Гость
Статьи
Ищу женщину с кем …

Ищу женщину с кем встретить НГ

Здравствуйте! Всех с наступающим! Если есть женщина из Мск/ подМск, которая встречает новый год одна и у которой есть желание встретить его с мужчиной тридцати с небольшим лет, то предлагаю сделать …

337 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Королева бойцов
#301
Гость

Если нет, значит нет:) Знаете, есть два типа людей, которые пьют или иногда выпивают. Те, кто может себя контролировать и те, кто нет. Те, кто не может, делают глупости выпив. Признания в любви в том числе. Я сейчас не о шалостях, просто если у человека крышу после принятия алкоголя сносит это уже нехорошо. Признание в любви это такая милая шалость по сравнению с остальными. Но, если вы считаете, что можете себя контролировать, то значит, что я ошибалась.

Говорят, у человека под влиянием алкоголя все недостатки вылезают. Агрессивный - лезет в драку. Ревнивый - подозревает партнершу в измене. Слабый - плакать начинает...Автор - признался симпатичной девушке в любви...Ну, не красавчик ли?! Ведь есть же потенциал...)

Гость
#302

бааабыыы! вы чего? обычный мужик, которому не дают, значит, есть за что не дать.

Королева бойцов
#303
Гость

бааабыыы! вы чего? обычный мужик, которому не дают, значит, есть за что не дать.

А, может, пришел и его "звездный час"?

Даже незаряженное ружье раз в сто лет стреляет...)))

пчелка
#304
Возьми меня в руки дочь самурая

В реальности у меня ни одного письма на почте

Вы очень,просто ужасно симпатичный.

Вы Овен -приходите к нам на ветку http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3834492/.Будет​е давать советы женщинам,которые попали в любовные сети Ваших собратьев по зодиаку.А мы с удовольствием выслушаем.Очень уж Вы милый и симпатичный!

А какой у Вас рост?

ЗЫ:На дам из Москвы я удивляюсь до невозможности...Прямо даже не будет жалко очередную аффтаршу,котроая не может найти свое счастье.

Гость
#305
пчелка

Вы очень,просто ужасно симпатичный.

Вы Овен -приходите к нам на ветку...

ЗЫ:На дам из Москвы я удивляюсь до невозможности...Прямо даже не будет жалко очередную аффтаршу,котроая не может найти свое счастье.

Балованные они...(((

Гость
#306
Королева бойцов

А, может, пришел и его "звездный час"?

Даже незаряженное ружье раз в сто лет стреляет...)))

В точку! щас знаешь где самурайского зятя видела? на ветке про эротические фантазии...он там слюнями закапал всю ветку.

Ты мне после НГ прислала фотки каких-то голых.. в красных колпаках....ХТО ЭТО???

Гость
#307
Зеленоглазка

Ну Вы как моя мама когда то: хватит тебе уже по клубам скакать, надо замуж выходить... Автор холост и без детей-почему бы ему не погулять? Встретит свою девушку, и осядет дома. Если в голове правильные установки. И потом иметь детей и периодически куда-то выбираться можно совмещать. Не похож автор на алкоголика...

Королева бойцов

Да молодец автор!!! Успел НГ встретить по-человечески, не сидел, не киснул дома в обнимку с бутылкой, диваном и пультом от телека!

Какие планы на следующий праздник, родной вы наш любитель самурайских дочек-сумоисток?

пчелка

Вы очень,просто ужасно симпатичный.

Вы Овен -приходите к нам на ветку http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3834492/.Будет​​е давать советы женщинам,которые попали в любовные сети Ваших собратьев по зодиаку.А мы с удовольствием выслушаем.Очень уж Вы милый и симпатичный!

А какой у Вас рост?

ЗЫ:На дам из Москвы я удивляюсь до невозможности...Прямо даже не будет жалко очередную аффтаршу,котроая не может найти свое счастье.

Спасибо! Полностью разделяю твою точку зрения.

Спасибо! В идеале, если симпатичная женщина напишет мне на почту и я попраздную с ней.Спасибо! Приезжай измерь.

#308

Оп. Извиняюсь. Забыл зайти

пчелка
#309
Гость

.

Вы Овен -приходите к нам на ветку http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3834492/.Будет​​​е давать советы женщинам,которые попали в любовные сети Ваших собратьев по зодиаку.А мы с удовольствием выслушаем.Очень уж Вы милый и симпатичный!

А какой у Вас рост?

ЗЫ:На дам из Москвы я удивляюсь до невозможности...Прямо даже не будет жалко очередную аффтаршу,котроая не может найти свое счастье.Спасибо! Приезжай измерь.

Ахахаха))))Спасибо,я не настолько на голодном пайке.))))))Я уже представила,как упаковываю в чемодан рулетку))))))))))

Если серьезно,то возьмите на заметку-Вам нужна женщина Рыба по гороскопу.Рыбы очень подходят мч вашего типа.Такие загадочные,притягательные,с легкой сумашедшинкой...Вот в этом направлении Вам надо идти.

Королева бойцов
#310
пчелка

Гость.

Вы Овен -приходите к нам на ветку http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3834492/.Будет​​​​е давать советы женщинам,которые попали в любовные сети Ваших собратьев по зодиаку.

Если серьезно,то возьмите на заметку-Вам нужна женщина Рыба по гороскопу.Рыбы очень подходят мч вашего типа.Такие загадочные,притягательные,с легкой сумашедшинкой...Вот в этом направлении Вам надо идти.

Я уже " взрослая девочка",пчелка, но меня ни разу НИ ОДИН мужчина на моем жизненном пути не спросил, кто я по знаку зодиака. И я никого не спрашивала...

Вот неужели ВЫ ПРАВДА В ЭТО ВЕРИТЕ или просто хотите МЧ перетащить на свою ветку? Искренне надеюсь, что автор в эти сказки не верит...Блин, вы ему круг поиска только сужаете! ((

пчелка
#311
Королева бойцов

пчелкаГость.

Вы Овен -приходите к нам на ветку http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3834492/.Будет​​​​​е давать советы женщинам,которые попали в любовные сети Ваших собратьев по зодиаку.

Если серьезно,то возьмите на заметку-Вам нужна женщина Рыба по гороскопу.Рыбы очень подходят мч вашего типа.Такие загадочные,притягательные,с легкой сумашедшинкой...Вот в этом направлении Вам надо идти.

Я уже " взрослая девочка",пчелка, но меня ни разу НИ ОДИН мужчина на моем жизненном пути не спросил, кто я по знаку зодиака. И я никого не спрашивала...

Вот неужели ВЫ ПРАВДА В ЭТО ВЕРИТЕ или просто хотите МЧ перетащить на свою ветку? Искренне надеюсь, что автор в эти сказки не верит...Блин, вы ему круг поиска только сужаете! ((

Вы так говорте,как будто я его в секту заманиваю))))Так как он на нашей ветке не появился,то делаю вывод,что автор не прельстился...Еще,наверное,и пальцем у виска покрутил.Но поскольку вежливый и воспитаный,то не озвучил свое такое отношение.

И да,я верю в гороскопы!И Рыбка сделала нашего симпатишного автора счастливым.

Гость
#312

Автор, у меня подружка есть симпатичная, свободная. Недалеко от Королева живет. Скажите, у Вас какой рост? Она у меня высокая, модельной внешности и мужчин предпочитает высоких)

#313
Гость

Автор, у меня подружка есть симпатичная, свободная. Недалеко от Королева живет. Скажите, у Вас какой рост? Она у меня высокая, модельной внешности и мужчин предпочитает высоких)

Нет. Я не для неё)

дон Педро
#314
Гость

Автор, у меня подружка есть симпатичная, свободная. Недалеко от Королева живет. Скажите, у Вас какой рост? Она у меня высокая, модельной внешности и мужчин предпочитает высоких)

И почему она до сих пор с такими данными и на "свободе"?.. ))

дон Педро
#315
Возьми меня в руки дочь самурая

Нет. Я не для неё)

невысокий что ли?

дон Педро
#316
пчелка

И да,я верю в гороскопы!.

Я , честно говоря, не то, чтобы верю в гороскопы, но начисто их не отметаю...

братишкa
#317
дон Педро

пчелка

И да,я верю в гороскопы!.

Я , честно говоря, не то, чтобы верю в гороскопы, но начисто их не отметаю...

Да говори уж прямо - гороскопнутый и ПГМнутый.

дон Педро
#318
братишкa

Да говори уж прямо - гороскопнутый и ПГМнутый.

по 1 пункту - нет, браза, не надейся.

а по 2 пункту - ты о чем, что это за странная аббревиатура. ))

братишкa
#319
дон Педро

по 1 пункту - нет, браза, не надейся.



а по 2 пункту - ты о чем, что это за странная аббревиатура. ))

"...а эта странная фраза - собака друг человека"(с) Пошутил я, не парься)

дон Педро
#320
братишкa

Пошутил я, не парься)

не сцы, я тоже шутил. )

#321
дон Педро

невысокий что ли?

Тебе то родной это зачем знать?

пчёлка
#322
дон Педро

пчелка

И да,я верю в гороскопы!.

Я , честно говоря, не то, чтобы верю в гороскопы, но начисто их не отметаю...

Возьми меня в руки дочь самурая

Тебе то родной это зачем знать?

Поздравляю с НГ!

Ник у Вас,конечно,малорасполагающий к романтизму....но за честность...короче буду присматриваться...Уже где-то по степени симпатии приближаетесь к Стр@нному.)))

пчёлка
#323
дон Педро

невысокий что ли?

Мой МЧ ниже меня ростом.Мы с ним замечательно смотримся.

Автор,наверное,где-нибудь в р-не 1,70-1,78.

#324
пчёлка

Мой МЧ ниже меня ростом.Мы с ним замечательно смотримся.

Автор,наверное,где-нибудь в р-не 1,70-1,78.

Район указан верно

дон Педро
#325
Возьми меня в руки дочь самурая

Тебе то родной это зачем знать?

)))

всего лишь академический интерес, даже не надейся, пупсег. ))

дон Педро
#326
пчёлка

Мой МЧ ниже меня ростом.Мы с ним замечательно смотримся.

Автор,наверное,где-нибудь в р-не 1,70-1,78.

mb.... )

#327
дон Педро

)))

всего лишь академический интерес, даже не надейся, пупсег. ))

Я то как-то и не помышлял. Это ты чёй-то в мои темы ходишь и моими размерами интересуешься

гость
#328
Гость

В реальности охотятся и на просто хороших мальчиков-подкаблучников.

О! Точно!

дон Педро
#329
Возьми меня в руки дочь самурая

Это ты чёй-то в мои темы ходишь и моими размерами интересуешься

))

да просто прямой эфир такой.. хожу по темам, флужу, троллю. ))

Гость
#330

Оп-па. Изъяли из просмотра (((

пчёлка
#331

а представляете,когда-нибудь наша ветка перевалит страниц за 600...Автор женится,размножится.Мы будем дружить семьями,ездить друг к другу в гости...И даже не сразу вспомним при каких обстоятельствах нас свела жизнь...

#332
пчёлка

а представляете,когда-нибудь наша ветка перевалит страниц за 600...Автор женится,размножится.Мы будем дружить семьями,ездить друг к другу в гости...И даже не сразу вспомним при каких обстоятельствах нас свела жизнь...

Пчёлка, ты добрый и светлый человек. Ты будешь очень хорошей женой. Мне твоя доброта очень нравится.

пчёлка
#333

ну,спасибо,конечно....

вообще я ни разу не добрая,и не светлая,довольно вредная и меркантильная особа.

ты чего убрал свои данные в контакте-забомбили поклонницы?

блин,отсюда не сруливай,хотя бы фоту оставь,мы с начальницей тебя перетираем и не так грустно работать.

можно еще фотографии выложить.мы будем любоваться.

блин,какой ты симпатичный...еще небось инженер или архитектор...

#334
пчёлка

ну,спасибо,конечно....

вообще я ни разу не добрая,и не светлая,довольно вредная и меркантильная особа.

ты чего убрал свои данные в контакте-забомбили поклонницы?

блин,отсюда не сруливай,хотя бы фоту оставь,мы с начальницей тебя перетираем и не так грустно работать.

можно еще фотографии выложить.мы будем любоваться.

блин,какой ты симпатичный...еще небось инженер или архитектор...

Так на почту мне пиши, если реально не хочешь терять из виду. Спасибо за комплименты)

Ищу мужа
#335

nez-nak0mka (гав) yandex.ru

Гость
#342

Тролль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: