Гость
Статьи
В России не хватает …

В России не хватает мужчин?

Вы ощущаете, наблюдаете нехватку мужчин?- По разным данным в России не хватает 10-18млн мужчин. - Мужчин всегда не хватало в России, поэтому женщины в год рожали 300тыс детей вне брака. За 15 …

657 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Строптивые
#663

Москвичи,духовно богатые,свободные-не женатые и без детей,с жильем-полная чаша-ходят по столице как тот философ с фонарем и ищут духовно развитых и не меркантильных женщин,мечтают о красивой любви и приключениях.Тел.89252045397Генадий,89689834129(21-22.00)Юрий,89296364595(22-23.00)Анатольевич,89689891284Владимир-rikbnm@mail.ru

робокоп
#664
Гость

В вузах много девушек потому, что они стараются, учатся, а не балду пинают как парни. Где мужчины? Работают на низкооплачиваемых должностях типа водителя, охранника в магазине или на заводе за гроши. Просто русские мужчины очень ленивые, аморфные существа без амбиций.

просто ты ***** нагло вот и все,а сама скорее всего неликвид .не будет заводов и фабрик не будет ничего .и ты с голоду подохнешь.не всем же в офисах сидеть ,или быть руководителем.то есть иметь бесполезные профессии и получать бабло.НО для таких как ты главное бабло.

Апв
#665
Ирина

ПРАВДИВАЯ СТАТИСТИКА !
Я и мои подруги действительно видим реальность....
Сейчас за 25 лет, а парней - то и нет ! Русских.
Одни не русские кругом.
Наши парни в России спились ....скололись...
Придётся искать в Казахстане. Там кстати парни не алкаши. Хорошие очень !

Девушка ошибаетесь, не там ищите где надо, у нас в офисе в центре Москвы семьсот сотрудников и сплошные холостяки за сорок без перспектив найди себе женщин, почти у всех уже свои квартиры и машины.

Гость
#667

Прошло два года, как я написал, что женщины атакуют. Их одиноких много. Но за два года, уже навязчивость стала наглой и беспредельной. С возрастом еще больше. Просто готовы встретиться для секса. Мне 55, хорошо выгляжу. И разница в возрасте доходит больше 25 лет. Я разведен, и уже бывшая жена кусает локти - просит, чтобы я приезжал (ей 45).

Гостьтатьяна
#668
Гость

Ну не я же вру на форумах, а вы. Так у кого проблемы с психикой ? :) Запомните. 1 год остался вашему браку. Цена троллинга - бесплодие. Запомните это хорошенько. Когда вы это поймете вспомните, что только вы виноваты в своем одиночестве. Можете и дальше хамить, меня это не оскорбит, а вам ничем не поможет. Человек небезнадежный не стал бы оскорблять русских мужчин в их праздник :)

Архангел
#670
Гость

Не ощущаю нехватку мужчин в количественном плане...Но качество оставляет желать лучшего..Посмотришь и реально понимаешь что большинство неликвид...Есть нормальные ,но их настолько мало что кажется будто их и нет вовсе..

В количественном ))) через разнообразие совершенство не найдёшь . Скорее ты таким не нужна просто

Гость
#673

К лужайке перед Белым Домом
Российский подошёл солдат,

Присел на мраморну колонну,
Поставил рядом автомат.

Подвинул каску на затылок,
Достал солдатский сухпаёк

И заграничиную текилу
Налил в помятый котелок.

Хмелел солдат, слеза катилась,
Пил заграничный самогон,

А на груди его светилась,
Медаль за город Вашингтон.

Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.

- "Еще освобождать Аляску ..."
И раздавил, ногой айфон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: