Гость
Статьи
Мне очень больно и …

Мне очень больно и плохо((

Я уже создавала тему,что попросила парня забрать меня из другого города(200 км) а он сказал:Оплатишь??(( Тему мою испоганили ненужными комментариями и я так и не смогла услышать адекватных ответов,надеюсь что сейчас хоть что то мне посоветуете..говорила подруге она вообще в шоке,к ней через 1000 км приезжали!! вместе мы полгода,за полгода ни разу не просила меня привезти или отвезти,это единственный раз когда я попросила,и он мне такое сказал...мне больно сейчас,очень больно,он звонит и разговаривает как ни в чем не бывало а я не знаю как себя вести,люблю его но мне плохо от его слова,ведь ни о какой заботе с его стороны и не может быть речи(((

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он так неудачно пошутил. поговорите с ним прямо

Гость
#2

собственно,а каких ответов вы ждете щас? что бы вас жалели, или сказали "уходи от него он негодяй!" поясните :)

Автор
#3

просто тогда написали что дело во мне а что именно?неправильно себя поставила перед ним в самом начале?

гость
#4

до конца жизни эту тему будешь мусолить?

donnerwetter
#5

о, Господииии ! прочла название и подумала, что кто-то умирает. а тут такие страсти. все люди разные. кто-то может за тысячу км поехать, а кто-то нет. нельзя все под одну гребенку. ну не поехал, ну и что теперь, сто лет эту тему мусолить ? и умирать от горя ?

Гость
#6

У вас же есть своя личная жизнь - учеба или работа, друзья-родители? Занимайтесь собой и не забивайте голову парнем, которому до вас дела нет. Молодые люди интересуются, как правило, успешными девушками, которые интересны сами по себе и у которых цель хоть какая в жизни есть.

гость
#7

Скажи ему прямо.что после его выходки у тебя нет желания с ним обшаться.может он скажет.что пошутил

Наталья
#8

Чтоб ты всю жизнь в самосвалах или в товарных вагонах ездила, сколько можно обсасывать эту обиду? Правильно он себя ведет, ничего выдающегося не случилось, какой нормальный человек попрется в такую даль чтобы забрать другого? Городской и междугородный транспорт уже ниже твоего достоинства?

Наталья
#9
Автор

просто тогда написали что дело во мне а что именно?неправильно себя поставила перед ним в самом начале?

Именно. Такие как ты должны вставать вполне определенным образом, мне пояснять, каким именно?)))

Автор
#10
Наталья

Именно. Такие как ты должны вставать вполне определенным образом, мне пояснять, каким именно?)))

хахаа думаешь твое мнение мне сдалось??мужчинка взявший женское имя

Cлоник
#11

Автор, Вы же сами на свой вопрос отвечаете. Не можете его простить, рвите с ним всякие отношения. Мне кажется, что он плохо с Вами поступил. Такое прощать нельзя. А Вы ведь держитесь за него, потому что боитесь остаться одна. Пусть хоть подлец, хоть предатель, хоть человек, совершенно к Вам бзразличный, но не одна. От этого все и идет. Не ждите от него впредь никакой помощи, чтобы не разочаровываться, формат Ваших отношений он Вам ясно показал. Кто-то скажет. что он пошутил, но по мне, в шутках должна быть мера.

Он Вас не уважает, Вами не дорожит. Я бы все-таки Вам посоветовала с ним порвать, заняться своей жизнью, стать более независимой и уважающей саму себя.

Наталья
#12
Автор

хахаа думаешь твое мнение мне сдалось??мужчинка взявший женское имя

Мое мнение значит для тебя очень много, судя по тому как нервно ты на него отреагировала. И разубеждать тебя не стану, так даже веселее. В таком случае ты тоже не такая девушка, ради которой стоит куда-то ехать.

Буратино
#13

После такого ответа я бы из-за принципа не села больше в машину к МЧ. Электрички, автобусы ходят?

Дэн
#14

Да блин! Не было у него денег!

А у баб только одно на уме! "Не дорожит, не любит, не уважает, рви с ним!"

Глупые курицы!

Гость
#15
Наталья

Мое мнение значит для тебя очень много, судя по тому как нервно ты на него отреагировала. И разубеждать тебя не стану, так даже веселее. В таком случае ты тоже не такая девушка, ради которой стоит куда-то ехать.

Самый умный пост. Если б ты для него что-то значила, он бы за тыща км поехал. А так.. На фик ты, видно, ему не нужна.

А если он тебя считает чужой, то зачем ему ехать 400 км, тратиться на бензин?

В прошлый раз тебе уже все объяснили.

Ты че, тупая что ли?

аалекс
#16

Не слушается, не хочет аленить, беда. Дальше хуже будет.

И мафынку не купит, и козлотеку не возьмёт.

Казёл, бросай его.

Таки именно этот нужен?

Ну да, конечно, нет большего счастья для настоящей женщины, чем испортить жизнь настоящему мужчине.

Гость
#17

"Он жлоб .Гони его в шею.Ищи нормального."

#18

Ай, ничего страшного он, по-моему, не сделал... а даже правильно поступил... может, он боится, что вы ему на шею сесть собрались.. вот и отшутился.. может, денег сейчас нет... я бы даже просить такое постеснялась.. и на самом деле, общественный транспорт в современном мире ходит..

Гость
#19

Автор тебя пожалеть надо чтоли?

Elza
#20

Автор, вам хочется заботливого МЧ, а ваш - не заботливый. Не хотите мириться с таким его качеством характера, тогда расставайтесь. Обижаться то зачем, только себе настроение портите. И правильно тут пишут, что для своего МЧ мало значишь, раз один раз попросила отвести, а он сразу оплатить попросил.

Автор
#21
Наталья

Чтоб ты всю жизнь в самосвалах или в товарных вагонах ездила, сколько можно обсасывать эту обиду? Правильно он себя ведет, ничего выдающегося не случилось, какой нормальный человек попрется в такую даль чтобы забрать другого? Городской и междугородный транспорт уже ниже твоего достоинства?

ты злая..потешаешься но не забудь рано или поздно и тебе так так ответят и зло твое вернется

пани Бася
#22

Автор, вам больно, потому что вы понимаете, что он - не герой вашего романа, не принц на белом коне. И дело не в отвезти, хотя и в этом тоже, а в том, что он не относится к вам так, как вам нужно.

Вы же понимаете, что такой в случае брака с ним, будет требовать с вас половину проеденных им денег, половину стоимости машины, на которой он будет понтоваться, может даже будет давать вам в долг на пропитание пока вы будете в декрете, а может даже и под проценты... да мало ли что еще? Оно вам не надо. Не грустите. Просто не делайте на него ставку. Он себя пооказал. Найдете еще нормального.

Ellie
#23

Автор вообще-то спрашивает,в ней ли причина такого поведения парня.

НЕТ,автор, не в вас!Он такой.Мелочный жлоб.

Но,может,он пошутил и вы не поняли? Или можно поговорить и сказать,что вас это шокировало.Никогда не бойтесь разговаривать.Очень часто мвжчин можно реaльно поменять своими разговорами и честностью,что вам не нравится.

Клопег
#24
Автор

ты злая..потешаешься но не забудь рано или поздно и тебе так так ответят и зло твое вернется

Так она по делу потешается, может ты, дура, поумнеешь)

Да накинь ты ему пятиху на бенз, невелики бабки, реально же лишнего не берет.Он тебе поможет транспортом, ты ему баблом - вселенский баланс.А вообще есть такие е6нутые бабы, которые считают что топливо это единственная трата на машину, что ни амортизация, ни масло, ни тантифриз, ни время ничего не стоят.

И вообще, ты ему когда-нибудь помогала?Передать соль не в счет.

Клопег
#25
пани Бася

Автор, вам больно, потому что вы понимаете, что он - не герой вашего романа, не принц на белом коне. И дело не в отвезти, хотя и в этом тоже, а в том, что он не относится к вам так, как вам нужно.

Уже некотрых куриц про брак понесло)

Добавьте, что еще на ваших похоронах он откажется забесплатно вас закапывать.

Вы же понимаете, что такой в случае брака с ним, будет требовать с вас половину проеденных им денег, половину стоимости машины, на которой он будет понтоваться, может даже будет давать вам в долг на пропитание пока вы будете в декрете, а может даже и под проценты... да мало ли что еще? Оно вам не надо. Не грустите. Просто не делайте на него ставку. Он себя пооказал. Найдете еще нормального.

Клопег
#26
пани Бася

Автор, вам больно, потому что вы понимаете, что он - не герой вашего романа, не принц на белом коне. И дело не в отвезти, хотя и в этом тоже, а в том, что он не относится к вам так, как вам нужно.



Вы же понимаете, что такой в случае брака с ним, будет требовать с вас половину проеденных им денег, половину стоимости машины, на которой он будет понтоваться, может даже будет давать вам в долг на пропитание пока вы будете в декрете, а может даже и под проценты... да мало ли что еще? Оно вам не надо. Не грустите. Просто не делайте на него ставку. Он себя пооказал. Найдете еще нормального.

Уже некотрых куриц про брак понесло)

Добавьте, что еще на ваших похоронах он откажется забесплатно вас закапывать.

Клопег
#27
Автор

просто тогда написали что дело во мне а что именно?неправильно себя поставила перед ним в самом начале?

Вы оба взрослые люди, попробуй задать себе вопрос, почему он тебе что-то должен?Что тогда должна ему ты?Ты варишь ему борщи?Интим не предлагать.

Тина
#28

Да что тут обсуждать? Парень не мужик и мужиком не скоро станет. Иди просто жмот, что собсно одно и то же. Не могу себе представить ни одного ДОСТОЙНОГО мужчины, кто бы мог такое произнести даже в шутку. Автор, слезки утрите и с гамлаждением дайте пинка под зад своему неудачнику.

Тина
#29

Сорри. С наслаждением.

Любовь
#30

Знаете ли, что секс не повод для знакомства. К чему это я? У вас же не товарно-денежные отношения? Вы ему свой пирожок, а он Вас отвезет куда скажете? Я машину мужа заправляю временами, и меня это не оскорбляет.

Со стороны Вашего партнера была проверка на стрессоустойчивость, и Вы ее провалили. Могли бы парировать, что оплатите дорогу, а не развозить розовые сопли "девАчку обЫдели своим нахальством, я же Яму даю и беру у него"

Клопег
#31

А я жену иногда заправляю, тоже что ли ей предъявить)Я мол трахаю тебя, стараюсь, а ты у меня еще и денег на бензин просишь?

Ля, не выйдет, она не просит, я сам даю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: