Гость
Статьи
а у кого нибудь был …

а у кого нибудь был сосед любовник?

У кого были соседи любовники, долго интересжно это продолжалось скрывать?

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
роман
#51

[quote="Гость"]у меня был сосед, он очень хотел стать моим любовником,он в органах служил, а муж часто уезжал и взял, чурбан такой,заплатил соседу, чтобы он за мной присматривал...И этот просто хуже цепного пса реально за мной следил!!! или муж много слишком ему платил, или порода у него такая гнилая сама!!! Ненавижу его, но мужу верная...а куда деваться??? жизнь такая собачья((([/

quote]

А сколько лет вам было?

Почетный гость вумана
#52
Гость

у меня был сосед, он очень хотел стать моим любовником,он в органах служил, а муж часто уезжал и взял, чурбан такой,заплатил соседу, чтобы он за мной присматривал...И этот просто хуже цепного пса реально за мной следил!!! или муж много слишком ему платил, или порода у него такая гнилая сама!!! Ненавижу его, но мужу верная...а куда деваться??? жизнь такая собачья(((

Умный у вас муж однако, хорошо в людях разбирается.

роман
#53
Почетный гость вумана

Умный у вас муж однако, хорошо в людях разбирается.

Знает что жена может начудить

Гость
#54

ДА ЛАДНО! Не надо ему льстить!!! Умный...РЕВНИВЫЙ,это да!!!!!! Мне было 19, а ему намного больше, вот он и хвастал, что все-все-все про женщин знает...Просто я порядочная в душе! (хотя, знаете,после особо бурных ссор с мужем соседу могло и повезти...)))))))))))))))

роман
#55
Гость

ДА ЛАДНО! Не надо ему льстить!!! Умный...РЕВНИВЫЙ,это да!!!!!! Мне было 19, а ему намного больше, вот он и хвастал, что все-все-все про женщин знает...Просто я порядочная в душе! (хотя, знаете,после особо бурных ссор с мужем соседу могло и повезти...)))))))))))))))

Что же не я сосед Ваш

Гость
#56

Что же вы не муж мой, Роман!!! С соседом я и сама бы разобралась!!! )) Уж поверьте, муж знает кого и за сколько купить, и вас бы купил...Мечтаете пошпионить за честной женой???

роман
#57
Гость

Что же вы не муж мой, Роман!!! С соседом я и сама бы разобралась!!! )) Уж поверьте, муж знает кого и за сколько купить, и вас бы купил...Мечтаете пошпионить за честной женой???

Ну за всех то не говорите, откуда такая уверенность что купил бы? Не все продается в этом мире, это я так к слову. А если жега честная, зачем шпионить то?

Гость
#58

извини, Роман. А то у нас в узеньком кругу все продается за деньги.ВСЕ! ВСЕ!!!

А про слежку - вот и я о том же! Шпионить - это ужасно! Это плохо! Я же за мужем и за соседом не шпионила и не собираюсь!!!!

роман
#59

Опасная Вы особо значит, муж уже в курсе всей переписки, Эркюль Пуаро

Гость
#60

А ЧТО??? МОЖНО НА АНОНИМНОМ ФОРУМЕ ВЫЧИСЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОД ГОСТЕМ??? ТЫ ШУТИШЬ ЖЕ? ЭТО ЖЕ НЕ Сотовый. Как это возможно технически?

роман
#61

Да шучу я. Да и далек я от всего этого процесса, так что ничего не могу сказать. А как зовут то хоть Вас? Или все шифроваться будешь?

роман
#62

Что то уже на "ты" перешолл я, освоился епть

Гость
#63

Роман, ну нельзя же так шутить!!! Это не ты на "ты" перешел, это кажется, я перешла...на нервной почве. Подожди минутку. ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ! Все, что я выше писала про то, что у моего соседа был бы шанс на секс при ссоре с моим обожаемым и горячо любимым мужем, это была ШУТКА очень дурного тона!!! Я даже мыслей таких не допускаю!!! Я вообще ни на кого не смотрю!!! Мой муж - это БОГ!!! ВСЕ!!!

Гость
#64

Роман, а давайте я буду Верой? Такое простое русское имя...типа доверие между супругами...

роман
#65

Да я понял, понял, не нервничай, хи. Ну Вера так Вера, а че, прикольное имя, оно почему то у меня с дояркой ассоциируется

Вера
#66

Привет! Я доярка Вера. Очень серьезная женщина.Любовников осуждаю категорически. Повышаю удои и производительность труда. Коровы меня любят! Вот я молодец и порядочная и верная женщина! Да!

Вера
#67

Роман, а зачем вам любовница? Заведите лучше корову. Это прекрасное животное и полезное в хозяйстве и рекламе.

роман
#68

Молодец, садись 5. И правда Вера

роман
#69

Хорошо что быка не посоветовали. Или про него не слишком много знаете?

Вера
#70

Ох, Роман, зачем доярке знать про быков? Меньше знаешь, лучше спишь! (Классно я следы запутала? Как получается?)

Печальная рыба-луна
#71
Вера

Роман, а зачем вам любовница? Заведите лучше корову. Это прекрасное животное и полезное в хозяйстве и рекламе.

Корове надо много сена и места,может ему лучше козу завести,она компактнее и ест меньше

роман
#72

Да тут не только Пуаро запутается, тут сам черт голову сломает. Ну а на счет спишь, гланое не храпите сильно, доярочка Вера.

роман
#73
Печальная рыба-луна

Корове надо много сена и места,может ему лучше козу завести,она компактнее и ест меньше

Ну это наверное предложение актуально кавказким парням

Печальная рыба-луна
#74
роман

Ну это наверное предложение актуально кавказким парням

ну что вы,им овцы больше нравятся

роман
#75

Вы не один из них, откуда такая осведомленность?

Вера
#76

Я думаю, что от овец и коз меньше пользы, так как они меньше и молока дают тоже меньше. А нам, дояркам, чем больше, тем лучше. Считаю спор на эту тему излишним. Давайте решать проблемы Романа!

Вера
#77

Печальная рыба-луна, вы разве ОН?

роман
#78

Ага, всем сайтом сообща, глядишь и придем к логичному завершению, к концу наконец

Вера
#79

Мне понравилась фраза "Доярочка Вера", прямо льстит моей рабочей душе!

А по факту Роман, лучше заведите себе любовницу-соседку БЕЗ МУЖА, вы знаете, это хорошо, мне повезло с супругом, а есть такие НЕХОРОШИЕ МУЖЬЯ!!! ТАКИЕ ХИТРЫЕ И ЗЛЫЕ!!! Вы не представляете, на что они способны...Есть возле вас одинокая соседка? Давайте поработаем с ней.

роман
#80

Ну поздравляю Вас, раз все здорово.тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.......

А я еще соседей не знаю, только переехал в этот район.

роман
#81

Поработаем? ВЫ МОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ или просто консультант?

Вера
#82

Добрый вечер, Роман! Никогда еще не была ни представителем, ни консультантом. Хочу быть и тем, и тем, и дояркой конечно! Выберите себе даму сердца, а завтра я зайду сюда, возможно с утра и мы ее уговорим или подкупим)))

роман
#83

А че не запугаем? Тоже к вашим методом подходит.

Anny
#84
роман

Сам Тамбовский, живу на ленинградке

Привет, сосед!:)

Гость
#85
Anny

Привет, сосед!:)

Поздно, соседка! Роман здесь видно больше не появится. Его грохнул муж доярки Веры, видимо выследил все-таки)))

Anny
#86
Гость

Поздно, соседка! Роман здесь видно больше не появится. Его грохнул муж доярки Веры, видимо выследил все-таки)))

:))))))

#87
Гость

Поздно, соседка! Роман здесь видно больше не появится. Его грохнул муж доярки Веры, видимо выследил все-таки)))

Типун тебе на язык и чирий на пиписку

#88
Anny

Привет, сосед!:)

Привет, привет соседка, ты еще тут?

Евгений
#89

Ну грохнул, так грохнул. Нет Романа, зато есть Евгений, и тоже с Ленинградки. Привет, соседки!

роман
#90

Во блин, живым похоронили

Евгений
#91

О, Роман, так ты выжил. С соседями познакомился или не успел еще?

#92
Евгений

О, Роман, так ты выжил. С соседями познакомился или не успел еще?

Не успел, по прятались все

#93

Нет никого тут, тогда и я спать погнал

Гость
#94

"Роман, боюсь, у вас ничего не получится. Может, обойдетесь как-нибудь без любовницы?...А то мы уже в полицию звонить собирались..."

Укропная вода
#95

Вспомнила, у меня был сосед любовник через пару подъездов. Отношения закрутились, когда я в его дом переехала, а знали друг друга несколько лет до этого. Он меня дожал после переезда.

Год встречались, зачем-то . Потом я опять перехала, с соседями не мучу.

Гость
#96
Печальная рыба-луна

Корове надо много сена и места,может ему лучше козу завести,она компактнее и ест меньше

Зато корова насрет одну лепеху, удобно убирать, а от козы шарики по всем углам.

Гость
#97

У меня другое.
Мой муж соседу сам меня предложил. У соседки тяжёлая беременность, затем, и роды. На сохранении в больнице. Мужчины дружат по пиву. Зашла, забрать своего, уж, засиделся. И тут, мой, соседу - че искать, моя разве плоха. Слово по слову, шутки, прибаутки, еще и полапал. Тот загорелся, не трахал давно, вывалил елдище, куда моему меряться, и, тут же, отьелдырил, при муже. Уже, три месяца, и ссоры в доме угасли, и я не перечу, и оргазмы стабильны, почти каждый день.
Выписали, девочка... проблемы, по-женски, остались. С соседкой дружим, знает.

Гость
#98
Гость

У меня другое.
Мой муж соседу сам меня предложил. У соседки тяжёлая беременность, затем, и роды. На сохранении в больнице. Мужчины дружат по пиву. Зашла, забрать своего, уж, засиделся. И тут, мой, соседу - че искать, моя разве плоха. Слово по слову, шутки, прибаутки, еще и полапал. Тот загорелся, не трахал давно, вывалил елдище, куда моему меряться, и, тут же, отьелдырил, при муже. Уже, три месяца, и ссоры в доме угасли, и я не перечу, и оргазмы стабильны, почти каждый день.
Выписали, девочка... проблемы, по-женски, остались. С соседкой дружим, знает.

И чем все закончилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема