Гость
Статьи
Обидел муж

Обидел муж

Я смуглая ,с карими глазами и каштановыми волосами,сын родился похожий на мужа,светлые волосы,голубые глаза.И вот как-то сидим за столом втроем,муж говорит ,какой сын у нас светлый и волосы светлые.И муж говорит были бы у тебя такого цвета волосы,так неприятно стало,такое ощущение,что меня с кем-то сравнивают.....

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
Куртка Бейн
#1

Может ему всегда нравились блондины?

Кобра я
#3

... сидим мы как-то с мужем, а по телеку показывают Анну Семенович, муж мне и говорит вот бы тебе такие сиськи... может меня с кем-то сравнивают?

Осень
#4

И вы его вслух сравните с каким-нибудь мачо телевизионным.

Почетный гость вумана
#5
Осень

И вы его вслух сравните с каким-нибудь мачо телевизионным.

С Джигурдой например )

Гость
#6

Зачем за придурков замуж выходите?

Земфавцом
#7

Земфира судится с ударившим ее продавцом

В московском суде начнется слушание по делу драки между певицей Земфирой и гастарбайтером Субхидином Набиевым.

По версии Земфиры, она приехала в супермаркет вечером 11 ноября с подругой. Певица подчеркнула, что спиртного накануне не употребляла. Спутница звезды осталась дожидаться подругу в автомобиле. Сама певица взяла с прилавков магазина бутылку вина и холодец, после чего направилась к кассе.

Согласно показаниям Земфиры Рамазановой, в магазине работала одна касса, и образовалась небольшая очередь из четырех-пяти человек.

Оплачивая товар, дама заметила, что молодой человек, на вид лет 20, в бордовой униформе и черной кепке препирается с мужчиной пожилого возраста, стоявшим перед ней в очереди.

Суть конфликта Земфира не уловила, однако сказала молодому человеку, чтобы тот перестал болтать и занялся своими непосредственными обязанностями. Старик тем временем ушел.

Перебранка между звездой и продавцом продолжилась. Земфира пояснила, что упаковщик начал ей хамить.

Земфавцом
#8

Певица, ссылаясь на то, что она человек эмоциональный, на допросе показала, что, возможно, жестикулировала руками, однако до молодого человека не дотрагивалась. По ее словам, парень неожиданно ударил ее.

╚От удара я упала и потеряла сознание. Потом я встала и побежала к директору данного магазина. Директора на месте не было. Молодого человека, который нанес мне удар, я также не нашла╩, - сказала Земфира.

Однако сам Субхидин Набиев описывает случившееся совсем иначе.

╚Девушка выразилась в мой адрес нецензурно, обозвала меня ╚чуркой╩ и сказала, что всех нас отправит одним самолетом. Девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Затем она ударила меня по лицу, но я сначала не понял, что произошло. Девушка еще раз, уже с большей силой ударила меня ладонью по лицу. После этого удара я сразу нанес ей удар кулаком в область лица, так как ее действия, в том числе выражения в мой адрес, оскорбили меня╩, - сказал мужчина.

Между тем, показания очевидцев в пользу Субхидина Набиева. Подруга Земфиры не видела, что произошло, - она ждала певицу в машине.

Кассирша слышала, как начинался конфликт, причем утверждает, что Земфира требовала пропустить ее без очереди, хотя консультант объяснил ей: касса не работает. Но сам момент драки она не видела.

Причем, по словам кассирши, сознания Земфира не теряла. Кассир Гаджибуба и покупатель Игорь Иванович утверждают: первой удар нанесла именно певица. Причем покупателя это настолько возмутило, что он сам предложил оставить свой номер телефона, чтобы потом дать показания.

гость
#9

просто хочет,чтобы вы перекрасились. но мужику не объяснить,что ваш типаж совсем не сочетается с беоыми крашенными волосами-неистественно. спросите у него, может перекраситься в светоый цвет? так, не нароком. не воспринимайте. это мужики.

ГостьЯ
#10

Он вам намекает на то, чтобы вы перекрасились в блондинку. Может вы вообще не экспериментируете со своей внешностью, а ему хочется чего-нибудь эдакого)))

)
#11

Моему мужу мои волосы вообще не нравятся (пушатся, что с ними не делай), но чего тут обижаться? Все мы не идеалы красоты)

Полина
#12

11, ну, да... а мужчины у нас все один красивее другого. То Ален Делон, то Брэд Питт...

Девушки, если вам нравится ваша внешность, не меняйте её ради мужчин. Любите себя, вы - красотки))))

Типичная вумановская баба
#13
Полина

Девушки, если вам нравится ваша внешность, не меняйте её ради мужчин. Любите себя, вы - красотки))))

+

Белка рыжая
#14

Подумаешь обида... Моему мужу всегда нравились голубоглазые блондинки, а я как автор, даже не знаю, почему на меня внимание обратил. А уж почему женился, вообще загадка, я ж не его типаж, но видимо в чем-то я лучше блондинок, говорит, что любит,а вот дочь светлая, как он

Киса
#15

А я в черный крашусь (природный цвет темный русый), мне очень идет, кожа светлая. Мужу очень нравится, говорит "ну если хочешь перекрашивайся, но мне так очень нравится".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: