Гость
Статьи
Зависть или другая …

Зависть или другая заняла мое место

У меня была всегда мечта, что первым поим парнем будет тот кого полюблю, мы будем счастливы.у нас будет семья, дети. Мечта -один мужчина на всю жизнь. И вот в 17 лет я встретила такого парня. Но не судьба была моим мечтам осуществиться, мы расстались. И жизнь пошла дальше. Вот прошло пять лет. Он женился, ребенок, дом, все как я хотела. У меня тоже жизнь пошла дальше, но как-то все не то. Я все равно его люблю. Смотрю на его фото с женой с ребенком и завидую!!Этого я хотела это мое место!!!! Но все-таки понимаю, что наверное каждый на своем. Не могу избавиться от этих мыслей, чувств. Не знаю,, что делать.У кого похожие мысли, и как с этим бороться?

Мартик
41 ответ
Последний — Перейти
Лисик
#1

Когда встретится мужчина, которого вы полюбите, вы и думать не будете про ваше прошлое. Полностью растворитесь в новой любви и у вас будет ВАША семья, ВАШИ дети, ВАШ дом.

Гость
#2

значит, не ваше место, успокойтесь уже.

Гость
#3

Ну конечно! Сама значит не удержала любовь всей своей жизни,а другая заняла твое место! Зависть совсем мозга лишила??

Мартик
#4
Гость

Ну конечно! Сама значит не удержала любовь всей своей жизни,а другая заняла твое место! Зависть совсем мозга лишила??

Наверное в этом есть доля правды....если б совсем лишила я бы активно мешалась и пыталась его отбить.А так я задумываюсь почему меня не покидает это чувство

Мартик
#5
Лисик

Когда встретится мужчина, которого вы полюбите, вы и думать не будете про ваше прошлое. Полностью растворитесь в новой любви и у вас будет ВАША семья, ВАШИ дети, ВАШ дом.

У меня есть парень....тоже достаточно давно.Но не таких чувств не эмоций....и вообще все не так.Я б с удовольствие влюбилась.....но как-то не получается

Гость
#6

Автор, наше от нас не уйдет! То что ушло, было не наше.

гость
#7

в очередной раз убеждаюсь, что девушке надо лишаться девственности ТОЛЬКО после свадьбы!

гость
#8

не ложилась бы с ним в постель, забала бы через 1-2 месяца, а так так это попадалово, первый всегда остается в памяти

Наталия
#9

Ваше счастье впереди и ищет вас! А, вы просто пока живите и все будет у вас обязательно хорошо! Каждый человек, который хочет находит свое место в этой жизни!

гость
#10

первый сексуальный опыт -это же сильнейшие эмоции, ессно их только можно испытать ОДИН раз

Мартик
#11
гость

в очередной раз убеждаюсь, что девушке надо лишаться девственности ТОЛЬКО после свадьбы!

Я тоже думала....ну наверное по наивность...что один и на всю жизнь....так сказать первый и единственный....ну вот не случилось.

Микаэлла
#12

Понимаю вас, автор.. Так понимаю...
Время! Только время все расставит. Вы обязательно будете счастливы!

павел
#13

Нельзя оказаться в будущем, постоянно глядя в прошлое.

Эта фраза стара как мир, но многие её не воспринимают всерьез..

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Мартик
#14
Микаэлла

Понимаю вас, автор.. Так понимаю... Время! Только время все расставит. Вы обязательно будете счастливы!

А что делать с непреодолимой тягой к человеку ......иногда мне кажется,что это любовь всей моей жизни, пусть теперь уже и безответная. Но я пытаюсь жизнь с этими эмоциями, строю свою жизнь.

Гость
#15
Мартик

Я тоже думала....ну наверное по наивность...что один и на всю жизнь....так сказать первый и единственный....ну вот не случилось.

Ты правда что ли не понимаешь, почему он ушёл? Он искал порядочную девушку - мать своим детям. А порядочные девушки хранят девственность до свадьбы. В итоге он счёл тебя непорядочной.

Во вторых, девушка настраивается на своего первого мужчину. Причин тут масса. Все не перечислишь. От генетических, до эмоционально-психологических. Фактически родным тебе мог стать, только твой первый мужчина, все остальные всегда будут чужими. Теперь ты стала как остальные 80% женщин, которые ругают мужчин.

Джугашвили
#16
Мартик

Но я пытаюсь жизнь с этими эмоциями.

Вот и ной дальше, лет так до 30+. Там уже другая печаль придёт.

Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.

До тех пор пока будешь лелеять своё вселенское горе оно никуда не денется. Сами же его поливают и удивляются - какого xрена оно не уходит?

гость
#17
Гость

Ты правда что ли не понимаешь, почему он ушёл? Он искал порядочную девушку - мать своим детям. А порядочные девушки хранят девственность до свадьбы. В итоге он счёл тебя непорядочной. Во вторых, девушка настраивается на своего первого мужчину. Причин тут масса. Все не перечислишь. От генетических, до эмоционально-психологических. Фактически родным тебе мог стать, только твой первый мужчина, все остальные всегда будут чужими. Теперь ты стала как остальные 80% женщин, которые ругают мужчин.

от ты жестокая какая, зачем так писать?

Гость
#18
гость

в очередной раз убеждаюсь, что девушке надо лишаться девственности ТОЛЬКО после свадьбы!

Верно. В женщине сильно эмоциональное начало. А любая эмоция это следствие какого то события. Красивая свадьба игралась для того чтобы у женщины эмоционально правильно закрепить впечатление первой брачной ночи и её связь с мужчиной. Всё было устроено очень мудро.

Гость
#19
гость

от ты жестокая какая, зачем так писать?

Возможно это выглядит жестоко, но я очень хорошо знаю мужчин. Если девушка не предупредила, что она девственна, то он сам мог и не догадаться.

Гость
#20

а орать погромче нельзя было ?

Гость
#21
Мартик

http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M

Тебе стоит это знать.

мими
#22

автор, сними розовые очки. Тебеж не 16 уже,я так понимаю...

Гость
#23

какая печаль, тут все пишут про первого, и это блин правда. черт возьми. потому что я тоже была привязана к первому, просто ужас какой-то, так страдала, когда он меня кинул. странно, что не повесилась

Гость
#24

ой, только не надо тут про порядочность, мы в 20 веке живем, никто щас на девственности не помешан, напротив, гнобят девственниц

гость
#25
Гость

ой, только не надо тут про порядочность, мы в 20 веке живем, никто щас на девственности не помешан, напротив, гнобят девственниц

Вы в 20 веке живёте?

гость
#26
Гость

ой, только не надо тут про порядочность, мы в 20 веке живем, никто щас на девственности не помешан, напротив, гнобят девственниц

не гнобяд, в 90-х вот это да было времечко, тогда можно сказать, что чмырили

сейчас скорее пропаганда интимных отношений

Гость
#27
гость

Вы в 20 веке живёте?

Машину времени уже изобрели, значит...

Зорька Алая
#28

Автор, перестаньте смотреть на его фото и фото его семьи. Заставляйте себя не думать о нем. Можно, конечно, надеяться, что новая сильная любовь все вышибет, но бывает и так, что призрак прошлой любви мешает человеку жить на протяжении всей жизни, не дает любить, не дает радоваться жизни. Избавляйтесь от этого. Ваше счастье впереди.

Гость
#29
Гость

ой, только не надо тут про порядочность, мы в 20 веке живем, никто щас на девственности не помешан, напротив, гнобят девственниц

А ещё "гнобят" не пьющих и не курящих, честных и благородных.

Что же делать, быть верным себе или прогибаться под изменчивый мир? Вот Гость 23 прогнулась и в результате чуть не повесилась. И это всегда будет так. Все кто прогибается - будет страдать. Учитесь уважать свой внутренний дух и своё достоинство. Это путь к личному счастью.

Гость
#30
гость

не гнобяд, в 90-х вот это да было времечко, тогда можно сказать, что чмырили

сейчас скорее пропаганда интимных отношений

Ну не знаю. Женился на девственнице 27 лет в 1998 году. Два высших образования. Пока училась о мальчиках не думала. Поймите, у порядочных всё по порядку, а не по моде.

Гость
#31
Гость

Мартик

Я тоже думала....ну наверное по наивность...что один и на всю жизнь....так сказать первый и единственный....ну вот не случилось.

Ты правда что ли не понимаешь, почему он ушёл? Он искал порядочную девушку - мать своим детям. А порядочные девушки хранят девственность до свадьбы. В итоге он счёл тебя непорядочной. Во вторых, девушка настраивается на своего первого мужчину. Причин тут масса. Все не перечислишь. От генетических, до эмоционально-психологических. Фактически родным тебе мог стать, только твой первый мужчина, все остальные всегда будут чужими. Теперь ты стала как остальные 80% женщин, которые ругают мужчин.

Слушай, вали отсюда со своими псевдотеориями. Особенно на фоне описанного на вумане мужского загула.

Гость
#32
гость

в очередной раз убеждаюсь, что девушке надо лишаться девственности ТОЛЬКО после свадьбы!

Угумс. И потом добирать неотгулянное уже в браке))

Гость
#33
гость

первый сексуальный опыт -это же сильнейшие эмоции, ессно их только можно испытать ОДИН раз

Да нет там никаких сильнейших эмоций. Черт знает что, только потом во вкус входишь.

Гость
#34
Гость

Ты правда что ли не понимаешь, почему он ушёл? Он искал порядочную девушку - мать своим детям. А порядочные девушки хранят девственность до свадьбы. В итоге он счёл тебя непорядочной.

Во вторых, девушка настраивается на своего первого мужчину. Причин тут масса. Все не перечислишь. От генетических, до эмоционально-психологических. Фактически родным тебе мог стать, только твой первый мужчина, все остальные всегда будут чужими. Теперь ты стала как остальные 80% женщин, которые ругают мужчин.

я верю в телегонию, но в жизни столкьо всего что мало кто женится на первой, прсото в силу тупости наших мужчин, ну не ценят они девственность, поэтому обвинять девушку в том что она была не девтвеница тут глупо, вторая жена готова зуб дать тоже не девсттвенна

Гость
#35
Гость

А ещё "гнобят" не пьющих и не курящих, честных и благородных.

Что же делать, быть верным себе или прогибаться под изменчивый мир? Вот Гость 23 прогнулась и в результате чуть не повесилась. И это всегда будет так. Все кто прогибается - будет страдать. Учитесь уважать свой внутренний дух и своё достоинство. Это путь к личному счастью.

когда нужны люди чтб человеку указать что делать и совет дать вас и близко нет, а как уже факт налицо , вы тут со своими теориями постфактум человека гнобите, все уже, помогите теперь советом, не можете -гоу евей

Гость
#36
Гость

какая печаль, тут все пишут про первого, и это блин правда. черт возьми. потому что я тоже была привязана к первому, просто ужас какой-то, так страдала, когда он меня кинул. странно, что не повесилась

я страдала по первому кто был со мной в отношениях, а по тому с кем лишилась девственности ни капли, но в телегонию верю

Гость
#37

ГостьМартик

Я тоже думала....ну наверное по наивность...что один и на всю жизнь....так сказать первый и единственный....ну вот не случилось.

Ты правда что ли не понимаешь, почему он ушёл? Он искал порядочную девушку - мать своим детям. А порядочные девушки хранят девственность до свадьбы. В итоге он счёл тебя непорядочной. Во вторых, девушка настраивается на своего первого мужчину. Причин тут масса. Все не перечислишь. От генетических, до эмоционально-психологических. Фактически родным тебе мог стать, только твой первый мужчина, все остальные всегда будут чужими. Теперь ты стала как остальные 80% женщин, которые ругают мужчин.Слушай, вали отсюда со своими псевдотеориями. Особенно на фоне описанного на вумане мужского загула.

согласна, если бы мужчины были нормальными хотя б процентов 60-80% тогда можно бы это все было говорить, а так, это все равно что пытаться читать проповеди в аду

Гость
#38
Гость

Ты правда что ли не понимаешь, почему он ушёл? Он искал порядочную девушку - мать своим детям. А порядочные девушки хранят девственность до свадьбы. В итоге он счёл тебя непорядочной.

Во вторых, девушка настраивается на своего первого мужчину. Причин тут масса. Все не перечислишь. От генетических, до эмоционально-психологических. Фактически родным тебе мог стать, только твой первый мужчина, все остальные всегда будут чужими. Теперь ты стала как остальные 80% женщин, которые ругают мужчин.

девственниц так же бросают, даже с большим успехом, так как девственниц ищут как хорошие парни так и потребители ,которые ходили-ходили по бабам всю жизнь, а потом им подавай чистую и непорочную ,потом они поиграли в семью , ему это надоедает, ей же соответствовать надо и он её благополучно выкидывает

Savanna
#39
Мартик

Наверное в этом есть доля правды....если б совсем лишила я бы активно мешалась и пыталась его отбить.А так я задумываюсь почему меня не покидает это чувство

Вы прост верите в иллюзию, что первая любовь - это навсегда. Мало кто может похвастаться, что влюбились, поженились и жили долго и счастливо, пока не умерли, если вообще не кто. Жизнь ваша идет не так, как вы представляли, потомучто, не можете избавится от мыслий о бывшем. Надо выкинуть его из головы, чтобы сделать шаг вперед, не сомневаюсь, что вы опять сможете полюбить :)

Savanna
#40
гость

Вы в 20 веке живёте?

:)))))))))

Гость
#41
Гость

Возможно это выглядит жестоко, но я очень хорошо знаю мужчин. Если девушка не предупредила, что она девственна, то он сам мог и не догадаться.

Похоже, Вы зациклены на девственности. В массе своей браки заключаются людьми с опытом в сексуальной сфере. Не спорю, часть из них впоследствии распадается. В том числе и браки с девственным до свадьбы партнером.

Не стоит такие вещи говорить людям, невежливо это. И уж простите, но не дай Бог Вас в свекрови.

P.S. Кстати, именно от мужчины я услышала выражение: "Не смог стать у женщины первым - стань последним".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: