Гость
Статьи
В измене жены виноват …

В измене жены виноват муж

В 90% случаев это так, и чтобы в этом убедиться, достаточно зайти на соответствующие ветки этого форума, особенно на те, где женатые знакомятся с замужними. Женщина просто так НЕ ИЗМЕНЯЕТ. Если …

Гость
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Ну да, если изменила жена, то муж козлина, не уделял внимания, а если изменил муж, то он просто кобелина, нет, это работает не так, виноваты ОБА. Вот вам вопрос: если муж работает как раб на галере, содержит всю семью, а жена "следит" за домом и заводит любовника, так как муж, из-за работы ,не уделяет ей время, то тоже виноват муж? Если да, то почему она не устроится работать чтобы снять часть нагрузки с мужа, чтобы у него оставались силы?

Гость
#252

Да. Истина.
Ниудиляетвнимание
Жена нечувствуетсебяженщиной

Гость
#253
Гость

Все рассуждают люблю- не люблю, хочу-не хочу, разведусь-найту еще лучше... А хоть бы кто-то подумал о детях? Что семья создается и для них, они хотят быть рядом с обоими родителями, а не с чужими мужиками-мамиными мужьями.

Дох раз женился разводился. Сын родился, понял, что пофигу на Любовь морковь. Буду жить с женой пока не помру, хоть с рогами, хоть с рогатой. Главное, чтобы у сына были родные мама и папа!

Гость
#254

Эволюционно женщина находится в постоянном поиске партнера с идеальным генофондом и максимальной разницей в генах иммунной системы, что приводит к рождению здорового потомства.Если муж соответствует , измен не будет.

Гость
#255
Гость

Автор, не оправдывайтесь - а просто разведитесь - неужто не противно самой мужу изменять?



Или вам удобно и комфортно свою ж.о.п.у в тепле держать за счет мужа-рогоносца? Любовнику, поди, вы в качестве жОны на x.pe.н не сдались?

Ты прав.Наебалась и вернулась к плохому мужу

Гость
#256

Еще одна причина. Муж виноват в том, что поверил и женился на женщине которая вышла замуж не по любви а по выгоде, обманывая что любит и будет верной женой. Поскольку секс с нелюбимым мужем ей противен, она под разными предлогами отказывает мужу в сексе и без зазрения совести изменяет с любовниками от которых получает удовольствие и положительные эмоции. Поверьте, это не выдумка.

Микеланжело
#257
Гость

Все рассуждают люблю- не люблю, хочу-не хочу, разведусь-найту еще лучше... А хоть бы кто-то подумал о детях? Что семья создается и для них, они хотят быть рядом с обоими родителями, а не с чужими мужиками-мамиными мужьями.

Я считаю что муж не даёт жене потому что жена не привлекает мужа , не смотрит за собои , ходит одета как бабка 70 летняя и противно даже смотреть на неё . Мужчина держит её как домо хозяйкой . И он для секса найдёт на лево , другая привлекательная женщина . А вот про детей никто не думает , что для них будет очень большая травма .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: