Гость
Статьи
За 3 месяца до свадьбы …

За 3 месяца до свадьбы влюбилась в другого!

Я сильно запуталась.В отношениях с парнем 5 лет.Он все не решался сделать мне предложение,а пока мешкал я завела на стороне роман.И не рассчитала что все так далеко зайдет.И не могу бросить жениха и дальше так продолжаться не может.В итоге решила с обоими расстаться, оба уговаривают не уходить. Незнаю что делать!

Марусенька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Расстанься с обоими и ищи Турка

Лолипоп
#2

Как в поговорке " Из двух выбирай второго, ведь если бы с первым все было хорошо, второй бы не появился". Не выходите сейчас замуж, потом будет тяжелее разобраться, да и будущему "мужу" вы уже не верны...

Гость
#3

а за три месяца с другим влюбилась в третьего.

что делать? - убейся об стену))

нам пох) это твоя жизнь

и ты слабачка

для таких как ты на Руси "Турок" пара

Гость
#5
Гость

а за три месяца с другим влюбилась в третьего.

что делать? - убейся об стену))

нам пох) это твоя жизнь

и ты слабачка

для таких как ты на Руси "Турок" пара

Да ну нафиг, что за ерунда! Слабачка пять лет от любимого предложения ждала! Другая бы быстрее срулила ))

Автор, у моей знакомой так было. Шесть лет ее МЧ резину тянул, а потом она встретила другого. Первый задергался, прибежал с предложением, да еще и к ее маме зашел за поддержкой и с извинениями, что он виноват, что не повел ее в ЗАГС раньше, как положено )) Но второй-то уже был! Который не стал ей мозг полоскать )) В общем, она сейчас счастливо замужем за вторым и они ждут второго ребенка уже ))

Гость
#6

Ш Л Ю хА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: