Гость
Статьи
Сколько у вас встреч в …

Сколько у вас встреч в неделю

Собственно говоря вопрос в теме. Сколько раз в неделю вы встречаетесь с любимой девушкой/парнем? Согласовывали ли вы количество встреч на неделе и как вы вообще совмещаете это все с работой/ спортзалом/ друзьями/ самообразованием? Делитесь секретом тайм-менеджмента)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
я
#1

у вас какой-то серьезный подход к этому,как будто презентацию или совещание планируете))) Никогда не договаривались заранее,просто человека хочется видеть как можно чаще и такая пора влюбленности:как ту заранее договариваться не понимаю)

Гость
#2

раз в месяц

Гость
#3

Когда мне было двадцать я тоже так думал) Просто интересно встречаться один раз в неделю это нормально или мало.

Гость
#4

когда встречались,виделись каждый день,он за мной заезжал в 22-23 и ехали гулять.С друзьями больше общались по телефону,все свободное время посвещали друг другу.

Гость
#5

Смотря какой у кого график. Я просто по теме вспомнила сейчас свои давнишние отношения ) Как раз непонимание было в этом вопросе. Я работала пн-пят до 18, пока по пробкам доберешься дома в 19 при лучшем раскладе. Это если никуда не заезжать в магазин по хоз нуждам. Т.е. обычно дома около 20, похомячишь чего-нибудь и уже никуда идти веселиться-встречаться с кем-то не хочется. А МЧ работал водителем босса одного, их там несколько штук водил было и работали они по графику сутки/трое как-то так. И он всегда обижался, почему я среди недели не хочу с ним встречаться. А идти куда-то уже лень, а если он приходит и сидит/сидит/сидит до часу ночи (ему то не вставать завтра)...

Так и разбежались :)

Гость
#6

Мы с первого дня знакомства стали ежедневно встречаться, он меня после работы с тал встречать, как то само собой это получилось, когда не было дел могли погулять, в кино сходить. когда были дела у него или меня - довозил до дома и прощались. но уже через пол-года стали жить вместе и вопрос сколько раз встречаться не стоял.

Гость
#8
Бухие бухи

Когда жили раздельно, пару раз в неделю встречались. В остальное время каждый своими делами занимались.

Первый вменяемый ответ. Все остальные встречались либо в школе, либо у них вообще никаких интересов нет.

Гость
#9

Когда встречались - виделись каждый день. Но мы живем в двух шагах друг от друга и не проблема в 12 выйти на час. Но раз в неделю - это очень мало. Хотя бы три, но и даже этого мало. Никто не говорит проводить весь вечер, но хотя бы увидеться.

Гроза
#10

каждый день, если планы начинаешь строить(с девками встретится) начинает ворчать,мол с тобой хочу время провести. как банный лист)

Caress
#11

Когда встречались, виделись каждый вечер, хотя жили на разных концах города. Сейчас видимся утром и вечером каждый день, и еще все выходные

вау
#12

"мы когда встречаться стали , я так влюбилась, что аж в командировку к нему поехала) Потом уже тут, встречались почти каждый день, когда надоело на такси деньги тратить, решили съехаться. (через год)"

Гость
#13

"Каждый день встречаюсь с разными.\n
иногда с двумя в один день (прошу не путать с "сношаюсь")\n
Речь в теме, именно о свиданках.\n
Я в активном поиске просто))) Выбираю лучшего из лучших))))))"

Знак
#14

"Стараемся раз в неделю.Живем в соседних городах.\n
Могли бы и чаще,но мой любимый много работает.Зимой-весной 2-3 раза в неделю.\n
Вместе полгода."

Гость
#15

"со всеми было по-разному, но с будущим мужем с первого же дня знакомства каждый день встречались, хотя жили далеко друг от друга, а через неделю съехались и больше не расстаемся 4 года."

Vlada_V
#16

Какое-то время назад сама "грузилась" этим вопросом.Х))))Встречались раз в неделю,меня это злило так...А потом мозги на место встали.У него свой бизнес,работает по шесть дней в неделю,саморазвивается,проекты разные,благотворительностью занимается в детских домах.Очень ценит своих родителей.Уважаю его за упорство в достижении целей,за то,что такого мужика "тянуть-толкать" не надо никуда.Я,на него глядя,сама стала лениться меньше.Сама и работу поменяла с возможностью роста,и на курсы пошла,и цели появились в жизни.И со временем у нас пара сложилась нормальная пара.Да,работает также,но отношение видно уже,урывает минутки,все свободное время вместе.А если бы начала гундеть - ах,времени как мало ты мне уделяешь - упустила бы столько хорошего.

Гостья
#17

Мы живем в 100 с лишним км друг от друга, поэтому когда я училась, на каникулах была у него, то есть каждый день летом и на выходных в другие время года, когда были деньги на проезд или время,чтобы уехать спокойно на выходные, когда и я тоже стала работать, то естетсвенно у нас свободны только выхи, итого видимся летом вечер пятницы, суббота и пол воскресенья, скоро женимся, ибо задолбало несколько лет видеться черти как

Gloss
#18

Когда был парень, то виделись 3 раза в неделю,я и всё перестала успевать.Причем мы встречались без секса. Уже просто надоело,сейчас наслаждаюсь свободой, не хочу себя связывать отношениями.

гость
#19

когда начали встречаться - каждый день. причем была зима минус 30, мы перебежками ходили от кафе до трц и т.д. до сих пор помним это время. однажды у моего мч заболело горло, он мне с работы звонит, рассказывает - я ему сказала, чтоб ехал домой, что сегодня не встретимся, он ни в какую. так я к нему на свидание приехала, с таблетками для снятия боли в горле)))))

а потом надоело все это, и мы съехались)))

Soho
#20

Через день или два, иногда каждый день, это единственный мч который понимает мою свободолюбивую натуру, что у каждого должны быть свои дела и личное пространство.

Гость
#21

На выходных обязательно один день, или напр весь вечер пятницы и вся суббота, на рабочей неделе 1-2 раза

Анюта
#22

У нас всё непонятно, то каждый день, то можем по три дня не видеться, а только созваниваться.Звонит всегда он.

Hm (девушка, 26 лет)
#23

ноль)) никто мне не нравится, к сожалению

Гость
#24

П п ц

И вы так живете, автор?

гость
#25
Бухие бухи

Когда жили раздельно, пару раз в неделю встречались. В остальное время каждый своими делами занимались.

+ 1

гость 165
#26

До того, как начали жить вместе - несколько раз в месяц (от двух до пяти наверное). В общем, редко. Работали на износ.

Гость
#27
Гость

Когда мне было двадцать я тоже так думал) Просто интересно встречаться один раз в неделю это нормально или мало.

Сейчас получается, что со своим молодым человеком вижусь раз в неделю например сходим погулять в парк. Для меня ужасно мало. Но думаю зависит от девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: