Гость
Статьи
Он ушел навсегда..

Он ушел навсегда..

Мы не смогли справиться с проблемами, слишком много навалилось..не было нормальной работы, жилья, перспективы и чувства, что этот человек будет надежной опорой мне в любой ситуации.Не …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Ну и как твои умения?Что-то я пока вижу только что ты на морозе стоишь или на шее у спонсора сидишь, мозгов много не надо)Или клевая работа вдруг появится сама-собой)

Вот угадал пацанчик:)))) Насчет того, что появится сама собой-только не работа, а дело свое весной открываем:) Насчет умений-твои данные вперед. а то как знать похвалюсь, а ты не достоин окажешься:)

Автор
#52

А чего двигать-то?Его все устраивает, не устраивало - заморочился бы.тебя не устраивает - ты и кипиши, что за мода взваливать свою проблемы на других?На чужом горбу в рай пожаловать захотелось?)

ты надо полагать тоже оберегаешь свою нежную персону от малейшего переутруждения?:))))

LTD
#53

После 27 лет с обвисанием ,в жизни этих затасканных мадам начинается пожизненный цирк.

Девушка 25 лет спб
#54

Автор,один ущербный уже самоустранился...

Автор
#55

LTD | 14.12.2013, 19:45:24[316674550] LTD

После 27 лет с обвисанием ,в жизни этих затасканных мадам начинается пожизненный цирк.

Ахаха:))))) на вумане произошло продление пенсионного возраста женского пола для мужских обитающих здесь особей?)))) раньше с 25 было..однако....)))))) Добреете господа просто на глазах)))))

Автор
#56

Девушка 25 лет спб | 14.12.2013, 19:49:17[4101737335] Девушка 25 лет спб

Автор,один ущербный уже самоустранился...

еще бы ему не самоустранится)))))) люблю однако выявлять погрешности и откровенный брак в вопросах воспитания вуманского мужского контингента))) они такие забавные, когда понимают что вывести на эмоции не удалось и бессильно злятся, злятся))))

Девушка 25 лет спб
#57
Автор

LTD | 14.12.2013, 19:45:24[316674550] LTD

После 27 лет с обвисанием ,в жизни этих затасканных мадам начинается пожизненный цирк.





Ахаха:))))) на вумане произошло продление пенсионного возраста женского пола для мужских обитающих здесь особей?)))) раньше с 25 было..однако....)))))) Добреете господа просто на глазах)))))

Ахахаха это их вечером щами по кормили !

Автор
#58

Ахахаха это их вечером щами по кормили !

)))))) пожалели болезных..и на них нашлись сердобольные..)) а еще дуются на нас тут, что мы все сплошь злые и меркантильные. Мы сама доброта, только попу ради нас надо иногда с дивана отрывать не только на кухню-и будет им счастье))))

Автор
#60

Надеюсь у парня пойдут дела в гору после расставания с вами, не та же женщина была с ним, то, что вы его променяли легко - показатель этого. Скорее всего он подсознательно это понимал, поэтому ничего и не делал.

Ах какое восхитительное психологическое оправдание вы придумали для инфантильного лодыря. Божественно:) Я запомню этот тонкий ход и непременно буду советовать девушкам им пользоваться для оправдания своих косяков по отношению к мужчинам)))) Типа милый. а ты знаешь-я подсознательно всегда понимала....)))))))) Зачооот, мужская солидарность это нечто конечно:)))))

Девушка 25 лет спб
#61
Автор

Надеюсь у парня пойдут дела в гору после расставания с вами, не та же женщина была с ним, то, что вы его променяли легко - показатель этого. Скорее всего он подсознательно это понимал, поэтому ничего и не делал.



Ах какое восхитительное психологическое оправдание вы придумали для инфантильного лодыря. Божественно:) Я запомню этот тонкий ход и непременно буду советовать девушкам им пользоваться для оправдания своих косяков по отношению к мужчинам)))) Типа милый. а ты знаешь-я подсознательно всегда понимала....)))))))) Зачооот, мужская солидарность это нечто конечно:)))))

Автор это писала курица очередная....я даже прослезилась))))

Автор
#62

Автор это писала курица очередная....я даже прослезилась))))

Не знаю курица или петух, но у меня благодаря им сегодня вечер просто шикарного настроения))))) И заметьте в ход пошла уже более тяжелая артиллерия-уже более маститые психологи прибежали дабы доказать неправоту неправедного женского пола. Ой блин, пойду я за попкорном, а то счас сюда сбежится весь антивумен))))))

Автор
#66

Где тут маты увидели? *** - это модель поведения. Если ваш образ соответствует этому, так что вам не нравится, то что все называют своими именами? Не были бы ей - тема выглядела бы например так: "мой парень лентяй, поэтому, я не могу быть с ним, собрала вещи и уехала к маме. Как начать жизнь без него, где знакомиться с парнями? и т.п."

С вашей манерой общения их недолго осталось ждать-матов))) ну что поделать-уж таково большинство мужчин, к коим вы относитесь-грубых, хамовитых и глупых-словом не слишком достойных женской любви, разве привязанности какой нибудь забитой или несчастной девочки.

Не были бы ей - тема выглядела бы например так

Без надежды на положительный ответ. но все ж спрошу-в вашу голову когда нибудь приходила мысль, что широта вашего кругозора уж слишком сильно сужена до одной точки зрения?:)

#67

А вы излагаете не точку зрения, вы излагаете и ищите оправдание своим поступкам, меняя местами причинно-следственную связь.

#68

Я вам написал, что нет другой нормальной точки зрения: не устраивает человек - расстаньтесь. Но вы срете и в прошлые отношения и в будущие, или вы думаете, что все умные люди, занимающиеся психологией и вопросами отношения полов, просто так говорят, что после расставания, перед тем как строить новые отношения необходимо чтобы прошло время..

Автор
#69

А вы излагаете не точку зрения, вы излагаете и ищите оправдание своим поступкам, меняя местами причинно-следственную связь.

Вы путаете желаемое с действительным:) Уж скорее вы стараетесь из мужской солидарности меня опорочить, что вполне видно по вашим импульсивным текстам:) Одно это чего стоит-"А я его и не оправдываю, какого хрена вы тут его виноватым выставляете"

Автор
#70

Basi | 14.12.2013, 20:49:11[919756938] Basi

Я вам написал, что нет другой нормальной точки зрения: не устраивает человек - расстаньтесь. Но вы срете и в прошлые отношения и в будущие, или вы думаете, что все умные люди, занимающиеся психологией и вопросами отношения полов, просто так говорят, что после расставания, перед тем как строить новые отношения необходимо чтобы прошло время..

Вопрос-несмотря на умные рекомендации психологов и книг, вы строите отношения по ним? Или все же предпочитаете самостоятельно решать-что вам в данный момент более нужно, а что нет?

#71

Да какая мужская солидарность, ваш новый МЧ также бы услышал бы много нелицеприятных слов в свой адрес, потому что он влез в чужие отношения, этому ему еще как аукнется в будущем. Игнорирования основ морали (а в данном случае это мораль имеет серьезную психологическую основу), как мужчинами так и женщинами, почти всегда приводит к губительным результатам.

#72
Автор

Basi | 14.12.2013, 20:49:11[919756938] Basi

Я вам написал, что нет другой нормальной точки зрения: не устраивает человек - расстаньтесь. Но вы срете и в прошлые отношения и в будущие, или вы думаете, что все умные люди, занимающиеся психологией и вопросами отношения полов, просто так говорят, что после расставания, перед тем как строить новые отношения необходимо чтобы прошло время..



Вопрос-несмотря на умные рекомендации психологов и книг, вы строите отношения по ним? Или все же предпочитаете самостоятельно решать-что вам в данный момент более нужно, а что нет?

Я строю отношения сам, но с учетом мнения людей. Главное ошибка многих людей и заключается в том, что они считаю себя особенными, а ситуации, в которых они оказываются - уникальными. На самом деле это не так, вы себя при расставании, при тех вводных, которые описали словно под копирку. Даже скучно.

Автор
#73

Я строю отношения сам, но с учетом мнения людей. Главное ошибка многих людей и заключается в том, что они считаю себя особенными, а ситуации, в которых они оказываются - уникальными. На самом деле это не так, вы себя при расставании, при тех вводных, которые описали словно под копирку. Даже скучно.

Если б вам было б скучно вы бы тут не сидели, не лукавьте сударь:) Большую часть информации, я, признаюсь, скрыла об описанных отношениях. по двум причинам-во первых я люблю краткость,во вторых этот ресурс регулярно просматривает бывший-он знает что я тут иногда бываю. очень не хотелось бы поссориться с ним еще и здесь. но в роли бедняжки, в чьи отношения вмешался другой дядя он точно не был) Далее согласна, что многие ситуации похожи-сама всегда стараюсь оценивать объективно и прислушиваться к опыту других людей-но. тем каждая история и неповторима, что опыт опытом, а поступаем мы всегда слушая прежде всего себя. И невозможно поэтому предсказать чем закончатся именно вот эти отношения-у десяти знакомых может быть негативный, а у вас позитивный. просто нужно учитывать все факторы риска и быть готовым ко всему.

#74

Ну, наконец-то, яда стало поменьше, стал проявляться разум, стрессовая ситуация всегда его притупляет. Конечно, нельзя ничего сказать точно про будущие отношения, но это та же самая ситуация как с курением и раком, курение однозначно не приводит к раку, но серьезно повышает его риск образования, так же и у Вас.

Автор
#75

И вот Бася...вы думаете мне не больно, что так получилось? Вы знаете что он мне говорил в начале отношений? Все для тебя сделаю, на руках носить буду..-ну вообщем как всегда банально, но кто об этом вначале то думает?а потом еще более банально, понял что я вся его и оборзел. работу ему видите ли влом было искать другую, более высокооплачиваемую, легче у мамы на шее было сидеть и я вместе с ним должна была разделить эту судьбу? это при том что я была в его,чужом для меня городе, без прописки ессно, сколько б я так сидела пока не нашла бы? конечно я уехала..Обидно было не передать, ведь я ему доверилась, он для меня самый лучший друг и мужчина был. а он вот так по козловски себя повел. ах да-причина по которой он не хотел найти норм работу-у него есть ненапряжная подработка и вообще он достоин лучшего. нежели на кого то там пахать)

#78
Автор

И вот Бася...вы думаете мне не больно, что так получилось? Вы знаете что он мне говорил в начале отношений? Все для тебя сделаю, на руках носить буду..-ну вообщем как всегда банально, но кто об этом вначале то думает?а потом еще более банально, понял что я вся его и оборзел. работу ему видите ли влом было искать другую, более высокооплачиваемую, легче у мамы на шее было сидеть и я вместе с ним должна была разделить эту судьбу? это при том что я была в его,чужом для меня городе, без прописки ессно, сколько б я так сидела пока не нашла бы? конечно я уехала..Обидно было не передать, ведь я ему доверилась, он для меня самый лучший друг и мужчина был. а он вот так по козловски себя повел. ах да-причина по которой он не хотел найти норм работу-у него есть ненапряжная подработка и вообще он достоин лучшего. нежели на кого то там пахать)

Очень даже понимаю, был самой в такой ситуации, расставался с женщиной при подобных обстоятельствах. Расставание было тяжелым для обоих, я правда ничего своей не обещал, но очень помог в жизни. Ну, а когда она вышла на приличный уровень доходов с моей помощью, получил то же самое. "Ты лежишь на диване и ничего не делаешь".. У людей разный подход к делам бывает, я всегда руководствовался тем, что 20% процентов усилий приносят 80% результата, а оставшиеся 80% только 20% - короче ленивец редкий. Прошло полтора года почти, я все также лежу на диване, мои халтурки трансформировались 2 небольших, но доходных дела, с доходами в несколько раз превышающими доходы бывшей с ее активным кавалером. В следующем году уеду из нашей провинции, доделаю дела и дальше еще года через 2 уеду за границу, благо квартиру я уже прикупил там для матери, осталось себе что-то подобрать. У бывшей же все наоборот, доходы падают, с новый мужем совсем все не гладко, цапаются по мелочам, что вполне объяснимо.. Вот так вот..

Гость
#79

Бабы наивно полагают, что если на них не тратится бабло,то муж лодырь неудачник. Я работаю в день часа 2-3 и доход от этого не уменьшается,если б я торчал до вечера на работе. Хорошо налаженый бизнес дает свои плоды при минимальном нахождении на рабочем месте. Для этого есть другие люди,которые контролируют.Просто есть бабы на которых ну никак не хочется тратиться,лучше в урну выбросить. К сожалению сейчас много иждивенок и баб,искренне считающих ,что мужчина ДОЛЖЕН тянуть на себе ее и ее родню. Перевелись ЖЕНЫ . Остались меркантильные дешевки.

Гость
#80
sovietklop

Ты наивно полагаешь что обеспеченные деньги считать не умеют?)

Умеют еще как, и они платят только за свежие сиськи, вашу дряблоту потом оплачивать никто не собирается)

Фу, какой ты ущербный мужеченка. Ничего не представляющий из себя отсос. Скорее всего сидишь на мамкиной бедной женской шее, а сам *** свою ленивую с дивана поднять боишься. Уже б заткнулся и не позорился. Понятия не имеешь о элементарных вещах- что такое мужчина добытчик. Женщин на работу пихает усирается, а сам знает что нормальный мужчина всегда заработает и обеспечит свою женщину, свою семью. И таких же отсосов как ты на этой ленте пишущих( нищебродов- поберушек) посылаю далеко и надолго, а именно на один орган, который болтается между ваших ног за ненадобностью, потосу что нормальная женщина такому не даст никогда.

Гость
#81

Мои ушел от меня прямо перед новым годом!! ☺ как тут многие девочки мечтают овидя красивые картинки где парень делает сюрприз в виде обручального кольца?) так же и я ждала этого дня... Вот вот он уже скоро... И мы такие счастливые но однажды он пришел с работы и сказал я ухожу... Все как в страшном сне.. Я долго не могла поверить.. Вчера только лежали в одной кровати занимались сексом никогда не ссорились! А тут ухожу?! Я долго пыталась с ним поговорить... Но он ушел, удалил меня с вк, я постоянно плачу, ни чего не ем и не пью и на все мне плевать это равносильнь что смерть близкого, через несколько дней я пришла у нему снова, пригласила к себе, на что он мне ответил.. Зачем мне себя и тебя насиловать? Если я этого не хочу, зачем ты пртходишь и цн жаешься, тратишь свое время и нервы, больше ни чего не будет займичь яем нибудь! Я разлюбил тебя уже давно, просто думал что все будет хорошо, но лучше не чтало и не будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: