Гость
Статьи
Как мне быть? …

Как мне быть? Посоветуйте пожалуйста!!!!!

У меня сложная ситуация в отношениях: люблю своего парня, но он постоянно занят и мы практически не видимся. К тому же он никуда меня не приглашает, ни в кино, ни в кафе, общаемся только на лавочке возле моего дома. Сегодня мне предложил встречаться парень, ему 19 лет, работает плиточником, общаемся с ним в одноклассниках. И еще есть на примете 2 парня, 21 и 20 лет, один работает на ТЭЦ, увлекается рэпом и рукопашным боем, стеснительный, тихий. Другой - менеджер в магазине, хозяйственный, добрый, подарки любит дарить. Кого мне выбрать или остаться со своим парнем? Ответьте плиз, я не знаю что решить!!!

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
бывшая
#1

ого. вот это гарем

Гость
#2

ты что бабака старая чтобы на лавочке сидеть?

молодость одна.

Анита
#3

Марусь,ну че ты тупишь-то ??Бери менеджера- хозяйственный, добрый, подарки любит дарить.

не знакомка
#4

Оставайся с тем кого любишь

Алиса
#5

менеджер

Маша
#6
не знакомка

Оставайся с тем кого любишь

Но как справиться с тем, что я его редко вижу и никакой культурной программы в наших отношениях нет? Да и родители мои против него

Гость
#7

я за менеджера

лоирлшоидлнрмпаса
#8

Отлижу.Выезд на дом возможен,плюс предоплата,за час 20000,лижу хорошо,от вас потребуется выбренная писька и вымытая!

ээээ
#9

плиточник ухаааа

где вы этот нищебродство откопали...??ахаахх

вау
#10

п пц парню уже 19, а еще машину не подарил, жмот!

Гостья
#11

выбирай всегда любовь, мои родители тоже против были, ничего, через тройку лет они смирились, все требует времени в этой жизни

Гость
#12

выбирай стеснительного и тихого

Гость
#13

поставь условие или бросаешь или пусть время уделяет больше может ты ему не нужна

гостья
#14

я фшоке

#15

любовь на 1 месте

Гость
#16

Да к чёрту любовь! перегорит за 2-3 года! Автор, бери хозяйственного и доброго. Ещё смотри на то, кто из них тебя уважает и ценит, кто имеет хоть какие-то амбиции кем-либо стать и прордвинуться по работе. Того и хватай. А этот с лавочками... Шли его строевым шагом на три буквы!!! У меня был такой парень в прошлом. Это пи..ец, поверь. Один из худших вариантов просто((

It's Time for Coffee
#17
ээээ

плиточник ухаааа

где вы этот нищебродство откопали...??ахаахх

ну, плиточники на порядок больше получают чем менеджеры в магазине...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: