Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с энергетическим вампиром?

в моем случае-это невестка(жена брата), живем вместе.придирается из-за каждой мелочи и тем самым моя энергия иссякает.переживаю, падает настроение, трясусь.

Роза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама вампир!

У меня только путем переезда получилось с ней бороться.

Папа умер 4 года назад, раньше она его вампирила, потом на меня переключилась, я в страхе что она и меня как папу доведет, съехала на съемную квартиру, стараюсь с ней не общаться, редко и то она ко мне цепляется.

А так да, постоянно придиралась ко мне, искала поводы чтобы поорать, часто домой придет и АААрет с порога что-нибудь, даже не выяснив обстоятельств, потом не извиняется никогда.

Я на успокоительных, да, потом трясет от нее, в сон клонет, делать ничего не охота делать, сил нет ни на что!

Лилия
#2

В Вашем сучае сове зависит от Вашего возраста

1. Если Вам до 18, то терпеть, по возможности, ограничивая общение с ней до минимума,

2. Если Вам 18 и более, то жить отдельно. Изыскать любые способы, чтобы уехать как можно дальше.

#3

Чеснок, дневной свет, кресты. ))))

123
#4

просто не реагировать на нее,не проявлять эмоций которые они ждут,вот тогда они на г..но изойдутся,и еще с улыбочкой и полное равнодушие,они сами захлебнутся от свой злобы и найдут другую жертву

Гость
#5

4 ага то вы вампиров не знаете они и мертвого выведут

Гость
#6

4 ага то вы вампиров не знаете они и мертвого выведут

123
#7

5 знаю у меня коллега такая была и парень вампиры

123
#8

они орут а вы внутри песенки пойти

Savanna
#9
Гость

4 ага то вы вампиров не знаете они и мертвого выведут

Вот с этим не поспоришь, автор может спасти себя, только если может переехать а если нет .... Тогда нужно контакт свести к минимум, но живя вместе, это почти не возможно

Наивная
#10

оденьте мысленно ему ведро на голову и стучите ложкой при диалоге

черт)
#11
Неправильный Мужчина

Чеснок, дневной свет, кресты. ))))

Серебрянные пули, и кол в сердце

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: