Гость
Статьи
Как быть? Ко мне …

Как быть? Ко мне пристает лучший друг моего любимого...

Ко мне пристает лучший друг моего любимого... Он как друг очень хороший и я боюсь обидеть его грубыми словами, с ним приятно общаться...Я просто не ожидала такого поворота и не знаю как поступить! Может тут дело рук моего суженого? Я не знаю что думать.......

зефирка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что просто так без повода пристает? Наверно повод даете. Вот сами пишите с ним приятно общаться, значит ведете себя неправильно и даете повод. Если бы не хотели, то серьезно бы с ним поговорили и пресекли бы сразу.

Гость
#2

Я, как дикая женщина племени тумба-юмба, не разговоры с ним разговаривала бы, а хватила бы его по макушке кулаком и оставила на съедение коршунам.

А любимому сказала бы, чтоб не водил дружбу с мудаками.

#3

может ваш любимый проверку устроил вам, но если это так то он неуверенный в себе ревнивец, с которым долго не протянешь, а если друг сам пристаёт,то расскажи всё любимому наф такие друзья ненужны

Гостья
#4

чтобы не обидеть его есть самый лучший вариант : не отвергайте его,не грубите, а просто оочень часто говорите ему о своем любимом. Когда он спрашивает, что делаешь, пиши :Сейчас с любимым гулять пойдем ,я ему сюрприз приготовила и тп.

Тина
#5

Не оставайтесь с ним наедине ни секунды.

Кенгуру
#6
Гость

Он что просто так без повода пристает? Наверно повод даете. Вот сами пишите с ним приятно общаться, значит ведете себя неправильно и даете повод. Если бы не хотели, то серьезно бы с ним поговорили и пресекли бы сразу.

Чего теперь ни с кем не общаться? Чтобы повода не давать?

Гость
#7
Кенгуру

Чего теперь ни с кем не общаться? Чтобы повода не давать?

Общаться. С неприставучими. Что тут непонятного?

********
#8

да сразу ноги раздвигайте, чего думать-то? Самой не стыдно? у вас муж есть, а вы думаете про то, что к вам пристают. Давно послали бы. а если не уходит - мужу скажите. что тут может быть не ясного???

********
#9

хороший друг себе такого бы не позволил. глаза раскройте...

Tortilla
#10

я более чем уверена что это "подростковые" проверки на вшивость. Я бы другу сказала твердое НЕТ и все рассказала бы мч, дабы не было потом как в "Женской интуиции", когда один решил проверить свою жену, а друг наврал ,что у них уже отношения. И не списывайтесь, не созванивайтесь с этим дружком, а то еще преврет и разрушит ваши отношения с мч

Гость
#11

А как он пристает? чего делает?

Лютик
#12

Да тут походу не только друг лучший, тут ещё и любимая "что надо".

автор
#13

Мужик не будет приставать,если женщина против.Значит вы не против,раз вам "приятно" с ним общаться и вы боитесь его обидеть.

Гость
#14

Была такая ситуация)так я когда напилась переспала с этим другом)короче мой типо парень за что боролся на то и напоролся(эт с его подачи проверка была)

Гостья
#15

Значит подходите к любимому и говорите мол Вася, твой друг Саша ко мне пристает, проявляется это так то и так-то. Может я чего-то не понимаю?

Жужка
#16
автор

Мужик не будет приставать,если женщина против.Значит вы не против,раз вам "приятно" с ним общаться и вы боитесь его обидеть.

+100

Гость
#17

может, он по братски пристает? по дружески?

lee
#18
зефирка

Ко мне пристает лучший друг моего любимого... Он как друг очень хороший и я боюсь обидеть его грубыми словами, с ним приятно общаться...Я просто не ожидала такого поворота и не знаю как поступить! Может тут дело рук моего суженого? Я не знаю что думать.......

Сказать любимому или, записать на диктофон и обнародовать это. Вообще поставьте его на место. Вы, наверное, сами даете повод, вот и пристает, скорее всего. Как вариант еще - будьте неулыбчивы с ним, лишний раз не смейтесь с ним, не разговаривайте, дайте понять что вам неприятно с ним общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: