Гость
Статьи
Подскажите как быть! …

Подскажите как быть! Очень важно!

Со своим молодым человеком мы встречаемся около 2 лет. нет ни каких развитий в отношениях все стоит на месте как было в начале. ему 28 лет мне 24. Мы много говорим о будущем,, но нет ни каких развитий говорит что хочет детей и семью от меня, но сам для этого ни чего не делает! хочет переехать жить ко мне в квартиру и говорит после свадьбы будем жить у меня, а я не намерена жить в моей квартире он мужчина и должен решать жилищный вопрос, его ЗП не позволяет даже съездить отдохнуть!взяла кредит на себя и теперь платим пополам за кредит, что уж говорить о свадьбе если на отдых не может накопить!когда он собирается интересно играть свадьбу через 10 лет? все чаще задаюсь вопросом, что я его больше не люблю, исчезла страсть! не хочу с ним даже долго по телефону разговаривать, он звонит говорит постоянно, что любит меня. Мне жаль его бросать.Моя мама его любит очень и его родителю любят меня ждут нашей свадьбы, а я уже не хочу за него замуж. Что меня ждет с ним после замужества?когда мы гуляем то он стал очень редко платить за меня платим все напополам, постоянно говорит нет денег, я ему не раз говорила ищи работу перспективнее с большим заработком! Я получаю больше чем он и зная это просит у меня денег когда гуляем заплатить мне свой счет самой то что я взяла себе, а он платит за себя!Я ему говорила поехали вместе работать в другой город где больше платят, а он ни в какую ему и так тут хорошо видете ли!я просто в рассеяности что делать!
Я довольно таки симпатичная девушка и вниманием со стороны противоположного пола не обделена, есть пару ухажеров состоятельных вполне котрый меня любит и ждет пока я рассанусь, а ждет он меня уже около года ни с кем не заводит отношений, да и чувства у меня есть к нему.
Я просто в рассеяности что мне делать! Может сделать паузу в отношениях?но как ему сказать об этом?я боюсь как он это воспримет т.к. он меня очень сильно любит!
Писать могу очень много, посоветуйте как быть!

15 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Бросай этого и беги к новому. Полгода ждёт! Это же не просто так. А этот нерешительный пусть сам свои проблемы решает, как хочет!

Вообще поставь ему условие: скажи, что тебе надоело ждать, и пусть он либо найдет работу нормальную в короткие сроки, либо вы расстаетесь. Если он мямля и тряпка, то сам сольется. А если кинется решать проблемы, то может и есть в нём смысл. На одних разговорах не уедешь!

Но тот, кто тебя ждёт полгода, реально тебя любит.

Кики
#2

хорошо паренек устроился

#3
Ленка

Бросай этого и беги к новому. Полгода ждёт! Это же не просто так. А этот нерешительный пусть сам свои проблемы решает, как хочет!

Вообще поставь ему условие: скажи, что тебе надоело ждать, и пусть он либо найдет работу нормальную в короткие сроки, либо вы расстаетесь. Если он мямля и тряпка, то сам сольется. А если кинется решать проблемы, то может и есть в нём смысл. На одних разговорах не уедешь!

Но тот, кто тебя ждёт полгода, реально тебя любит.

У меня такая дилема просто сердце разрывается! Спасибо большое за совет!

Кики
#4

Просто представь свою с ним жизнь в будущем.

#5
Кики

Просто представь свою с ним жизнь в будущем.

вот я начала представлять и пришла к такому выводу, что не могу больше с ним быть, но мне его жалко бросать он меня очень любит от этого мне становится грустно и не могу его бросить. Много раз пыталась с ним говорить но ни как не могу.

Наталья
#6

Автор, а если он найдет хорошую работу, зачем ты ему будешь нужна, с твоим-то сумасбродством? Есть возможность жить на твоей территории, на твоих условиях, но ты отказываешься от этого и выставляешь себя мелочной и жадной. Если он не хочет развиваться и тебя это не устраивает уже сейчас, дальше будет только хуже, уходи и не задумывайся.

Гость
#7

а не любит он вас, слова одни. вы ему просто удобны, и квартирка и деньги...

#8
Наталья

Автор, а если он найдет хорошую работу, зачем ты ему будешь нужна, с твоим-то сумасбродством? Есть возможность жить на твоей территории, на твоих условиях, но ты отказываешься от этого и выставляешь себя мелочной и жадной. Если он не хочет развиваться и тебя это не устраивает уже сейчас, дальше будет только хуже, уходи и не задумывайся.

Я ни капельки не жадная и не мелочная! это жизнь, сейчас без денег ни куда к ним я отношусь как к средствам комфорта не более.

Вот и я порой задумываюсь что будет хуже и может в будущем если будем вместе жить съест вся эта бытовуха которая уже изначально грызла мне душу, но я молчала думая, что все образумится, но увы как оказалось нет.

да и он двояко говорит по поводу жилья моего то говрит будем жить у тебя, то потом говорит что типо не будет ни каких прав на жилье и я его могу в любой момент выставить, а тут будет его квартирка.....

Гость
#9

Бросaйтe eго покa вaши отношeния нe зaшли слишком дaлeко. Возможно он вaс дeйствитeльно любит, но прeждe всeго вы eму удобны. Вы болee обeспeчeны, нaвeрнякa болee обрaзовaны. Он говорит с вaми о собмeстном будующeм чтобы нe слeтeли с крючкa. Вы для нeго кaк золотaя рыбкa. Нaйдитe сeбe мужчину, который будeт достоин вaс.

лунный ветер
#11

беги, пока не поздно! его жалко, а себя нет? всю жизнь под откос пустишь, если выйдешь из жалости за него. подумай о будущих своих детях. не лишай их возможности иметь нормального отца, который чего-то добился в жизни и сможет обеспечить им нормальный уровень жизни. у меня такой пример перед глазами, мама и отец. ничего хорошего из жалости так и не вышло. настрадались все. беги, умоляю!

Наталья
#12
Melek Melek

Я ни капельки не жадная и не мелочная! это жизнь, сейчас без денег ни куда к ним я отношусь как к средствам комфорта не более.

Вот и я порой задумываюсь что будет хуже и может в будущем если будем вместе жить съест вся эта бытовуха которая уже изначально грызла мне душу, но я молчала думая, что все образумится, но увы как оказалось нет.

да и он двояко говорит по поводу жилья моего то говрит будем жить у тебя, то потом говорит что типо не будет ни каких прав на жилье и я его могу в любой момент выставить, а тут будет его квартирка.....

Я и не считаю вас таковой, но ваши вспышки неудовольствия он вполне может именно так и расценить. В любом случае, он видит в вас женщину и потому считает возможным кормить сладкими обещаниями, не предлагая ничего взамен. "Все равно счастливой стану, все равно счастливой стану, даже если без тебя".

Вика
#13

Ну если вы его не любите, то зачем жить с ним из жалости? Поговорите с ним и скажите, что думаете, что чувства к нему проходят. Посмотрите на его реакцию. Вполне возможно, что он вас очень любит, но если нет взаимного чувства с вашеи стороны, то нет будущего в таких отношениях.

У меня была подобная ситуация 20 лет назад. Парень был, хорошии, любили друг друга, но я рвалась к звездам, а он ничего не мог добится сам - врал мне, на права годами сдать не мог, в институт его поступать силои заставила. Тоже все думали, что мы поженимся и тд. А потом у меня появилась возможность уехать. Я думала, что уеду на год и вернусь. Но за этот год поняла, что я стремлюсь к другим целям, чем он. Наше общение сошло на нет. О меня очень ждал и любил. Он встретил другую девушку, женился на неи, бросил учебу, бизнес его провалился. Никто из друзеи с ним не общается, он не вернул им долги.

Я в это же время встретила своего мужа. Закончила аспирантуру. Живу в другои стране и обьездила пол-мира. Говорю на нескольких языках. У меня прекрасная работа.

Я молю Бога, что тогда у меня хватило наглости все порвать и на все наплевать. Я не знаю, где бы я сеичас была, осталась бы я с ним.

Так что решаите, что вы хотите. Удачи.

Cекс символ эпохи
#14

В твое голове доминирующее положение занимают финансы, а не отношения. Поэтому разбегайся с ним и уходи к папику. Там найдешь те деньги, которые тебя тянут

Гость
#15

Всё правильно, думай до свадьбы, а не после!

Гость
#16

Слишком много слов о деньгах в Вашем опусе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: