Гость
Статьи
Не с кем …

Не с кем посоветоваться

Всем привет. живу с мужем в другом городе от родственников и друзей. Женаты уже два года, вместе 3 года. В нем все устраивает, но есть у него один недостаток он курит травку, когда только начали встречаться я об этом не знала, а когда узнала уже влюбилась, в первый год курил очень часто, чуть ли не каждый день, после всех уговоров, договоров, скандалов начал курить реже. Позже вообще бросил, но сейчас все по новой, вроде и живем в хорошей квартире, есть машина, в сексе ни в чем не отказываю, у него хорошая работа. Но он говорит что ему скучно, что у него нет друзей, а все друзья который были были травокурами которых я разогнала чтоб не было соблазна ему. А нормальных он найти видишь шли не хочет и не может. Обвиняет меня в том что со мной скучно не куда не ходим и поэтому он начал курить, каждый четверг у него собрание по работе в Москве как съездит то с четверга до понедельника обдалбывается. На эти выходные были планы поехать в Москву погулять развеяться, а он обкурился. Спать со мной не ложиться, не разговаривает может просто пялится в пустой монитор всю ночь. Я уже не знаю что мне делать пугать его разводом уже нет смысла когда обкурен ему все пох. Из за него ухожу в академ в универе ,потому что орал на меня каждый день что меня там ничему не учат и экологом я не буду работать. Думаю уехать домой к маме, и пусть подумает как ему без меня живется. Но проблема в том что дорого не дешевая билет около 2 т.р. стоит думаю родственники будут не в восторге от моего приезда((Девочки что мне делать, может кто то сталкивался с такой проблемой?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"Будь на вашем месте я - ушла бы давным бы давно. \n
Но вы - не я, поэтому не вижу смысла в сотый раз обсасывать тему, что нет пороков хуже наркомании. Ваш любимый именно наркоман, и в глубокую ...опу пусть идут все те, кто орет, что увлечение "легкими" наркотиками ничем особенным не грозит.\n
Вы - не я, и будете терпеть, и страдать, и просить, и плакать ещё очень долго.Счастья с таким человеком вы все равно не найдете, и время, которое вы потратите на него, определять только вам."

#2

@ Наталья, в 11 классе,мне нравилась одна девушка. Я, тоже ей нравился. Она была очень красивая, коммуникабельная ... но любила употреблять "колеса". Не стал я с ней встречаться. Не люблю наркоманов и алкоголиков. Не надежные они, эгоисты ... Ему с Вами скучно?! А с какого х он женился на скучном человеке? Я понимаю, Вас держит то, что он много зарабатывает. Ищите другого! От "скуки" он скоро начнет эксперименты с чем-нибудь более тяжжелым, нежели травка.

Наталья
#3
AMG65

@ Наталья, в 11 классе,мне нравилась одна девушка. Я, тоже ей нравился. Она была очень красивая, коммуникабельная ... но любила употреблять "колеса". Не стал я с ней встречаться. Не люблю наркоманов и алкоголиков. Не надежные они, эгоисты ... Ему с Вами скучно?! А с какого х он женился на скучном человеке? Я понимаю, Вас держит то, что он много зарабатывает. Ищите другого! От "скуки" он скоро начнет эксперименты с чем-нибудь более тяжжелым, нежели травка.

Меня держат явно не деньги рядом с ним, если было бы так давно бы ушла, вся проблема в том что люблю его , а умом понимаю что бежать от него нужно, еще одиночества боюсь...

#4

@ Наталья, ну, если деньги не держат, все гораздо проще:-) Ищите нового парня. Парней у нас в стране, как г за баней! А так. Испортит он Вам жизнь. Я б ещё понял подростка кумарящего или выпивающего. А когда взрослый, осознающий, что это яд! Скучно ему! тьфу!

Гость
#5

Он без тебя не Пропадет, не волнуйся.. Даже еще веселее время проведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: