Гость
Статьи
Стоит ли обижаться на …

Стоит ли обижаться на мужа?

Сегодня мы с мужем договорились поехать вместе к стоматологу.Он был на работе я дома,позвонил сказал мне встретимся там то там то в такое время и предупердил что у него садится телефон.Я вообщем в обусловленное время пришла,прождала его час,телефон у него отключен.Вернулась домой,подумав что его с работы не отпустили,но в душу закралась тревого,вдруг что-то случилось.Прошло почти три часа,дома его еще нет,я и свекровь начали переживать так как для него это не свойственно,да и мысли у меня в голове не было что он мог поехать один.Позвонила на работу,с работы ушел давно,у меня душа вообще в пятки ушла,на глазах слезы,уже передумала все что могло случиться(к слову мы живем в чужой стране и говорит он плохо).Потом таки удалось найти номер стоматолога к которой,как оказалось,он поехал один!Решил что я не приду,(а на самом деле он пришел раньше меня) и что бы не терять запись у врача уехал.Я думала что за это время у меня будет инфаркт,я так переживала что с ним!По приходу дамой он мне еще и закинул что где мол я была.Вообщем у меня обида страшная,меня так трусило и уж точно седых волос в мои 26 прибавилось.Вообщем зря я дуюсь или может он не прав?

Эмигрантка
8 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

такое бывает, не обижайтесь на него, но если будет повторяться то тогда уже и будете возникать

Гость
#2

Бывает, не обижайтесь на мужа)

Купите ему зарядку для телефона на работу и сделайте этакий маленький подарок-шутку =) Удачи)

Гость
#3

О, сколько раз я мысленно хоронила мужа, пока он где-то обретался жив и здоров! А отзвониться хоть откуда, видите ли, ему было не судьба. Получал взбучку, конечно. Но слабую, потому что была счастлива. Ах, тревожные люди - это такая судьба. У меня и мама такая же была, вся на иголках. А сестра, спокойная, как танк)...придёт, никуда не денется).

#4

автор, у меня такая мама и я немного похожа в этом - ну очень тревожная и беспокойная по поводу отсутствия родных дома. как моя мама ведет себя во время задержки папы из гаража-работы-дачи! это ужас. она еще терроризирует тех, кто находится рядом с ней.

нельзя быть такой, жизнь многогранна, всякое может быть, но рисовать себе самое плохое - глупость. и вообще от обид меньше живут, самочувствие хуже, лицо удрученнее.

Гость
#5

Получается, вы договорились, допустим, на 12.00. Связи нет, значит, это время контрольное. Он приезжает в 11.45, ждет до 11.50, решает, что вы не придете и уезжает к врачу? Если так, то он просто козел. Что означает эта фраза:" и что бы не терять запись у врача уехал"??? Если бы вы встретились в 12.00, то вы бы вместе опоздали к зубному? Тогда зачем было назначать заведомо неправильное время? Договаривались бы на 11.50 или раньше. По меньшей мере, муж ваш поступил, как свинья.

Гость
#6

И к чему ругаться? Зачем? Случилось, бывает. Как будто эта ссора что то изменит. Дорожите вашими отношениями и не скандальте из-за чепухи.

Эмигрантка
#7

Всем спасибо)Взбучку все же устроила,но помирились.Изложила мужу свою точку зрения на эту ситуацию,вродь бы понял что не прав,кается)И таки да,нужно быть менее переживательной,а то заранее состарюсь.

Гость
#8

Дура, муж ДОЛЖЕН быть всегда в чем-нибудь виноват!!! И об этом надо ему постоянно напоминать путем мозговыноса!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: