Гость
Статьи
Бабник или человек …

Бабник или человек разумный??

Всем привет. Я молодой человек, 25 лет, в меру симпатичный, есть цели, желание и силы их осуществлять. Возник такой вопрос:

Столкнулся с непониманием и осуждением своего образа жизни, со стороны знакомых подруг. Дело в том, что был период в моей жизни, когда я плыл по течению, и надеялся, что любовь свалится на меня сама, или хотя бы даст о себе знать. Как вы догадываетесь - этого не произошло. Зато с годами назрела сексуальная неудовлетворенность и даже какое то пренебрежение к женскому полу, к серьезным отношениям. Как сейчас модно выражаться - были сорваны покровы. Буквально пару лет назад осознал, что такими темпами ничего хорошего не выйдет. Нашлись силы перебороть комплексы и делать первые шаги навстречу своему счастью. Если вижу симпатичную девушку, думаю как завести беседу, как необычно обыграть первое знакомство, чтобы не выглядеть дурачком, и в тоже время показать искрению заинтересованность. Конечно же сначала поломал дров, но со временем пришел опыт, и познакомится стало проще в разы. Сейчас это вообще не проблема, было бы желание.

Проблема в том, что встретились две хорошие девушки, как оказалось, ранее между собой знакомые. И через третьих лиц, узнаю что называют бабником за спиной, играются в отношения, пользуются моей наивностью. Меня это, честно, очень задело. Ведь мной двигало желание встретить любовь! А как это сделать, если не активно искать ее? Сразу скажу, что я им ничего не обещал, всех по венец не звал, просто заводил знакомства, общались, узнавали друг друга. Что в этом плохого? Как считаете, они со зла меня оскорбили? Я понимаю, что каждой хочется быть единственной, неповторимой и любимой, но наш мир такой разнообразный, что определится это уже, считаю, подвиг

Буду признателен за комментарии и советы!

Гефест
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз слышу такое "модное" выражение.

Чем они Вас оскорбили? Бабник? Так может это комплимент.

Определиться - это пытаться завязать отношения с одной девушкой, а Вы пытаетесь с двумя сразу

Гость
#2

покуй)

Гость
#3

Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Не надо искать.

Лень
#4

всеми двигает желание и все ставят друг другу палки в колеса

Лень
#5
Гость

Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Не надо искать.

а вот кстати верно! любовь вообще не относится к тому, с кем ты спишь, ешь или ходишь за руку. Вы, автор, ищите жену, постоянную партнершу?

Гефест
#6
Гость

Первый раз слышу такое "модное" выражение.

Чем они Вас оскорбили? Бабник? Так может это комплимент.

Определиться - это пытаться завязать отношения с одной девушкой, а Вы пытаетесь с двумя сразу

Нет, это не звучало как комплимент.

В это вся фишка, почему девушки оскорбляются, когда молодой человек общается, знакомится в свободное время с другими? Ведь это просто общение, желание найти близкого по интересам человека

Вот одной не нравятся машины, встретил другую - любит скорость. Сразу появилось желание на курсы экстр.вождения с ней записаться, просто чтобы интересно проводить время, так и поступили.

А между ними конфликт глупый возникает. Первая кидает на прощание... бабник. За что?

Гефест
#7
Лень

ГостьЛюбовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Не надо искать.

а вот кстати верно! любовь вообще не относится к тому, с кем ты спишь, ешь или ходишь за руку. Вы, автор, ищите жену, постоянную партнершу?

Да. Именно так. И очень хочется чтобы этот человек был близок по интересам... а как о них узнать если не общаться?

Лень
#8

6. Детсад

В смысле вы - детсад. Ваши умозаключения детсад. Даже лень писать

Лень
#9
Гефест

Да. Именно так. И очень хочется чтобы этот человек был близок по интересам... а как о них узнать если не общаться?

вам уже в первом посте ответили - общайтесь с одной

Тему можно закрывать

зря столько накатали в вопросе, автор )

Гефест
#10

Не буду общаться с одной, столько людей интересных, а вы предлагаете взять и ограничится одним человеком, скукатище

Гость
#11

Короче, все просто: чувак встречался одновременно с двумя телками. А они оказались друг с другом знакомы (не повезло). Естественно узнав обо всем, обиделись и обе слились. Что чувака в том удивляет, и зачем было столько много букв писать, не понимаю.

Гость
#12

Автор, раз они знакомы друг с другом, им не сложно было понять: просто Вы общались со второй, которая скорость любит, как с дружбаном)))) или хотели присмотреть, что получше на замену первой девушке.

Гость
#14

И что?найди третью тебе не привыкать)я такая же но я девушка)как меня назвать?лядь?да мне по К у й

Гефест
#15

Гость, вы все четко поняли, скрывать не буду, общался как с дружбаном, но в тоже время восхищался как девушкой. Есть и сексуальный интерес кончено же.

И что же это получается, для девушек оптимальный вариант такой: общаешься с одной, все время посвещаешь ей, и только после полного разрыва отношений, модно общаться другой?? Какой то эгоизм со стороны женщин, не находите?

Гефест
#16

Не привыкать найти новое знакомство, а вот привыкнуть к безосновательным оскорблениям как то не получается. И бабником себя не считаю, проcто открытый человек

Гость
#17

вы молодец что ищите свою девушку, любовь, но как уж определились более-менее. то остановитесь на одной. а если не возникает такого желания, то это значит не ваш человек.и не надо голову ей морочить. хотя бывают кому одной всегда мало будет, но это уже паталогия

Гость 2
#18
Гефест

И что же это получается, для девушек оптимальный вариант такой: общаешься с одной, все время посвещаешь ей, и только после полного разрыва отношений, модно общаться другой?? Какой то эгоизм со стороны женщин, не находите?

Если упростить - то да.

А вот вы сказали, что у вас был сексуальный интерес. А допустима ли для вас такая ситуация, что вы переспите с одной девушкой, но при этом продолжите ухаживать за другой? А если так, то возможно ли такое, что вы будете спать с обеими? Какое-то .***, вы не находите?

Вы гонитесь за двумя зайцами. Определитесь: или вы с девушкой просто друзья, или вы за ней ухаживаете.

Гость
#19
Гефест

И что же это получается, для девушек оптимальный вариант такой: общаешься с одной, все время посвещаешь ей, и только после полного разрыва отношений, модно общаться другой?? Какой то эгоизм со стороны женщин, не находите?

Если Вам сильно нравится один человек, то общаться Вам хочется только с ним. А если к одной - симпатия, к другой - интерес, к третьей-...то неудивительно, что Вас называют бабником. Это правило для обоих полов, кстати.

Гость
#20
Гефест

Не привыкать найти новое знакомство, а вот привыкнуть к безосновательным оскорблениям как то не получается. И бабником себя не считаю, проcто открытый человек

Не получится для всех быть хорошим.

Гость 2
#21

Вы сами на свой вопрос ответили: вы не собираетесь ограничиваться одной девушкой. Значит вам постоянные отношения противопоказаны.

Потому, что надо выбрать: или отношения или вы не ограничены в общении, по-другому не бывает. Можете как ребенок топать ногами и кричать: "Я так не хочу!", но по-другому не будет.

Есть один промежуточный вариант: найти девушку, разделяющие ваши взгляды, которая будет тоже встречаться с мужчинами. Свободные отношения.

kutolvene
#22

Что девки сплетничают это нормально, мы это дело любим. То что они вас обсуждают, так это есть гуд! А вот то, что вы зависимы от мнения двух от души посплетничавших девушек, это швах. Зачем оправдываться и что-то объяснять? Правильно написали, мутили сразу с обеими, нечего обижаться, что вас, великого, не поняли, и душу вашу тонкую не пожелали разглядеть. Чего обижаться то? На бабника? Так комплиман знатный для вьюноши то бойкого возраста. А если бы вы любовь свою встретили, так не за двумя зайцами бы гнались уже. Обе девушки - не ваша любовь. Ищите далее.

Гость
#23

Ну если они вас ктак оскорбили, неженка вы наш, то зачем вы продолжаете с ними встречаться? Бросьте обеих и ищите любовь дальше. Делов-то...

Гость
#24

Автор, все просто - надо было присмотреться к одной девушке, не понравилась - рвать отношения и знакомиться с другой (тем более что это для тебя не проблема).

А если две одновременно у тебя - то бабник и есть, чего обижаться.

Гость
#26

Оскорбляйтесь сколько влезет. Бабник-значит помойка,*** мужского пола. Комплимент это только для лошпетов. Никому с бабником любовь не нужна.

Глафира
#27
Гефест

И что же это получается, для девушек оптимальный вариант такой: общаешься с одной, все время посвещаешь ей, и только после полного разрыва отношений, модно общаться другой?? Какой то эгоизм со стороны женщин, не находите?

Нахожу. Но такие обсуждения не для этого форума, вас здесь не поймут.

Лорелея
#28

Автор красавчик такой:)))

Раз все это просто "невинная дружба", ну надо значит компашкой собираться и тусить всем вместе: автор, Маша, Лена, Зина, Юля, Даша, Наташа:))))

а то пялить небось обеих собрался, и при этом себя ангелом мнит:))))

Гость
#29

Это как в "Мск слезам не верит"

-в пятницу устраиваю прием-контингент железный-кандидатка наук, гламурная кисо, любительница автогонок и поэтэсса..

Лорелея
#30

а вообще автор, вы при знакомстве сразу честно говорите "Таня, знаешь, я такой человек, ты понимаешь, у меня еще три подруги, по вторникам, четвергам и субботам, а с тобой я готов встречаться в понедельник и в пятницу". Уверена, найдется та, которая скажет "Гефестик, супер! я как раз в пятницу имею время, а в другие занята с Колей, Мишей, Сеней и по выходным с Артемом и Пашей".

Гефест
#31

Спасибо всем за отзывы! Очень помогли! Открыл для себя очевидные вещи, о которых раньше не задумывался, как то легче стало на душе))

малиновая
#32
Гефест

Спасибо всем за отзывы! Очень помогли! Открыл для себя очевидные вещи, о которых раньше не задумывался, как то легче стало на душе))

И что вы будете делать? Оставите как есть? Искать девушек, встречаясь уже с кем-то?

Гость
#33

как вообще о такой фигне можно думать,народ тупеет

рыбочка++
#34

ахах автор ну ты смешной для 25-ти лет ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: