Гость
Статьи
Потеет во время секса

Потеет во время секса

Девочки, что делать, начала встречаться с парнем, он стройный, подтянутый, спортивный. пьет много воды, это конечно полезно для здоровья. Но в то же время он очень сильно потеет, во время секса просто …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

будет, будет - холодным потом.

это называется конденсат)))

Гость
#52

я терпеть не могу когда мужики потеют при сексе. это отвратительно. липнет все, мокрое и холодное. однажды спросила парня в лоб - ты во время секса не потеешь?, а то я не буду с тобой трахаться. он долго ржал и сказал что нет. вообще не все потеют, если даже и стараются.

Я перестала краснеть
#53
мини

Можно поподробней? Про позы.

Я 56, он 110. При всём этом живот не большой, он так весит за счёт тяжелой, и крупной кости. Все позы нормально. Мне нравится на боку, но там ч лен должен быть соответствующий, у него коротковат ( shame)

Михаил
#54
Автор

Девочки, что делать, начала встречаться с парнем, он стройный, подтянутый, спортивный. пьет много воды, это конечно полезно для здоровья. Но в то же время он очень сильно потеет, во время секса просто пот льется рекой. мне не приятно это, что делать? сам секс классный

Ехайте на крайний север и там занимайтесь сексом=))) там вы будите потеть гораздо меньше......

Дуська
#55

Главное что не воняет) Я наверное извращенка, но такую активную работу ценю)

Гость
#56

Автор хочу вас расстроить - если вас это раздражает то не сможете быть с этим мужчиной. Кто бы не говорил что секс не главное, все таки важен секс в отношениях, а вы скоро все больше и больше дискомфорт от этого будете испытывать и вам секс станет втягость, не сможете вы себя перебороть, не настолько вам нравится этот мужчина. У меня так было по крайней мере.... а сейчас вот любимый муж даже потный нравится :))) сорри за подробности

Это правильно. Именно по запаху можно найти своего человека. Так природа устроена у животных, а мы люди - наши инстинкты близки к животным, только разум сильнее развит. Так вот, мой мужчина тоже бывает потеет, но к этому запаху я не тяготею ни капельки. В порывах страсти это кажется мелочью. А вот если запах этот будет вам противен еще и вне с-са, то дальше можно и не задумываться, что стерпится... Неа, будет разрастаться все больше неприязнь.

Гость
#57

действительно потеть во время секса - это нормально. но вот странная штука: с одним мужчиной ты не испытываешь никакого дискомфорта, а потливость другого становится кошмаром.

вывод: не нужно терпеть, нужно найти своего мужчину. преодолеть физический дискомфорт вам вряд ли удастся, и никакие отношения и чувства это не перекроют. знаю на своем опыте.

Севастьяна
#58

Значит он Вам не подходит! Бросайте его

enotik
#59

а я ее прекрасно понимаю! свела жизнь с таким однажды... все во время секса потеют, если не притворяются, но это не просто потеет, это когда пот пузыриться и ручьями стекает! вот и запах нравится, но когда "в процессе" даже брызги летят - это уже слишком! ))

Гость
#60
enotik

а я ее прекрасно понимаю! свела жизнь с таким однажды... все во время секса потеют, если не притворяются, но это не просто потеет, это когда пот пузыриться и ручьями стекает! вот и запах нравится, но когда "в процессе" даже брызги летят - это уже слишком! ))

Пузырится?оО Такое реально возможно?оО

Н
#61
Автор

Девочки, что делать, начала встречаться с парнем, он стройный, подтянутый, спортивный. пьет много воды, это конечно полезно для здоровья. Но в то же время он очень сильно потеет, во время секса просто пот льется рекой. мне не приятно это, что делать? сам секс классный

Это свидетельствует о нарушениях психики. Любого врача спросите.

Н
#62
Михаил

Ехайте на крайний север и там занимайтесь сексом=))) там вы будите потеть гораздо меньше......

Иди уроки делай, грамотей.

Лиана
#63

Блин вот вы смешные

Гость
#64

Уважаемые читатели подскажите как доставить удовольствие мужчине в постели чтоб он был доволен?

Алиса
#65

😟

Толян
#69
Мария

Вот-вот.И мне почему-то так же показалось)

кстати и у меня была такая девушка которая лежала и не двигалась вообще как будто статуя только изредко покряхтывала во время разгона (ну и испуганное лицо делала когда я раз гонялся). ну лежала икряхтела хотя молодая и не жирная
а вообще лично мне и некоторым мужчинам нравятся красивые ПОТНЫЕ девушки, в постели сексуально когда девочка потеет слизывать с нее это,, хоть сам спортивный и не потный но мокрых девочек обожаю))));)

Гость
#70

Даа... у меня любовник такой... прям капает пот с него в процессе). Сначала я офигела слегка от такого... сейчас привыкла. Ооочень старательный.. двигается классно...ммм... так его люблю.

Букварчик
#71

Пот это очень противно.Мужчина не должен потеть как слон в кровати.Я думаю сдесь вегетативная функция плохо работает.Возможно наркотики или частый приём алкоголя.Что во время секса выходят таксины при нагрузке.И секс превращается уже не в занятие любовью,а в боди-билдинг.А бедная девушка ловит токсичные воды этого пота.Это же зараза.И это болезнь.Если вы чуток вспотели это хорошо.Но когда ты лежишь и он льет на тебя водопады тут можно подумать ненароком?А не на тренажерном ли он кресле?Это противно.Под таким мужчиной врятли сможешь двигаться тем более если большая весовая категория.

Гость
#72

это так ужасно , когда твой муж потеет,фуууууу((( вот мы и зимой поженились,хотя было так холодно, что он все равно потел. Из за этого и не хочу заниматься сексом

Гость
#73

боги, какие все ограниченные. Мой мч тоже много потеет, после секса реки текут. Оба принимаем активное участие в действе, халтурить мне незачем, однако у меня лишь испарина или капли. Потому что в принципе я быстрее замерзаю и меньше перегреваюсь и потею, а он наоборот. Невозможно смотреть, как ему плохо летом, так что по теме хотелось бы узнать, можно ли облегчить "страдания"? В душ и так оба по 5-7 раз в день ходим, если дома.

Гость
#74

И он не особо полный, среднего телосложения, со мной скинул кг 5, ничего не изменилось.

Бред Это называется гипергидроз
#75
Букварчик

Пот это очень противно.Мужчина не должен потеть как слон в кровати.Я думаю сдесь вегетативная функция плохо работает.Возможно наркотики или частый приём алкоголя.Что во время секса выходят таксины при нагрузке.И секс превращается уже не в занятие любовью,а в боди-билдинг.А бедная девушка ловит токсичные воды этого пота.Это же зараза.И это болезнь.Если вы чуток вспотели это хорошо.Но когда ты лежишь и он льет на тебя водопады тут можно подумать ненароком?А не на тренажерном ли он кресле?Это противно.Под таким мужчиной врятли сможешь двигаться тем более если большая весовая категория.

Муся
#76

Люди вы деградируете( очень жаль всех😂

Гость
#77

а как же ты золотой дождь принимаешь тогда??

Waterproof
#78

У меня очень интенсивное потоотделение во время физических нагрузок: приседания со штангой или становой тяги (потоотделение со временем усилилось при работе с весами, раньше даже не замечал). Во время секса, если не халтурить, тоже. Аж с носа капает, весь мокрый. Даже неудобно иногда перед партнёршей) интернет говорит, что причиной повышенного потоотделения может быть усиленная выработка тестостерона.
Про гипергидроз читал, точно не подходит по описанию.

Мотя
#79
Лаванда

мне бы сейчас потного мужчинку!

)))

Ира
#79
мини

Можно поподробней? Про позы.

Да любые позы, я 63, муж 130. Все зависит от желания, вообще никаких проблем

Гость
#79

Классно, мне нравилось когда любимый потел, в ложбинке между лопатками скапливался пот как озеро между гор водишь пальчиком ммм

#80

Тут надо ему обследоваться. Может гормоны шалят. Особенность такая.. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#85

Это не зависит от количества выпитого. Может, у него такое обильное потоотделение просто. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Имя
#86
Гость

Уважаемые читатели подскажите как доставить удовольствие мужчине в постели чтоб он был доволен?

Сосать ***

Гость
#87

потому что он старается а ты как бревно лежишь наверное

Гость
#88
Лаванда

мне бы сейчас потного мужчинку!

Я не могу, так не смеялась уже давно!)

Гость
#89

Открой форточку,окно или кондёр включите , нам жарко и душно мы много двигаемся ,

Гость
#90
мини

Моя знакомая недавно интересовалась, как такие здоровяки занимаются сексом, у нас на работе есть такой, весит наверное около120 кг, рост ок. 187, широкие плечи и больший живот.

Расскажите, пожалуйста, как вы со своим 110 кг занимаетесь сексом, в каких позах? Какая у вас комплекция?

Не мне лично задан вопрос, но вообще всё прекрасно с крупным мужчиной в плане интима, это именно занятия любовью, с таким мужчиной мягко и приятно, а с очень худым своими костями о его ударяешься как будто🤣

Гость
#91
Гость

Две большие разницы: либо просто потеет, либо очень сильно, что с него струйки пота льются как в бане. У меня был такой мужчина, это особенность такая, кто не встречал, тот не поймет.

Да-да, кто не сталкивался, не поймёт.
Потеть это само собой, но когда на тебя льётся струйками, как водопад, это совсем другое. И нужно большое полотенце, чтобы впитать, простыни и платки это вообще не выход. И дело не в девушке-бревне. По очереди прыгали друг на друге.
Но когда влюблён, это вообще норм, не напрягает, а действительно возбуждает даже. А когда нет влюблённости, то даже когда руки твоей касается человек и это неприятно. Сейчас общаюсь с парнем, у него влажные руки всегда, и не хочется трогать его ни капельки. И его прикосновения нежеланные, даже когда он в рукавичках и на улице дотрагивается. А того потеющего ручьями обожала😁 вместе с его потом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: