Гость
Статьи
насолить мужу

насолить мужу

У меня проблема. Я так заигралась в идеальную жену, что не заметила как меня поставили в игнор. Посудите сами: скандалов не устраиваю ( считаю их бессмысленными, от них только дочка плачет), денег не прошу, жду с ужином, рубашки глажу на неделю никуда вместе не ходим. Время он проводит возле компа, смотря сериалы по НТВ ( кто видел-тот поймет). Если я пред'являю что-то -молчит. Все терпеть можно как говорит Хакамада "муж нужен для семейного настроения". Тут еще он на меня наорал и довел до слез дочь. Не надо писать " он вам изменяет" спасибо, сама знаю.
Придумайте каверзы. Я уже придумала несколько: засунула в ботинки клейкую ленту, на рубашках на рукавах нагладила такие шикарррные стрелки! Ух! Планирую намазать подушку селедочным маслом и налить на стол воды, чтоб документы намочил. Помогите! Это весело

nataly
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

What?

Оля
#2

Эээ? Что, б. Ть?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
nataly

У меня проблема. Я так заигралась в идеальную жену, что не заметила как меня поставили в игнор. Посудите сами: скандалов не устраиваю ( считаю их бессмысленными, от них только дочка плачет), денег не прошу, жду с ужином, рубашки глажу на неделю никуда вместе не ходим. Время он проводит возле компа, смотря сериалы по НТВ ( кто видел-тот поймет). Если я пред'являю что-то -молчит. Все терпеть можно как говорит Хакамада "муж нужен для семейного настроения". Тут еще он на меня наорал и довел до слез дочь. Не надо писать " он вам изменяет" спасибо, сама знаю. Придумайте каверзы. Я уже придумала несколько: засунула в ботинки клейкую ленту, на рубашках на рукавах нагладила такие шикарррные стрелки! Ух! Планирую намазать подушку селедочным маслом и налить на стол воды, чтоб документы намочил. Помогите! Это весело

Найдите ему любовницу, он вам начнет изменять, и ему стыдно стыдно будет.

_

Гость
#4

разводка, таких тупые не бывает

Гость
#5

Судя по складу вашего "ума" вполне понятно, что вы его просто достали.

И ваши нелепые, детские попытки "насолить"))))

Именно ДЕТСКИЕ.

Печальная рыба-луна
#6

Ох,автор,вы ему ещё кнопку на стул подложите

сама так делала!
#7
nataly

У меня проблема. Я так заигралась в идеальную жену, что не заметила как меня поставили в игнор. Посудите сами: скандалов не устраиваю ( считаю их бессмысленными, от них только дочка плачет), денег не прошу, жду с ужином, рубашки глажу на неделю никуда вместе не ходим. Время он проводит возле компа, смотря сериалы по НТВ ( кто видел-тот поймет). Если я пред'являю что-то -молчит. Все терпеть можно как говорит Хакамада "муж нужен для семейного настроения". Тут еще он на меня наорал и довел до слез дочь. Не надо писать " он вам изменяет" спасибо, сама знаю. Придумайте каверзы. Я уже придумала несколько: засунула в ботинки клейкую ленту, на рубашках на рукавах нагладила такие шикарррные стрелки! Ух! Планирую намазать подушку селедочным маслом и налить на стол воды, чтоб документы намочил. Помогите! Это весело

намажьте трусы мужа( в районе ЭТОГО места) перцем( огонёк)

Печальная рыба-луна
#8
сама так делала!

намажьте трусы мужа( в районе ЭТОГО места) перцем( огонёк)

а-ха-ха),да вы просто садюга

Гость
#9

А еще можно борщ пересолить, вот это месть!!!

каша с маслом
#10
Печальная рыба-луна

Ох,автор,вы ему ещё кнопку на стул подложите

и лягушку еще в карман положить.

#11
каша с маслом

и лягушку еще в карман положить.

и подушку-пердушку.

Гость
#12
Полынь горькая

и подушку-пердушку.

А еще залезть под одеяло, когда он спит и напукать вовсю там!

#13

Ещё сахар в сахарнице заменить на соль, а в солонку насыпать сахар. Очень остроумно!

Можно плевать в мужа жеванной бумажкой (через трубочку) когда он смотрит свой сериал по нтв. А когда он повернётся, сделать вид что просто мимо проходили.

Вообще, привлеките дочь! Развитие у вас на одном уровне, но у неё наверняка найдётся больше идей!))

NNN
#14

Автор, как бы он вас за это не прибил! но мысли у вас прикольные.

а клейкая лента в ботинках что даст?

Анна
#15

Ааааа

Анна
#16

Ну раз так пошло.... Налей валерьянки на крышу его машины, между седеньями можно засунуть креветку или яйцо сырое, будет тухнуть и вонять. А если будешь знать где он с любовницей тусуется, смажь замочную скважину суперклеем,придется вызывать мчс...Еще можно им пиццу вызывать со всех возможных пиццерий, задолбаются платить.Хулиганка!

Гость
#17

Разбить компьютер. Забрать все деньги.

Подливать слабительного со снотворным.

Отрезать во сне член.

NN
#18

Почистить унитаз его зубной щеткой.

nataly
#19

Девченки! Вы-супер! Мне очень понравилось про валерьянку и одеяло.
А про клейкую ленту- представляете, он разувается, а носки тянутся и тянутся)))). Еще я налью воды когда он с работы придет, разуется и носком в лужу шлеп шлеп шлеп!
Очень понравилось про мой интеллект невысокий. ТАК НАДОЕЛО БЫТЬ УМНОЙ И МУДРОЙ. Хочу быть дурой бабой.
Тоже смешно:) здорово! Когда тебя поддерживают-легче.

Crude oil
#20
Печальная рыба-луна

Ох,автор,вы ему ещё кнопку на стул подложите

:)))))))))))))))))))))))

Гость
#21

Автор, что из детсада сегодня на побывку отпустили? :)

Нина
#22

Дорогой автор по моему мнению вы смылети слишком мелко... будь я на вашем месте мне бы было немного обидно если бы мне изменял муж предворительно не поставив меня в известность, может я скажу гадость но опять же будь я на вашем месте , я бы переспала с его любовницей и тоненько ему бы на это намекнула.. или не тонко..

Олечка)
#23

хахахаааа))))))))))))тебе делать нечего,забей на него!

Клен
#24

Может просто перестать гладить ему рубашки, готовить для него ужин?А на оставшееся время, сходить по магазинам, на фитнес, да и работой заняться вконце концов.

nataly
#25

Да работаю я, если не гладить-он орет. В том-то и фокус, что нужны маленькие пакости. Согласна что это дет.сад, но зато весело. Один раз я брюки гладила, ткань была ужасная, получилось 8 стрелок. Он орал потом что целый день на работе просидел, стыдно было встать из-за стола. А дура разревелась. Так обидно было... Я их час утюжила

лисенок87
#27

Как мстила я!? (Как у автора)
Ничего детского я не делала, тк он подумал бы что я того- ку-ку.
Я, будучи симпатичной, но в дом-х заботах ставши домашней девочкой и вечным "все для него", решила встряхнуть свои пыльные крылья. Каждый день из 5 (примерно) звонков мужа мне на тел, поднимаю только на два, говорю что занята, но с такими лисьими мимими сюсюсю так, чтоб непонятно с издевкой или нет. Красивая выхожу одна в свет, установила одноклассники, ***, ***, и выгуливаю свои фотки, при этом еще прошу мужа сфоткать, но не голые конечно, и с мужем не выставляю ни одной. Добавляю тех, кто добавляется ко мне. Комменты пишут "ухх"))).
Но при всем этом остаюсь ласковой, как и была и говорю что нужен только он, тк ревностно относится к тому же инстаграмму. Еще я пойду в фитнесс,к массажисту (о ужас!) Мужику. Еще я стану смотреть на мужчин как он на женщин. А если не поможет справиться с его игнором, то отзеркалю уже искренне и его сама разлюблю.
Подумала, что тратить годы на его внимание я не заслужила. Пусть он добивается сам.

Вспомнила, соль вместо сахара из сахарницы сама себе насыпала однажды в чай (забыла что не себе задумывала), и это было первый и посл раз, и то, после того как 100-й раз грохнулась в луже после его приема королевских, млин, ванн.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема