Гость
Статьи
Парень отдыхает без …

Парень отдыхает без меня

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: нормально ли то, что мой парень по субботам отдыхает без меня? Причем ходит в ночной клуб с компанией, в которой знакомится с девушками. Я возмущаюсь почему я должна сидеть дома, он позвал с собой в клуб, да так неохотно позвал, конечно я отказалась....Что бы вы делали на моем месте?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его. он б лядун и распиз дяй

Мумий
#2

Да вы по ходу для него уже давно стали чемоданом, который и нести тяжело и выкинуть жалко. Вы для него пройденный этап, с вами ему уже не интересно. Ну не нагулялся мальчик еще, а вы мешаете, под ногами болтаетесь. Оставьте его иначе превратитесь в истеричку с растраченными нервами.

Гость
#3

он работает тоже без вас?

Гость
#4

Он знакомится с девушками и этого не скрывает,и ты еще спрашиваешь,нормально ли это?

Гость
#5

Чё ты завелась сразу? Сиди дома готовь котлеты. Дай человеку нормально отдыхать.

#6
Гость

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: нормально ли то, что мой парень по субботам отдыхает без меня? Причем ходит в ночной клуб с компанией, в которой знакомится с девушками. Я возмущаюсь почему я должна сидеть дома, он позвал с собой в клуб, да так неохотно позвал, конечно я отказалась....Что бы вы делали на моем месте?

От куда вы знаете что он знакомится там с кем-то? И что за компания?

Катя)
#7
Мумий

Да вы по ходу для него уже давно стали чемоданом, который и нести тяжело и выкинуть жалко. Вы для него пройденный этап, с вами ему уже не интересно. Ну не нагулялся мальчик еще, а вы мешаете, под ногами болтаетесь. Оставьте его иначе превратитесь в истеричку с растраченными нервами.

точно! присоединюсь. а сколько вы встречаетесь?

Гость
#8
Гость

Он знакомится с девушками и этого не скрывает,и ты еще спрашиваешь,нормально ли это?

+1

Без комментаиев

Гость
#9
Гость

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: нормально ли то, что мой парень по субботам отдыхает без меня? Причем ходит в ночной клуб с компанией, в которой знакомится с девушками. Я возмущаюсь почему я должна сидеть дома, он позвал с собой в клуб, да так неохотно позвал, конечно я отказалась....Что бы вы делали на моем месте?

У тебя, наверное, денег нет. Вот он и не хочет тебя выгуливать.

Гость
#10
Гость

У меня такой вопрос: нормально ли то, что мой парень по субботам отдыхает без меня?

А кто Вам сказал, что он именно Ваш парень?

#11

Те, кто любит ходить в клубы, должны встречаться с теми, кто тоже их любит. Иначе потом возникает вот такая же фигня.

По теме - да знакомится он там с девчонками и по углам обжимается, забейте.

Гость
#12

У меня парень ходит ***-клубы и там с трансвеститами знакомится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема