Гость
Статьи
Отношения за 2000 км

Отношения за 2000 км

Меня зовут Милена , мне 18. И я хочу , что бы вы мне помогли стоящим советом , а не высказываниями "найдешь другого", "молодая, глупая" и тд . Мои родители работают в Москве (сама я живу в другом городе РФ), им и остальным работникам объекта выделен дом. Приезжаю я туда каждые пол-года. Ехав этим летом , я знала , что коллега моих родителей приехал со своим сыном (с коллегой я знакома больше двух лет, сам он с Киева). Приехал этот сын намного раньше меня , он успел пообщаться с моими родителями и произвел довольно положительное впечатление. Во общем ему 20 лет, высокий , красивый, перспективный. И он идеал для меня! У меня была первая любовь, не говорите , что я ничего не понимаю в этом. Я таких людей никогда не встречала! Было чувство, что я знакома с ним всю жизнь. Мы гуляли, общались, все больше узнавали друг друга. Я начала понимать, что я к нему не безразлична. Со временем он мне признался, что влюбился. Встречались мы около трех месяцев. Все просто идеально, родители рады, сами на седьмом небе от счастья. Пришло время мне уезжать. Договорились , что он приедет. Прошло два месяца, он собрался ко мне и тут мы узнаем , что его отец против таких отношений. Учеба, бизнес все дела. Да у него в молодости были отношения на расстоянии и это все очень печально кончалось. Во общем этот билет просто порват в клочья. Сама приехать в Киев я смогу только летом , через 7 месяцев. С каждым днем я люблю его только сильнее. Я понимаю , что у него есть потребности в плане секса. Я не знаю , что делать !!!! Он может изменить и я не знаю , прощу ли я это. Стоит ли дальше вообще продолжать отношения ? Какой есть выход из этой ситуации ? Даже если мы расстанемся, я знаю , что через года два мы встретимся. И он тоже уверен в этом. Может на время расстаться ? Посмотреть судьба не судьба

milena
12 ответов
Последний — Перейти
Наташа.
#1

Был бы мужиком приехал бы, у меняг подруга вышла за муж за татарина он был до этого уже в разводе, сама она я не помню точно какой нации но у них считалось позором если доч выйдет за человека который был развёден. Так она вышла за муж и уже четыре года не общается с отцом, который ей запрещал жениться.Делайте выводы.

каша с маслом
#2
milena

Во общем этот билет просто порват в клочья.

..порват и растоптат.

dia05.96@mail.ru
#3
Наташа.

Был бы мужиком приехал бы, у меняг подруга вышла за муж за татарина он был до этого уже в разводе, сама она я не помню точно какой нации но у них считалось позором если доч выйдет за человека который был развёден. Так она вышла за муж и уже четыре года не общается с отцом, который ей запрещал жениться.Делайте выводы.

общий бизнес с отцом. Не все так просто

dia05.96@mail.ru
#4
каша с маслом

Во общем этот билет просто порват в клочья.

..порват и растоптат.порван

Наташа.
#5

общий бизнес с отцом. Не все так просто

Хотел бы забрал к себе, хотел бы приехал.

Гость
#6

ТП, русский учи.

dia05.96@mail.ru
#7
Гость

ТП, русский учи.

не будь такой строгой , одна орфографическая ошибка

ёлка
#11

я вас очень понимаю..тем более если вы Телец..вам 17,5 лет?..сейчас кто и что бы вам не сказал - это не поможет,не успокоит и не обнадежит..я по себе знаю,чо терпеть нет никакой возможности...хочется все и сейчас..но время все расставит..если это ваш человек - вы будете вместе..сейчас очень постарайтесь,вы сможите,перключите свое внимание на что-то другое...не приятная ситуация,я с вами согласна..но все у вас будет хорошо....по другому и быть не может!!!

Гость
#12

девушка, это ваша судьба:) мы вам ничего точчного сказать не сможем.. хотя многие грымзы сидящию тут будут обсирать, но поверьте, если вы влюблены понастоящему вы не сможете друг дркга забыть и будете вместе, а возможно что это обычная влюбленность. .. ну тогда сами понимаете. расстаться на время это факт чтобы угробить отношения. вы забудете друг друга, влюбитесь в других. решать вам, но я надеюсь что у вас все будет хорошо. у меня тоже ситуация запутанная и мне никто не помог только оскорбили

dia05.96@mail.ru
#13
Гость

девушка, это ваша судьба:) мы вам ничего точчного сказать не сможем.. хотя многие грымзы сидящию тут будут обсирать, но поверьте, если вы влюблены понастоящему вы не сможете друг дркга забыть и будете вместе, а возможно что это обычная влюбленность. .. ну тогда сами понимаете. расстаться на время это факт чтобы угробить отношения. вы забудете друг друга, влюбитесь в других. решать вам, но я надеюсь что у вас все будет хорошо. у меня тоже ситуация запутанная и мне никто не помог только оскорбили

большое спасибо за поддержку, которой мне сейчас не хватает.

Сагитта
#14
каша с маслом

..порват и растоптат.

+100500

Сагитта
#15

По√моему, батя решил, что всё блажь.может он и прав, что так радикально всё устроил...любовь√ хорошо.только в этом возрасте и об учёбе подумать не грех.а вдруг с любви√ дети? опять же всё ляжет на плечи родителей.вот , наверное, потому и так резко.автор, обидно , противно, но пройдёт.свою судьбу√ не обойдешь, не объедешь.она и под лавкой найдёт.ещё и смеяться потом будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: