Гость
Статьи
У меня опустились …

У меня опустились руки...

Доброго времени суток.Моя проблема может показаться пустяковой.Раньше я именно так и считала,мол проблемы подобного рода не столь масштабны и с ними можно легко справиться.Но сейчас данная проблема привела меня к нервным срывам и депрессии.Все дело в отношениях с моим молодым человеком.а именно в отсутствии чего-то доброго,хорошего и нежного в них.Я человек не любящий всякие телячьи нежности, обещания любить до смерти,сантименты итд.Но что-то перевернулось в тот момент,когда этот человек появился в моей жизни.Он пленил меня своей искренностью.Меня никто так не любил,а тем более не преподносил это настолько нежно,искренне!До встречи с ним у меня были не раз серьезные отношения. При чем одни из них длились 3 года и предвещали счастливый конец,но увы.Но во всех отношениях я не чувствовала подобного.Меня как подменили.Я увидела мир какими-то другими глазами.Но самое в этом прекрасное была та взаимность и искренность,которая исходила от моего возлюбленного.Он всеми способами пытался показать как сильно он меня любит,проявляв невероятную заботу,внимание,избегал каких-либо разногласий,противоречий,одним словом делал ВСЕ,чтоб я была счастлива и улыбалась изо дня в день.Все очень быстро закрутилось,спустя пол года переехал ко мне. Я живу с мамой, которая сначала была категорически против совместного сожительства, но вскоре она так же сильно,как сына полюбила моего молодого человека.У нас была очень дружная счастливая семья.Все абсолютно было идеально,сплошная белоснежная полоса.Каждый день- праздник.Но вскоре,хотя нет,это произошло в один не прекрасный день, все рухнуло.Я заметила,что мой парень как-то равнодушно на меня смотрит,он раздражителен,груб,ему не приятно мое общество.Я думала что это всего лишь неудачный день и его последствия.Но нет,ничего не предвещало подобного.И все это не закончилось на следующий день.ничего не изменилось.я плакала постоянно.вскоре он собрал вещи и ушел, написав смс что не хочет чтоб я плакала и страдала и не знает или наверняка любит.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Как же ты за()ала, сил нет.

#2

Просто он брехливее других оказался,вот и всё,и дело не в искренности. А вы уши развесили.

#3

Кто действительно любит - тот кричать о любви неземной,невероятной и сказочно-прекрасной не будет. Пафос любят вруны.

Барби
#4

Надоел ему постоянный депрессняк. Не так посмотрел, не то сказал, сразу слезы и грусть. Взгляд с его стороны: в отношениях с ним тебе плохо, ты все время плачешь, значит без него будет лучше.. Связь должна приносить радость, а когда все время печаль, то никому это не нужно

Гость
#5

Хоспади, ну и поток сознания...от занудства вашего сбежал, наверно

Гость
#6
вредное кашеня

Кто действительно любит - тот кричать о любви неземной,невероятной и сказочно-прекрасной не будет. Пафос любят вруны.

вредное кашеня

Просто он брехливее других оказался,вот и всё,и дело не в искренности. А вы уши развесили.

Даже добавить нечего...

Гость
#7

5 гость) полностью согласна

Татьяна
#8

Даже читать не стала. Очень много букв.

Гость
#9

очень много букв .

гость
#10

Ну что поделать,не отчаивайся,значит судьба твоя еще впереди.

Гость
#11

Да, вот так, к сожалению, рушатся самые сильные и высокие, если можно так выразиться, Любви! Автор, держись, жизнь не кончается завтра.

Гость
#12

Даже добавить нечего...

+100

Гость
#13
Гость

Да, вот так, к сожалению, рушатся самые сильные и высокие, если можно так выразиться, Любви! Автор, держись, жизнь не кончается завтра.

+1000

вв-дед
#14
вредное кашеня

Кто действительно любит - тот кричать о любви неземной,невероятной и сказочно-прекрасной не будет. Пафос любят вруны.

Верно. Разве что после длительного воздержания ,от секса у него появилась эйфория которую он посчитал за влюбленность- а после полного удовлетворения ощутил реальность и сбежал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: