Гость
Статьи
хочу, чтоб захотел …

хочу, чтоб захотел вернуться

Мой мч, попросил перезагрузи ь отношения, ну т.е типо перерыв сделать, у него сейчас много проблем, бывшая жена нервы трепет, на работе аврал, ну сказал, что боится брать обязательмтаа, не хочет зависеть от меня, ну вот так я уже несколько дней одна, сама не звоню, он звонит, обещает приехать и не приезжает!посоветуйте, как мне быть? Как вести себя? Пожалуйста очень нужен совет!н

элина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

собирается вернуться к бывшей жене

Трава
#2

Если это он захотел перезагрузки, то значит он просто дал вам понять, что вы ему не нужны. То есть он не против с вами периодически встречаться, заниматься сексом, но более того, вы не обольщайтесь. Ничего путного из такой ситуации не выйдет, лучше воспользуйтесь паузой и ищите себе другого

элина
#3

А с ним мне как общаться, когда приезжает как вести себя?

денис
#4

просто он слегка о.уел от стремительно развивающихся отношений которые вдруг начали становится серьезными.но больше трех дней не перегружайтесь и возьмите инициативу в свои руки

элина
#5

А если приезжает близость между нами это будет нормально, у нас же вроде пауза? Извините, что я спрашиваю, впервве в такой ситуации, устала голову ломать, с тем как себя вести

денис
#6

не не стоит.он реально должен осознать насколько все серьезно и сделать выбор.

элина
#7

Спасибо, за совет

Гость
#8
элина

Спасибо, за совет

элина, нашли куда обращаться. тут вам насоветуют, ага. думайте своей головой

элина
#9

Да думаю то я своей, хочу посмотреть кто что думает, может есть люди опытнее, может у кого ситуации были похожие

Гость
#10
Гость

собирается вернуться к бывшей жене

Это очень возможно. И если это так, то Вам лучше поискать другой вариант, а этот так и будет туда-сюда, как дворники в дождь.

элина
#11

Говорил, к жене точно не вернется, считает, что она его предала

#12

Может к жене вернуться подумывает, может реально достало всё. У всех такое бывает порой, и что?

Вы скажите ему, что пусть либо не звонит совсем, либо уж точно к вам приезжает. И вот без этих левых "сказал,но не приехал".

Главное - не бегайте за ним, дохлый номер, пусть сам разбирается. А вы пока могли бы присматриваться к другим мужчинам ;)

Гость
#13

Просто выполнять свои женские обязанности, как обычно.

То есть готовить, стирать, убирать, обеспечивают уют и ненапряженную атмосферу дома.

элина
#14

Всем спасибо за мнения

гостья
#15
элина

Говорил, к жене точно не вернется, считает, что она его предала

выскажусь немного не по теме. что не разведенец мужского пола так у него всегда практически причина развода "жена меня предала" аж смешно обычно это козлики - предатели, а не их бывшие жёны.

гость
#16

ни какой уверенности в таких мужчинах нет. Просто сейчас не проявляйте ни какой инициативы, если нужны, то и приедет и сделает все для вас. А если нет, то присматривайте другого мужчину. Самое главное, не унижайтесь

Гость
#17

Автор если хотите почитайте книгу есть в инете отрывок книги Называется "Радикальное прощение".Колин Типпинг.

Почитая книгу вы поймете что делать и ситуация изменится Если правду пишут в книге)

я
#18

У мол человека и жена бывшая, сколько ему лет7 а вам сколько? рассуждаете как малявка 17 лет

элина
#19

Мне 21, ему 30, я просто спрашиваю мнение,кажется для этого мы все тут сидим и пишем свои проблемы, сомнения и просим помощи.если вы такой (ая) идеальная и всегда рассуждаете мудро, могу вас только поздравить.Для меня если у человека в 30 лет есть жена бывшая.,это не порок.Я же не прошу меня понять, бесит тема, не пишите пройдите мимо, зачем свое недовольство высказывать

Гость
#20
элина

Мне 21, ему 30

И он решил подумать?

Девушка, запомните раз и навсегда. Если Вы нужны, если к Вам у него любовь, то он не будет думать, не будет уходить, забудет про БЖ, как будто ее и не было никогда. Никаких выносов мозга не допустит. Будет Вас караулить и потащит в ЗАГС, как только Вы согласитесь. Вот только такой вариант нужен и с разведенным, и со свободным парнем.

Все остальное - это развлечения, Вы - женщина второго плана, Вы - запасной вариант.

Даже, если какими-то усилиями Вы этого и вернете, все равно это не то, что Вам нужно.

элина
#21

Спасибо, об этом я тоже думала, ладно самый хороший сейчас вариант жить для себя, и пусть что будет то будет.Только вот, что лучше вообще не брать с него трубку или периодически брать, как не в чем не бывало?

Рина
#22

Бегите!!! Режьте недожидаясь перетонита!!! Не будьте из тех дурочек, кто думает что 'перезагрузка, пауза и тп' что-то изменит и реально помодет! Просто тупо чувак стреманулся от развития отношений, не хочет очередной кабалы с одной женщиной и еще туева хуча причин!!! Учитесь на чудих ошибках - бросайте его первой пока он окончательно не бросил Вас!!! или если так не сделаете, то Вы очередная женщина-мазохистка которая потом будет сопливо ныть в подушку и тут на фору жаловаться что все мужики кАзлы! а ведь мы предупреждалииии!!!

^_^
#23

У меня была такая ситуаця) у мч было куча проблем, постоянно на нервах был и т.д. и он предложил сделать паузу. Через месяц сошлись и всё у нас до сих пор прекрасно(пауза была больше полугода назад) + соскучились по друг другу ужасно, чувства обострились)

элина
#24

Скажите пожалуйста, а как вы вели себя в эту паузу?

^_^
#25
элина

Скажите пожалуйста, а как вы вели себя в эту паузу?

Могли по несколько дней не общаться, потом просто узнавали как дела у друг друга и тд, а порой общались так, будто не какой паузы и не было. Но сама я в основном не начинала общение, хоть и очень хотелось... В общем я вам советую не делать поспешных выводов, подождите и посмотрите как всё будет развиваться дальше)

элина
#26

Спасибо большое, радует ваш хепиэнд, все таки если судьба быть вместе, значит люди будут:) ничего покусаю локти не много, он того стоит

элина
#27

Извините, за слишком откровенный вопрос, а близость допустипа когда пауза в отношеничх, я конечно больше склоняюмь, что нет

Гость
#28
элина

Извините, за слишком откровенный вопрос, а близость допустипа когда пауза в отношеничх, я конечно больше склоняюмь, что нет

нет!!!

вам тут все обяснили как ребенку малому,а вы все про близость!

когда позвонит в следющоий раз, то скажете или свещами ко мне навсегда,ии не звони больше вообще, авот тепер думай... и все!

а не то,что он приедет чайку попить на досуге, а вы ему еще и секс услуги,совсем чтоли????

мое мнение, он собирается вернуться к бывшей жене! когда мужчина говоирит, надо подумать, то значти на горизонте другая баба! двести процентов!

Гость
#29

автор поскольку вы молодая еще раз пишу инструкцию.

он звонит, вы берете трубку, говорите с ним xолодно, потом,когда начнет про ваши дела, говорите, что вас больше этото вынос мозга не интересует! или навсегда ко мне, или больше не звони мне вообще! далее никакиx конактов с вашей соторны до его окончательного решения. не принимайте никаиx промежуточныx вари антов, типа дай мне время, давай пока так,а потом посмотрим.

все сами поймете по его поведению

то что он сейчас делает- отрубает вам xвост по частям, а вы ему это позволяете

элина
#30

Спасибо, постараюсь я впервые в такой ситуации

Гость
#31
элина

Спасибо, постараюсь я впервые в такой ситуации

а зачем вам он с багажим? вам же только 21!

сколько всего еще может быть!

не цепляйтесь за него! или пусть xотя бы к вам относится с уважением,а не мозг парит

вообщем я вам все уже расписала

элина
#32

Просто мне как-то не верится, он был просто раздавлен при нашей последней встрече, ему тяжело, весь какой-то измученный.видимо, чем-то все таки зацепил меня

Гость
#33

а во что вам не верится?

вы подменяете понятия, не важен антураж (подавленный, несчастный) важны его поступки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: