Гость
Статьи
Он сам не знает какие …

Он сам не знает какие ему нужны отношения!

Он сказал так:Я хочу открытых и взаимных отношений..)я была в шоке ведь столько любви и ласки я ему дарила при наших встречах,сказал что сам не знает как объяснить какие отношения ему именно нужны,это при том что только 2 недели назад этот человек сказал что видит меня своей девушкой и хочет со мной серьезности,если он такое говорил как его могло при этом что то не устраивать??зачем тогда говорить было такие слова?если он не знает что именно хотел бы от наших отношений мне то как узнать и понять??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

никак, зачем выяснять отношения если можно просто встречаться и уже исходя из его поступков понять

Дубинушка
#2

Предложить ему подумать об этом в одиночестве

#3

а не рано ли выяснять отношения?

Гость
#4

Не навязывайтесь мужику. Вы не его мечта. Смиритесь

Гость
#5

Сколько Вам лет?

Гость
#6

да нафига вы все спешите и все выспрашиваете - какие отношения, сколько весят, до каких пор и что предстоит???

Мужики любят, когда им НЕ создают проблем, НЕ задают сложных вопросов, НЕ заставляют строить планы. Мужики любят, чтоб им было уютно, спокойно и интересно с женщиной. Чтоб его любили, благодарили и хвалили, вот тогда он в лепешку разобьется, чтоб ВСЕГДА возле себя иметь такую женщину и чтоб именно она ему родила деток.

Гость
#7

Автор, насильно мил не будешь. Ничего он не хочет по факту. Языком можно начесать любых обещаний.

Troya
#8

Это ты у него спроси, почему так. Мы ж откуда можем знать,что у него в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: