Гость
Статьи
Жду с армии

Жду с армии

Встречалась с парнем 3 месяца, за это время очень привыкла к нему. В последнее время были ссоры, последняя ссора привела к разрушению наших отношений. Я очень дорожила нашими отношениями, пыталась многое сдедать чтобы сохранить. Моя гордасть была потоптана. И вот через 2 месяца он собирается в армию. За это время меня не вспоминал, И за недели 2 до призыва просит прощения и хочет чтобы я ждала с армии. Я хотела, но 5 дней теплых отношений, он опять забыл поо меня, за несколько дней до ухода в армию, я позвонила и отказалась ждать. Прошел только месяц, я понимаю, что хочу быть дальше с ним, больше не кем. новые знакомства, походы в клубы и тп меня раздражают. Сижу дома. И еще он звонить стал, интересовуется как дела. Моя гордость пережила многое. Такое ощущения, что я так справится со скукой. Я хочу ждать, но боюсь, что делать?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ждут ИЗ армии

Гость
#2

Не ждать. Автор,ну это же просто как два на два. Ему просто нужен кто то,кто его ждет,ему все равно,что это будет за девушка. Да и звонит он вам не от большой любви,а просто потому что там делать нафиг,и когда есть возможность,хочется с кем то поговорить,без разницы с кем. Знаю я таких парней,армейских. В жизне бы с ними не связалась.

Розали
#3

Парень просир боялся, что не дождетесь, вот так себя и вел. Скажите ему, что ждете и увидите, как он поменяется.

Розали
#4

*просто

Man
#5

Достали уже этими "жду С армии".

Девушка, если не знаете когда употреблять "С", а когда "ИЗ" - используйте проверочные слова "НА" и "В".

Если у вас язык поворачивается сказать "мой парень НА армии", то бог с вами, говорите "жду С армии", мы вас простим. :)

Но если вы говорите "мой парень В армии", то и "ждёте ИЗ армии".

И наоборот, если "парень НА улице", то "он пришёл С улицы", и т.д.

гость
#6

Я бы вообще никого с армии ждать не стала...

Сетя
#7
гость

Я бы вообще никого с армии ждать не стала...

правильно...все равно придёт и бросит..только время потратишь зря!

guest
#8

не ждите 100%. я пришел с армии 2 года назад. видел как жены с детьми не дожидались мужей и как дождавшихся девушек посылали. так что забейте без сомнения. вы ему ничего не должны.

Гость
#9
Man

Достали уже этими "жду С армии".

Девушка, если не знаете когда употреблять "С", а когда "ИЗ" - используйте проверочные слова "НА" и "В". :)



Если у вас язык поворачивается сказать "мой парень НА армии", то бог с вами, говорите "жду С армии", мы вас простим. :)

Но если вы говорите "мой парень В армии", то и "ждёте ИЗ армии".

И наоборот, если "парень НА улице", то "он пришёл С улицы", и т.д.

Эльза
#10

Здравствуйте девушки! Как ваши дела? Меня зовут Эльза.Я замужем почти как год, мужа забрали в армию после двух совместных месяцев, и мне конечно было очень плохо, очень трудно привыкнуть к его семье и жить без него, я почти пол года ночами плакала...но щас вроде немножко лучше, но до безумия соскучилась по нему, я живу с его семьей и меня все очень любят, и я очень жду своего мужа...он отслужил пол года, получил звание и всеми любим...мы не виделись уже 8 месяцев😢он находится очень очень далеко и поехать к нему не вариант.Я его ко всему ревную, обижаюсь на то что у него в большинстве не бывает времени. ..Не знаю что собой поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: