рассказывает), она уже несколько раз ночевала у него, тогда как я тоже там у него только в другие дни.Я когда узнала обо всем этом, тут же разорвала отношения. Пускай этот козел другим мозги парит.

Бросил, обвинил в Измене котрой не было, а потом спустя годв приполз прошения просил, на коленях. Все такой же богатый и самоувереннный, спрашивается чего приперся. Вот теперь не знаю, поиграть с ним, в отместку или сразку сраной метлой.... Как вы думаете?

Гость
#70

сраной метлой!!!!!!!!!!!! иначе засосет снова и большая вероятность что снова вас бросит

Гость
#71

MOi Koserog paril mneya 8 let spal so mnoi i vstrechalsya tipa taikom s drugimi I mne ne daval zhit i sam ne ponimal chto emu nado begal tuda suda . Voobshem rasosralis v pu i prah poskolku on zhivet s drugoi i t nee beaget ko mne KArche tip ne ponyatnii

Таня
#72
Лариса

Девочки кого бросили козероги-мужчины, отзовитесь! Я с мои козерогом(нам по 40 лет) встречалась 3 года, влюблена была безумно, все для него делала, ублажала всячески, секс самый высококлассный, еда самая вкусная и т.д. и тому подобное, заботилась, любила, терпела все его выкидоны, думала надо терпеть, а теперь узнала, что он за моей спиной знакомиться с девушкой , говорит что одинокий, хочет создать семью, жениться, и всячески ее обхаживает, приглашает на свидания(девушка оказалась подругой моей подруги и все ей рассказывает), она уже несколько раз ночевала у него, тогда как я тоже там у него только в другие дни.Я когда узнала обо всем этом, тут же разорвала отношения. Пускай этот козел другим мозги парит.

Дааа. Меня через год козерог бросил. Ищет он, где комфортно ему и главное в его жизни комфорт и чтобы женщина сама деньги в дом несли и все за него решала. Секс был отличный. Говорит слова такие, аж прям сердце заходит, а на самом деле другое творит. Предлагал любовницей остаться. Охренел совсем.Тяжело очень. Понимаю, что быть вместе не будем точно. Я не прощу. Но, люблю, с.ку. Переживу. Главное- И это-пройдет.

юлия
#73
Игорь

Цитая комменты вспомнилось правило 4 на 13 -о хорошем скажут только четверо....Я козерог в разводе...экссупруге купил двушку,хотя можно было бы и послать,второй даме выкупил у ее мужа долю на кв.....,тоже можно было бы послать... Какая меркантильность???....Козерогам особенно после 40 свойственно года не прибавлять,а убавлять,а дамы неуспевают,незамечают,порою не хотят подстраиваться и корректировать...вот и имеют то что пулучили........Кстати свободен,пока 43 по паспорту и 38 в душе...(см выше)

юлия
#74

привет!давай пообщаемся .тоже в свободном полете пиши rabbit-15@mail/ru

игорь
#75
юлия

привет!давай пообщаемся .тоже в свободном полете пиши rabbit-15@mail/ru

[Юлия! Привет!Реакция на Ваше письмо с сайта о плохих Козерогах! Самый лучший знак гороскопа, не может быть худшим! Меньше месяца имел неосторожность побывать в ОАЭ.....после поездки почитать отзывы об отеле Атлантис в Дубаи.....ПРи всем его значимости и грандиозности и понтам искушенных арабов.....просматривается та же пропорция ....о негативе пишут большинство ,причем самое интересное ....негатив проявляется в самых первых первых строках писания.....типа очередей в /Домодедово /И//или /Шереметьево.......чувствуется изначально......ребята.Вам не туда и\или не в это время......Юлия! Все мы люди, Все мы человеки!!! Я заступился за Козеров....и невзирая синдром кулика в его собственном болоте......пытался убедить.... нас ,как и всех прочих знаках зодиака,одна двенадцатая часть,и мы имеем место быть....и да же комуто приходимся половинкою,причем идеальною и\или дуалом(по соционике).......ну полудуалом..,что при определенных знаниях поможет сохранить гармонию в отношениях..........но если колесо не подходит к телеге.....что виновато?????? Юленька! В любом случае буду рад с ВАми общаться ! Спасибки Вам за смелость первого шага,излишняя скромность и предрассудки мешают нам,и лишают многого....P.S........Свободный полет!!!!! Так ведь это здорово.......при одном минусе.......нету скромного, маленького,но желанного и уютного аэродромчика , где ждут,примут,обогреют,накормят,и подтянут разшатавшиеся гайки и болты!.....И имея полную свободу улететь....а просто остаться, да же не ищя предлогов, и мотиваций !!!!!

Ольга
#76

Добрый день, Игорь! Заинтересовал такой вот нетипичный козерог)). Пообщаемся? disantina@ya.ru

юлия
#77
игорь

[Юлия! Привет!Реакция на Ваше письмо с сайта о плохих Козерогах! Самый лучший знак гороскопа, не может быть худшим! Меньше месяца имел неосторожность побывать в ОАЭ.....после поездки почитать отзывы об отеле Атлантис в Дубаи.....ПРи всем его значимости и грандиозности и понтам искушенных арабов.....просматривается та же пропорция ....о негативе пишут большинство ,причем самое интересное ....негатив проявляется в самых первых первых строках писания.....типа очередей в /Домодедово /И//или /Шереметьево.......чувствуется изначально......ребята.Вам не туда и\или не в это время......Юлия! Все мы люди, Все мы человеки!!! Я заступился за Козеров....и невзирая синдром кулика в его собственном болоте......пытался убедить.... нас ,как и всех прочих знаках зодиака,одна двенадцатая часть,и мы имеем место быть....и да же комуто приходимся половинкою,причем идеальною и\или дуалом(по соционике).......ну полудуалом..,что при определенных знаниях поможет сохранить гармонию в отношениях..........но если колесо не подходит к телеге.....что виновато?????? Юленька! В любом случае буду рад с ВАми общаться ! Спасибки Вам за смелость первого шага,излишняя скромность и предрассудки мешают нам,и лишают многого....P.S........Свободный полет!!!!! Так ведь это здорово.......при одном минусе.......нету скромного, маленького,но желанного и уютного аэродромчика , где ждут,примут,обогреют,накормят,и подтянут разшатавшиеся гайки и болты!.....И имея полную свободу улететь....а просто остаться, да же не ищя предлогов, и мотиваций !!!!!

юлия
#78

рада что ответил.жизнь штука интересная то белая полоса то черная.я тоже недавно рассталась с козерогом .он даже не объяснил поэтому обидно.хочу встретить стоящего мужчину.а мне попался какой то трус

Гость
#79

Девушки,мой вам совет,если вы чувствуете что он не любит вас,бегите!!!
бегите как можно дальше от этого кошмара!!

я два года терпела все его психи на пустом месте,
он три раза меня бросал и сам же потом возвращался.
вот недавно третий раз был.

сейчаспонимаю что даже шанса ему даватьнельзя. было,ни первого ни второго!

я по гороскопу дева, у нас вроде как и идилия по всем этим гороскопам,но я вамскажу так

козероги - человеки настроения.
если естьу него настроение,ты летаешь! ты счастлива,нет это настроения - кошмар и ужас

я от этого психопата устала.
слез океан выплакала,больше не хочу иметь ничего личного с ними,козерогами и вам не советую!

Женечка
#80

Да у Козеров только бабло на уме)
Ищат себе "львиц из высшего общества"
Если ты форде стареньком, а есть еще поблизости на ауди Q7 - то точно выберет 2-ю...100%
Хочет быть с трофейной барышней, а не с душевной простушкой ;))
Так что девочки...думайте..куда они валят..я вам подсказала ответ))))

Гость
#81
Женечка

Да у Козеров только бабло на уме) Ищат себе "львиц из высшего общества"Если ты форде стареньком, а есть еще поблизости на ауди Q7 - то точно выберет 2-ю...100%Хочет быть с трофейной барышней, а не с душевной простушкой ;))Так что девочки...думайте..куда они валят..я вам подсказала ответ))))

а если на жигулях?

Anne
#82

А у меня такая ситуация сложилась.Знакомы 3 года.Встречаемся год.Все время пытался выводить на ревность,ему это нравилось.Я никак не реагировала.Сама я по знаку-телец.Но позже начал жаловаться на одну девушку,ах,ох,как она мня достает,но я отвечаю иногда,посылал,она не понимает.Я закатила скандал,значит не так посылаешь ее,как ты мне тут поешь,что отвергал.Ну я не выдержала,написала ей.Тут узнаю,что он сам ей последнее время писал.Высказала ему,он и не отрицает..И что такого говорит,вообще я ее люблю.Я *****,извините за мат.Сказала,:либо ты с ней рвешь вообще все контакты,либо я ухожу.То есть поливал ее с ног до головы грязью,сейчас полюбили,но отношения рвать с тобой не хочу и с ней пожалуй буду общаться,не ставь мне условия.Ну послала его и сказала видеть и слышать больше не хочу.Кинула везде в чс.Потом от нее узнаю,что он ее все-таки послал и сказал,что выбирает меня.Но сам молчит,не объявляется.Что за бред?

Гость
#83

меня бросил беременную,прикрывшись более важной целью(мечтой)мол вернусь то к тебе только.Общаемся регулярно по его инициативе.Ума не приложу как быть

Гость
#84
Гость

Мы просто поругались из-за ерунды и он пропал, встречались полтора года. Если говорить о гороскопах - Козероги очень притягивают своей молчаливостью, загадочностью, они очень скрытны, скромны, воспитаны, умны. Меня как Овна это вообще с ума сводит. При этом они кажутся очень порядочными и правильными, на поверку оказалось, что он любитель анального секса, малолетних раскрепощенных дам и любит и очень умело флиртует с другими девушками за спиной у своей. Но его близкое окружение (родители, друзья, коллеги) только сделают большие глаза и обвинят в клевете, если им такое сообщить, потому что он открывается единицам, а иногда вообще никому. Заметила со временем, что в разных компаниях и с разными людьми он разный, что тоже показательно. Козероги (сужу не только по своему) очень меркантильные мужчины, у них впереди чувств (если таковые имеются, что случается не часто) всегда скачет голый расчет. Если девушка при деньгах, есть квартира или машина - они у ее ног. Из январских (рожденных до 10-15 января) могут получиться отличные альфонсы, которые тра*ают богатую даму за материальные блага. Козероги закомплексованные мужчины, часто страдающие комплексом неполноценности (который спустя время они начинают развивать и у своих женщин), этим объясняется, что они любят неделями молчать после ссор, обожают различного рода манипуляции, психологическое давление, но делается это все настолько тонко и грамотно, что распознавать начинаешь не сразу. Жениться не спешат вовсе, ибо по природе они трусливы и безответственны. Малодушны и эгоистичны.

Как точно написано, под каждым словом подпишусь, особенно про трусость, лицемерие, манипуляции

Гость
#85
Гость

Ну он же неженат и имеет право искать себе кого хочет.

Можно подумать, что если женат, то гулять и влюбляться нельзя... Смешно

Виктория
#86

Гость
Мы просто поругались из-за ерунды и он пропал, встречались полтора года. Если говорить о гороскопах - Козероги очень притягивают своей молчаливостью, загадочностью, они очень скрытны, скромны, воспитаны, умны. Меня как Овна это вообще с ума сводит. При этом они кажутся очень порядочными и правильными, на поверку оказалось, что он любитель анального секса, малолетних раскрепощенных дам и любит и очень умело флиртует с другими девушками за спиной у своей. Но его близкое окружение (родители, друзья, коллеги) только сделают большие глаза и обвинят в клевете, если им такое сообщить, потому что он открывается единицам, а иногда вообще никому. Заметила со временем, что в разных компаниях и с разными людьми он разный, что тоже показательно. Козероги (сужу не только по своему) очень меркантильные мужчины, у них впереди чувств (если таковые имеются, что случается не часто) всегда скачет голый расчет. Если девушка при деньгах, есть квартира или машина - они у ее ног. Из январских (рожденных до 10-15 января) могут получиться отличные альфонсы, которые тра*ают богатую даму за материальные блага. Козероги закомплексованные мужчины, часто страдающие комплексом неполноценности (который спустя время они начинают развивать и у своих женщин), этим объясняется, что они любят неделями молчать после ссор, обожают различного рода манипуляции, психологическое давление, но делается это все настолько тонко и грамотно, что распознавать начинаешь не сразу. Жениться не спешат вовсе, ибо по природе они трусливы и безответственны. Малодушны и эгоистичны.

Мяу
#87

Если девушка при деньгах, есть квартира или машина - они у ее ног. Из январских (рожденных до 10-15 января) могут получиться отличные альфонсы, которые тра*ают богатую даму за материальные блага. Козероги закомплексованные мужчины, часто страдающие комплексом неполноценности (который спустя время они начинают развивать и у своих женщин), этим объясняется, что они любят неделями молчать после ссор, обожают различного рода манипуляции, психологическое давление, но делается это все настолько тонко и грамотно, что распознавать начинаешь не сразу. Читаю все это и одной половинкой мозга понимаю, что сейчас нахожусь в такой же ситуации, но другой половиной мозга в это верить совсем не хочется. Действительно какие то мелкие не достатки, которые другой бы знак и не заметил, замечает и указывает на них. Мне это ужасно не нравится, я ему говорю, на что он отвечает я же пошутил. А я то помню, и думаю об этом теперь все время и это превращается в комплекс. Умом не понимаю, что я в нем нашла, у меня хороший любящий, состоятельный муж, дети, а это унылое ***** к тому же совершенно бедное, не состоятельное, которое ездит на машине 92 года ко мне прицепилось и не могу его никак смыть. Ещё упрекает меня в том, что я до сих пор не поменяла себе машину, на более новую, считает сколько я трачу денег в месяц и почему я их не откладываю. Погубит он меня и разрушит мой брак, надо взять себя в руки и бросить его.

Мяу
#88

Девочки, кто давно знаком с козерогом, и хорошо их знает , расскажите ещё про их недостатки. Читаю и действительно они все как под копирку сделаны.

Гость
#89
Мяу

Если девушка при деньгах, есть квартира или машина - они у ее ног. Из январских (рожденных до 10-15 января) могут получиться отличные альфонсы, которые тра*ают богатую даму за материальные блага. Козероги закомплексованные мужчины, часто страдающие комплексом неполноценности (который спустя время они начинают развивать и у своих женщин), этим объясняется, что они любят неделями молчать после ссор, обожают различного рода манипуляции, психологическое давление, но делается это все настолько тонко и грамотно, что распознавать начинаешь не сразу. Читаю все это и одной половинкой мозга понимаю, что сейчас нахожусь в такой же ситуации, но другой половиной мозга в это верить совсем не хочется. Действительно какие то мелкие не достатки, которые другой бы знак и не заметил, замечает и указывает на них. Мне это ужасно не нравится, я ему говорю, на что он отвечает я же пошутил. А я то помню, и думаю об этом теперь все время и это превращается в комплекс. Умом не понимаю, что я в нем нашла, у меня хороший любящий, состоятельный муж, дети, а это унылое ***** к тому же совершенно бедное, не состоятельное, которое ездит на машине 92 года ко мне прицепилось и не могу его никак смыть. Ещё упрекает меня в том, что я до сих пор не поменяла себе машину, на более новую, считает сколько я трачу денег в месяц и почему я их не откладываю. Погубит он меня и разрушит мой брак, надо взять себя в руки и бросить его.

Девочка хватит автоконтент рожать. Твоя помойка и фейковая реклама уже никого не интересует. Расслабься и увольняйся.

Марина
#90
Гость

Мы просто поругались из-за ерунды и он пропал, встречались полтора года. Если говорить о гороскопах - Козероги очень притягивают своей молчаливостью, загадочностью, они очень скрытны, скромны, воспитаны, умны. Меня как Овна это вообще с ума сводит. При этом они кажутся очень порядочными и правильными, на поверку оказалось, что он любитель анального секса, малолетних раскрепощенных дам и любит и очень умело флиртует с другими девушками за спиной у своей. Но его близкое окружение (родители, друзья, коллеги) только сделают большие глаза и обвинят в клевете, если им такое сообщить, потому что он открывается единицам, а иногда вообще никому. Заметила со временем, что в разных компаниях и с разными людьми он разный, что тоже показательно. Козероги (сужу не только по своему) очень меркантильные мужчины, у них впереди чувств (если таковые имеются, что случается не часто) всегда скачет голый расчет. Если девушка при деньгах, есть квартира или машина - они у ее ног. Из январских (рожденных до 10-15 января) могут получиться отличные альфонсы, которые тра*ают богатую даму за материальные блага. Козероги закомплексованные мужчины, часто страдающие комплексом неполноценности (который спустя время они начинают развивать и у своих женщин), этим объясняется, что они любят неделями молчать после ссор, обожают различного рода манипуляции, психологическое давление, но делается это все настолько тонко и грамотно, что распознавать начинаешь не сразу. Жениться не спешат вовсе, ибо по природе они трусливы и безответственны. Малодушны и эгоистичны.

вот слово в слово

Гость
#91
Марина

Гость
Мы просто поругались из-за ерунды и он пропал, встречались полтора года. Если говорить о гороскопах - Козероги очень притягивают своей молчаливостью, загадочностью, они очень скрытны, скромны, воспитаны, умны. Меня как Овна это вообще с ума сводит. При этом они кажутся очень порядочными и правильными, на поверку оказалось, что он любитель анального секса, малолетних раскрепощенных дам и любит и очень умело флиртует с другими девушками за спиной у своей. Но его близкое окружение (родители, друзья, коллеги) только сделают большие глаза и обвинят в клевете, если им такое сообщить, потому что он открывается единицам, а иногда вообще никому. Заметила со временем, что в разных компаниях и с разными людьми он разный, что тоже показательно. Козероги (сужу не только по своему) очень меркантильные мужчины, у них впереди чувств (если таковые имеются, что случается не часто) всегда скачет голый расчет. Если девушка при деньгах, есть квартира или машина - они у ее ног. Из январских (рожденных до 10-15 января) могут получиться отличные альфонсы, которые тра*ают богатую даму за материальные блага. Козероги закомплексованные мужчины, часто страдающие комплексом неполноценности (который спустя время они начинают развивать и у своих женщин), этим объясняется, что они любят неделями молчать после ссор, обожают различного рода манипуляции, психологическое давление, но делается это все настолько тонко и грамотно, что распознавать начинаешь не сразу. Жениться не спешат вовсе, ибо по природе они трусливы и безответственны. Малодушны и эгоистичны. вот слово в слово

Работница прекрати сама с собой общаться, ты все равно палишься.

Марина
#92
Гость

Мы просто поругались из-за ерунды и он пропал, встречались полтора года. Если говорить о гороскопах - Козероги очень притягивают своей молчаливостью, загадочностью, они очень скрытны, скромны, воспитаны, умны. Меня как Овна это вообще с ума сводит. При этом они кажутся очень порядочными и правильными, на поверку оказалось, что он любитель анального секса, малолетних раскрепощенных дам и любит и очень умело флиртует с другими девушками за спиной у своей. Но его близкое окружение (родители, друзья, коллеги) только сделают большие глаза и обвинят в клевете, если им такое сообщить, потому что он открывается единицам, а иногда вообще никому. Заметила со временем, что в разных компаниях и с разными людьми он разный, что тоже показательно. Козероги (сужу не только по своему) очень меркантильные мужчины, у них впереди чувств (если таковые имеются, что случается не часто) всегда скачет голый расчет. Если девушка при деньгах, есть квартира или машина - они у ее ног. Из январских (рожденных до 10-15 января) могут получиться отличные альфонсы, которые тра*ают богатую даму за материальные блага. Козероги закомплексованные мужчины, часто страдающие комплексом неполноценности (который спустя время они начинают развивать и у своих женщин), этим объясняется, что они любят неделями молчать после ссор, обожают различного рода манипуляции, психологическое давление, но делается это все настолько тонко и грамотно, что распознавать начинаешь не сразу. Жениться не спешат вовсе, ибо по природе они трусливы и безответственны. Малодушны и эгоистичны.

все верно у меня после отношений с Козерогом такие же чувства

Гость
#93
Марина

Гость
Мы просто поругались из-за ерунды и он пропал, встречались полтора года. Если говорить о гороскопах - Козероги очень притягивают своей молчаливостью, загадочностью, они очень скрытны, скромны, воспитаны, умны. Меня как Овна это вообще с ума сводит. При этом они кажутся очень порядочными и правильными, на поверку оказалось, что он любитель анального секса, малолетних раскрепощенных дам и любит и очень умело флиртует с другими девушками за спиной у своей. Но его близкое окружение (родители, друзья, коллеги) только сделают большие глаза и обвинят в клевете, если им такое сообщить, потому что он открывается единицам, а иногда вообще никому. Заметила со временем, что в разных компаниях и с разными людьми он разный, что тоже показательно. Козероги (сужу не только по своему) очень меркантильные мужчины, у них впереди чувств (если таковые имеются, что случается не часто) всегда скачет голый расчет. Если девушка при деньгах, есть квартира или машина - они у ее ног. Из январских (рожденных до 10-15 января) могут получиться отличные альфонсы, которые тра*ают богатую даму за материальные блага. Козероги закомплексованные мужчины, часто страдающие комплексом неполноценности (который спустя время они начинают развивать и у своих женщин), этим объясняется, что они любят неделями молчать после ссор, обожают различного рода манипуляции, психологическое давление, но делается это все настолько тонко и грамотно, что распознавать начинаешь не сразу. Жениться не спешат вовсе, ибо по природе они трусливы и безответственны. Малодушны и эгоистичны. все верно у меня после отношений с Козерогом такие же чувства

Работница увольняйся. Сочинительница из тебя никудышная.

Гостья
#94

встречалась с Козерогом полтора года, расходились 3 раза, и каждый раз по его инициативе.Вытрепал все нервы!!!

Гость
#95
Гостья

встречалась с Козерогом полтора года, расходились 3 раза, и каждый раз по его инициативе.Вытрепал все нервы!!!

Опять автоконтент наклепала работница форума.

Света
#96
Рая

Все правда, на 100%

с

оксана
#97

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Инне,ее wхатсапп 89639923376 , и
заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу
как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#98
оксана

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Инне,ее wхатсапп 89639923376 , и
заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу
как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

И что правда действует?

Гость
#99

Работница увольняйся. Сочинительница из тебя никудышная.

слышь ты *** не засоряй форум
одно и тоже в каждой теме
нос бы тебе разбить и с ноги..в очко!

Гость
#99
гость

по моему печальному опыту ВОДОЛЕИ - бл9ди! При знакомстве как узнаю что девушка водолей - сразу посылается на три буквы

Сами вы бл*ди
Никто не изменяет когда любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: