Гость
Статьи
Мой парень - "ехидна"

Мой парень - "ехидна"

Хочу расстаться со своим парнем, он не понимает причину моих претензий и приходит как ни в чем не бывало. Он самая настоящая ехидна. В присутствии третьих лиц всегда ищет повод показать, что я чего-то не знаю, не умею или пытается поймать меня на лжи, когда я говорю правду. Я его в последнее время открытым текстом посылаю в таких случаях, а он на следующий день приходит, как будто не понял. Он вампир или психопат? Когда нет посторонних, мы общаемся нормально, но в присутствии кого-то третьего ему нравится, когда я злюсь И еще, такое же поведение, когда я пыталась рассказать, как прошел день на работе, ведь в рассказе третьи лица также присутствовали, так он буквально за все меня критиковал. Его недолюбливает даже родная мать за такой характер. Я уже решила расстаться и не портить себе жизнь, но не могу быть твердой. Ведь есть в нем и хорошее, и немало.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бобёр. Чистой воды бобёр.

Гость
#2

Хех, автор, вам лучше расстаться и вправду, у вас нет чувства юмора и съехидничать в ответ вы не сможете. Вы ему сама быстро наскучите...

Я сама ехидна и язва) Но мы с мужем друг друга стоим)) Друг над другом поехидничать - милое дело))) Зато нам всегда весело))

Пусть ваш МЧ себе пару под стать ищет, и вы себе тоже попроще кого-ниубдь найдите...

Гость
#3

а ты так понимаю утконос)

Григорий, 27 см.
#4

Хочу расстаться со своим парнем, он не понимает причину моих претензий и приходит как ни в чем не бывало. Он самая настоящая ехидна. В присутствии третьих лиц всегда ищет повод показать, что я чего-то не знаю, не умею или пытается поймать меня на лжи, когда я говорю правду. Я его в последнее время открытым текстом посылаю в таких случаях, а он на следующий день приходит, как будто не понял. Он вампир или психопат? Когда нет посторонних, мы общаемся нормально, но в присутствии кого-то третьего ему нравится, когда я злюсь И еще, такое же поведение, когда я пыталась рассказать, как прошел день на работе, ведь в рассказе третьи лица также присутствовали, так он буквально за все меня критиковал. Его недолюбливает даже родная мать за такой характер. Я уже решила расстаться и не портить себе жизнь, но не могу быть твердой. Ведь есть в нем и хорошее, и немало.

моя девушка дикобраз

#5

Ой, какая прелесть))) Как я хочу Вашего мужчину!)))

Гость
#6

Автор, расставайтесь. Честно сказать, у меня брат такой же. Я с ним вообще не общаюсь и уже 2-я девушка от него ушла. Сидит один теперь.

Гость
#7

ужас какой ,знаю таких цинизм и сарказм идут вперед человеческих ценностей, , "ради красного словца не пожалеет и отца" про них придумали, в шею страной метлой, я думаю и друзей у него нет и девушки больше не будет после вас, пусть учиться быть человеком

Гость
#8
Гость

ужас какой ,знаю таких цинизм и сарказм идут вперед человеческих ценностей, , "ради красного словца не пожалеет и отца" про них придумали, в шею страной метлой, я думаю и друзей у него нет и девушки больше не будет после вас, пусть учиться быть человеком

Спасибо

Дед Пердох
#9

да он просто самоутверждается. а тебе автор нужно быть увереннее в себе и всякий сброд не прицепится

Гость
#10

С ним все нервы истреплешь, а он так и будет провоцировать, пока не доконает. Потом темы будешь другие создавать, психолог или того хуже психиатр потребуется.

Гость
#11

Да, друзей у него нет, есть те, кого он считает друзьями, но они к нему не обращаются. когда нужна помощь. Просто могут вместе куда-нибудь сходить отдохнуть

Гость
#12
Гость

С ним все нервы истреплешь, а он так и будет провоцировать, пока не доконает. Потом темы будешь другие создавать, психолог или того хуже психиатр потребуется.

Ну да, а дети от такого какие будут...представить страшно

Гость
#13
Гость

Хех, автор, вам лучше расстаться и вправду, у вас нет чувства юмора и съехидничать в ответ вы не сможете. Вы ему сама быстро наскучите...

Я сама ехидна и язва) Но мы с мужем друг друга стоим)) Друг над другом поехидничать - милое дело))) Зато нам всегда весело))

Я ехидничала ему в ответ, и пару раз его опустила, но мне это не интересно.

Пусть ваш МЧ себе пару под стать ищет, и вы себе тоже попроще кого-ниубдь найдите...

Гость
#14
Дед Пердох

да он просто самоутверждается. а тебе автор нужно быть увереннее в себе и всякий сброд не прицепится

[ Всякий сброд...наверное. правда

Гость
#15

Да, друзей у него нет, есть те, кого он считает друзьями, но они к нему не обращаются. когда нужна помощь. Просто могут вместе куда-нибудь сходить отдохнуть

Автор, ты пойми, если б не такие как ты , то таких как он бы не было, пока вы такие добрые в порыве самоуничтожения с такими встречаетесь, они думают, что они нормальны и ведут себя как в теме описано, как только он поймет что он презираем обществом, мозги нет-нет да и начнут шевелиться

Гость
#16

у мужчины проблемы с самооценкой. вот что страшно, а не то, что он ехидна. мужчин, которые себя не любят, нужно обходить десятой дорогой. вашу самооценку угробит, потом возьмется за самооценку ваших детей.

а так нужно по ситуации смотреть. с ваших слов проблемы у него, а так может проблемы у вас, может это вы из тех людей, которые не понимают шутки и не принимают критику.

Гость
#17
Гость

у мужчины проблемы с самооценкой. вот что страшно, а не то, что он ехидна. мужчин, которые себя не любят, нужно обходить десятой дорогой. вашу самооценку угробит, потом возьмется за самооценку ваших детей.

а так нужно по ситуации смотреть. с ваших слов проблемы у него, а так может проблемы у вас, может это вы из тех людей, которые не понимают шутки и не принимают критику.

Нет, проблема не во мне. А у него с самооценкой точно, его 2 девушки бросили, причем очень быстро, одна даже была с ребенком. причем без объяснений

Гость
#18

Значит, я все правильно поняла, глупо, говорить такому "мне это неприятно". "как тебе не стыдно" и т.д.о своих чувствах. Нужно самой его обидеть, чтобы он исчез навсегда и сам не появился. Но как?

Дед Пердох
#19

Значит, я все правильно поняла, глупо, говорить такому "мне это неприятно". "как тебе не стыдно" и т.д.о своих чувствах. Нужно самой его обидеть, чтобы он исчез навсегда и сам не появился. Но как?

неет! говорить всегда нужно! не нужно бояться обсуждать проблему. 10 мужиков не поймет - таких в сад, а 11ый помет - вот он ТОТ САМЫЙ. не нужно никого обижать, ни в коем случае. просто нужно к людям относиться по-философки. всем нереально нравиться.

Гость
#20

но я общаться не хочу, пусть исчезнет. Без оскорблений он не поймет. Пусть считает меня очень плохой, мне все равно

Гость
#21
Григорий, 27 см.

моя девушка дикобраз

а 27 см.это у тебя во рту или в попени???

Гость
#22
Гость

Хех, автор, вам лучше расстаться и вправду, у вас нет чувства юмора и съехидничать в ответ вы не сможете. Вы ему сама быстро наскучите...

Я сама ехидна и язва) Но мы с мужем друг друга стоим)) Друг над другом поехидничать - милое дело))) Зато нам всегда весело))

Пусть ваш МЧ себе пару под стать ищет, и вы себе тоже попроще кого-ниубдь найдите...

А может быть, ему как раз нужно, чтобы злилась и даже ругалась нецензурно и дралась?

Гость
#23

Трус и позёр.Рисуется только в присутствии третьих лиц,так повышает низкую самооценку за счёт вас.У меня была такая подруга и парень.

Двойная удача.))Пробовала всё.Отвечать так же,может и действенно,но я человек добрый и к дурному поведению привыкать не хочу,чтобы потом по-привычке хороших людей не обижать.Поэтому раз огрызнулась и бывшие.)

Гость
#26

Основные симптомы психопатии
Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Гость
#27

одна голова хорошо а две лучьше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: