Гость
Статьи
как привлечь его не …

как привлечь его не будучи навязчивой

Выручайте! нужен совет..мне 20 с хвостиком, ему 25-27. Заочно знаю его года 2..но не обращала внимания, тк была в серьезных отношениях с дркгим мч. А тут меня просто переклинило на нем. Обостряется ситуация тем, что он идеальный, душа компании, звезда тусовки, но при этом кажется добрым и милым. Как бы привлечь его внимание, хочу с ним пообщать побольше. В соцсетях писала пару раз, но в основном по каким-то вопросам. Он отвнчает вежливо, но сам не пишет. Вопросы "как дела" и личные вопросы задавать считаю не уместным, потому как мы малознакомы, хоть и вращаемся в одной тусовке.не хотелось бы оказаться в неловкой ситуации, чтобы вся тусовка знала о том, что меня к нему тянет. В общем, помогите, что делать и не облажаться при этом?)

влюбленная
9 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

если вы такая трусиха, если мнение окружающих для вас важнее собственных интересов, то проще вам вообще отношения не начинать:)

Гость
#2

У него нет к вам интереса ,раз вы переписывались и не завязалось ,раз он такой душа компании ,не думаю что струсил и ждет от вас настойчивости

Влюбленная
#3
жвачка

если вы такая трусиха, если мнение окружающих для вас важнее собственных интересов, то проще вам вообще отношения не начинать:)

Просто этих окружающих тааак много.. мнение каждого из них по отдельности не волнует..но общественное - возможно.. хотя может быть вы правы, я могу не обращать внимание на посторонних людей, но всё равно ее знаю как себя вести..

Влюбленная
#4
Гость

У него нет к вам интереса ,раз вы переписывались и не завязалось ,раз он такой душа компании ,не думаю что струсил и ждет от вас настойчивости

Возможно. Но я не показывала свой интерес. Писала именно по делу. Он мог и не догадаться, что интересен мне.

Гость
#5
Влюбленная

У него нет к вам интереса ,раз вы переписывались и не завязалось ,раз он такой душа компании ,не думаю что струсил и ждет от вас настойчивости

Возможно. Но я не показывала свой интерес. Писала именно по делу. Он мог и не догадаться, что интересен мне.

Главное, не то, что он вам интересен, а то, что вы ему скорее всего неинтересны, как гость выше имел в виду

Гость
#6

Шансов 0)ну разве что трахнет он тебя и все

Гость
#7
Гость

У него нет к вам интереса ,раз вы переписывались и не завязалось ,раз он такой душа компании ,не думаю что струсил и ждет от вас настойчивости

+10000...

Увы

Гость
#8

Что за тусовка такая, что вы ни разу не общались, кроме как в сетях "по делу"?

Если нет общих тем, вряд ли вы его можете зацепить чем-то, раз до сих пор не проявлял интереса.

Cекс символ эпохи
#9

ты у него в френдзоне и он тебя рассматривает только как знакомую из тусовки. В близкие подруги перейти трудно будет. Твоя позиция в его жизни у него в мозгу уже сформирована

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: