Гость
Статьи
Пропал парень

Пропал парень

Всем привет! История такая. Познакомились с парнем, начали встречаться, все вроде хорошо было. Встречались на протяжении двух месяцев по мере возможности (где-то 1-2 раза в неделю), даже у меня ночевал несколько раз (интима не было) единственное что меня не устраивало, это то, что он не звонил просто так , спросить как дела, а только если договориться о встрече., н ичего, в общем, не предвещало беды, но...после очередного свидания когда он мне позвонил я спросила его "что у нас за отношения и хочет ли он быть со мной?" сказал, что очень устал и поговорит об этом завтра, но завтра не наступило.. так он не звонил целую неделю. вчера случайно увидел меня в городе, вечером пошел с друзьями в клуб и позвонил (естественно под шафе) извинялся, говорил чтобы я на него не обижалась и все время твердил что он очень плохой, и не хочет, чтобы я мучалась, говорит что по телефону разговаривает, а не при личной встрече - потому что он-трус. в конце концов решили перенести разговор на сегодня, так как мысли он свои сформулировать не может, и ... пропал. на мой звонок - не ответил. Что это??

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоело ему тебя на секс разводить

Гость
#2

Сама мариновала бедного парня а теперь спрашиваешь.

тварюшка
#3

да радоваться надо

Гость
#4

Ты ему не нужна

#5

зачем тебе такой?
потом ноете и уже с ребёнком на руках создаете на этом же форуме темы о том, как вам "радостно" живется

Элька
#6

И что тут непонятно?Я удивляюсь. Вы ему не нравитесь настолько, чтобы встречаться с Вами и тратить время. У него нет потребности в общении, Фильм такой есть, забыла как называется. Обещать не значит жениться ?

╚Если мужчина не звонит, он не хочет звонить╩

╚Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать╩

╚Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится╩

╚Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет╩

Все остальное лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить ведь, если захочет вернуть-вернетИстина

#7

Зачем тогда звонил?? пропал бы просто и все понятно было бы, его звонок сбил меня с толку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: