Гость
Статьи
Не знаю где правда

Не знаю где правда

Мой мч часто говорит мне, что я красивая. Но при этом может и сказать "на любителя" как и мне, так и своим друзьям. Я раньше обижалась, но потом подумала "ну и ладно, любителей хватает, а всеобщее признание мне и не нужно" но вчера он оставил меня перед открытыми диалогами вк (да, да, не надо было смотреть). Так вот, лучшей подруге своей бывшей он ни с того, ни с сего переслал переписку с нашей общей знакомой, к которой мы ездили в гости. Та спрашивала "а девушка красивая?" Он ответил "ну... Она умная. Очень. А так на любителя" . Я ничего не сказала и вроде даже не обиделась, но понять не могу: зачем такое кому-то писать, а потом еще и пересылать?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли на х...й его

Гость
#2

палкой гнать его, неужели и так непонятно?

Гость
#3

Мариночка, "а он сказал, а она сказала..." - не зацикливайтесь на ерунде. А вот обсуждать с друзьями вашу красоту вашего мч явно не красит, хотя, и такое обсуждение тоже "на любителя".

Гость
#4

Все - на любителя.

Кроме общепризнанных эталонов красоты (вроде Катрин Денев / Бриджит Бардо в молодости). Вы же ведь не такая, как они, автор - поэтому не стоит обижаться. Все нормально.

А потом - вы что, без мужа не знаете, что из себя представляете? Слова для вас магией являются? И, да будет вам известно, все АДЕКВАТНЫЕ мужчины всегда называют своих подруг красивыми (кроме откровенных крокодилов, конечно), потому что знают про огромную важность этого для женщин. Если вы - не Бриджит Бардо, и прекрасно знаете об этом, - зачем вам мужнина "ложь"?

Гость
#5

правда в том, что муж у вас странно поступает. Имхо, каждый настоящий кулик всегда хвалит свое болото, то есть постоянно хвалит семью/жену (пусть и приукрашивает), потому что тем самым его значимость, как самца, возрастает.

может, конечно, он у вас правдолюб...ну интересно, если вы будете говорить, что "любовник он на любителя" будет ли ему приятно.

а вообще, может, все дело в воспитании. Если в его семье папой не принято было восхвалять маму, то откуда ему этому научиться.

каша с маслом
#6

красивая, не красивая...

а то, что он с бывшей переписывается - нормально? )

Гость
#7

Попробуйте так же как и он ,с подругами общаться при нем и говорить что он на любителя ,я думаю его это заденет ,и возможно перестанет так о вас говорить .

Гость
#8

"Она умная" - это точно про вас переписка?

Гость
#9

Как может быть девушка,с которой ты встречаешься и получается,что любишь на любителя? Любимая девушка всегда будет красивой

Виктория
#10

Господи, с такие разговорами, с такой передачей информации видно, что вы недалекие люди, не имеющие мозгов, вам больше не о чем общаться......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: