Гость
Статьи
Рассталась с парнем( …

Рассталась с парнем( любви на расстоянии)

Помогите чем-нибудь, понимаю, что тем было много, но нужен совет. С парнем встречались больше года, ну как встречались, живем в разных городах (Питер-Москва) вроде близко, но все равно тяжело не видеть его месяц- два,с родственниками хорошо знакомы и он, и я. Все вроде было замечательно, тяжело, конечно из-за расстояния, но старались поддерживать друг друга. Когда вместе, то прекрасно все было. Он очень красиво ухаживал, но последние месяцы все просто рушится. Попросила взять паузу, чтобы мы просто разобрались, как нам вести себя дальше, стоит ли все продолжать. он против категорически, начинает цепляться по пустякам, стал грубее, словно все идет в обратном порядке, стал меньше понимать, я его стала раздражать,я тоже уже не могу держать себя в руках, бываю резкой. Я устала плакать. Я предложила расстаться, но он не хочет отпускать. Пишет, что любит и мы должны быть вместе, если я не отвечаю, то пишет, что я невыносима и и лучше него у меня никогда никого не будет. А я устала, я боюсь представить, что будет дальше? Мне кажется. что такой любви больше не будет, такой. которая была до ссор и выяснений отношений, просто страшно из-за того, что все заканчивается, что делать?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это работа паразита. Задача паразита, превратить высокие чувства в мытарства и страдания, раздражение и оскорбления, и питаться этим. Ваш парень сейчас болен, паразит внедряет ему навязчивые идеи, картинки и предположения. Без всяких фактов. Потому парень вам ничего объяснить не может. Но он раздражен и пытается вывести и вас на негатив (сам того не желая) Паразит обычно запускает мужчинам программу ревности.

Гость
#2

пораженный мозг начинает искать во всем подтверждение. Не так встретили по приезду, не тот запах, не тот взгляд и пр.пр. Внушение ревности (страха потери), создает ситуацию, когда "больной" начинает программу разрушения сам. Он предпочитает обострять, нагнетать, и рушить что бы, как ему кажеться, не стать жертвой предательства. Запускаетсья программа, защита -нападение. Он нападает сейчас, что бы не стать жертвой. Дико звучит, правда?

Гость
#3

Надо вместе, отключив эмоции, в очень теплой обстановке, в обнимку (как с больным маленьким ребенком) Повести бесседу- внушение. Что он очень-очень хороший, что вы его очень-очень любите. И что никто и ничего в этом мире, вам помешать не может. Гладте его по волосам, по плечам. И внушайте спокойным голосом ему свое спокойствие. Как мама ребенку. Желательно добиться слез. Настройтесь на одну волну, одно дыхание, одно сердцебиение, одно целое -любовь.

Гость
#4

Не ведитесь на провокации паразита, это война. Ваше оружие любовь, спокойствие и непрошибаемость! Паразит сдуется, человека попустит, он выпадет в уныние, а потом будет просить прощения. Это выздоровление. Потом, когда вы встретите его с улыбкой как блудного сына, он вам возможно что то предложит :) Стоит будет согласиться ;)

#5

А мне кажется, что во всех отношениях приходит этот момент, когда кажется, что уже "слез не хватает"... непонимание, обиды, ссоры.. период притирки, что ли.. только из-за того, что вы редко видитесь, он у вас настал так поздно.. главное перетерпеть.. потом все будет хорошо и уже на новом уровне...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: