Гость
Статьи
Для моего парня его …

Для моего парня его мама важнее, мне больно от этого, как быть?

Всем доброго дня. У меня вот такая вот проблема. Вчера разговаривала со своим парнем, и он как-то вскользь сказал, что мама важнее девушек, и я спросила его действительно ли он так считает, он спросил у меня - ты сравниваешь себя с моей мамой? Я сказала, что нет, просто интересно узнать твое мнение. На что он ответил - ну конечно мама важнее тебя! Я не хочу казаться эгоисткой или истеричкой, я знаю, что мама это святое, да и мама у него хорошая, мы с ней ладим. Просто мне очень больно до сих пор, я после этого весь вечер плакала. Я бы никогда не встала бы между ним и его мамой и знаю насколько важны родители. Но мы собираемся пожениться, и такие заявления мне слышать больно. я сейчас не хочу с ним разговаривать, он мне написал, я пока не отвечала, мне до сих пор больно от его слов. Я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста.

Лолита
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура????А тебе твои епари были важнее твоей мамы???

Бывает
#2

Ну, Вы и даете... Зачем такие вопросы-то сами задаете идиотские?

пост ╧ 1 - сто процентов, согласна.

Цветок
#3

Естественно, мать важнее. Вы ему даже не жена и детей ему не рожали, таких как Вы у него еще десяток может быть. Как вообще можно такое спрашивать. Вот Вы сами что ответили бы на такой вопрос? Для Вас парень важнее родной любимой мамы?

Гость
#4
Гость

Ты дура????А тебе твои епари были важнее твоей мамы???

+++++

Автор ТП

Чук и хек
#5
Гость

+++++



Автор ТП

Неее, она царица Савская!

Гость
#6

Какая глупость вселенского масштаба.Он вам еще пока не муж.Вы ему еще ничего не сделали,дабы показать что и в горе,и в радости вы всегда вместе.Если вы уже сейчас требуете к себе такого отношения,затмевая его родного человека,то представляю как вы будете себя вести в роли его жены.Наверное пупом земли возомните себя......

Ежевика
#7

Значит он вас не любит.

Конечно, родители это святое. Но когда двое взрослых людей создают семью - на первом месте должна быть их семья - жена, муж, дети. А только потом родители и т.д. Родителей надо уважать. Но, к сожалению, родителей рано или поздно он похоронит, и он никому не нужен будет кроме своей жены.

Автор, в вашем случае он или еще не дорос до осознанного желания иметь Свою Семью. Или он вас не любит по настоящему. Или он просто маменькин сынок - что гораздо хуже и уже не лечится((((

Ежевика
#8

Автор, на самом деле это плохой признак, что он так сказал. Мог бы сказать, что и мама и жена - обе для него на первом месте, выбрать не может. А раз выбор не в вашу пользу, я б на вашем месте задумалась об искренности его чувств к вам.

Гость
#9

И что вас смущает??

Мама-это самое родное и близкое.

Она ОДНА. А девушек может быть сколько угодно.

Для моего мужа, важнее Я. И мне очень жаль, что у него с мамой нет вообще ни каких отношений. Она никогда не любила его.

У вашего Мч с этим полная гармония- Он любит маму, он его. ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???

Гость
#10
Гость

И что вас смущает?? Мама-это самое родное и близкое. Она ОДНА. А девушек может быть сколько угодно. Для моего мужа, важнее -Я. И мне очень жаль, что у него с мамой нет вообще ни каких отношений. Она никогда не любила его. У вашего Мч с этим полная гармония- Он любит маму, она его. ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???

Гость
#11

Авторша, чето рановато ты на трон залезла. На данный момент весьма логично что мать для него важнее.

035
#12

Вот поженитесь - тогда будет минимальное право соперничать с мамой.

А пока что (да и вообще) - мама неприкосновенна.

гость
#13

Детский сад,в саду ромашки.целую ночь проплакала,еклмн,вот люди себе проблемы придумывают.

Alex
#14

у меня были ссоры с девушкой из-за такой же темы.)

Прости но мама и девушка - это разные люди для мужчины, любовь к тебе она одна, любовь к маме она другая.

Обе они одинаково сильны. ещё раз повторю ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ НЕ МЕНЬШЕ СВОЕЙ МАМЫ. НО... мама это мама) и тупо равнять себя с мамой.

то есть через 5 лет родив сына.. вы бы были не против чтобы он любил свою девушку(жену) больше мамы(вас) ? для вас это было бы правильно?!)

Гость
#15

Вот ведь надо же найти себе повод для слёз!))

Всё нормально, для меня тоже мама важнее всех ухажёров вместе взятых, зачем соперничать с его мамой, дружить надо..

А парень понял, что Вы обиделись? Если поймёт, думаю, сделает соответствующие выводы..

New
#16

Он сказал все верно, только ему не надо было это говорить. Большинство любят маму больше, только не озвучивают этого, чтобы не обидеть жену/мужа.

Автор, а кого больше любите вы?)

Гость
#17

Пя здец

Мама его рожала, растила, любила столько лет, а ту Вы - и хоп, Вы стали важнее!

не многого хочется?

Вот когда поживете с ним десяток лет, еще можно будет задаваться вопросом кто важнее, а сейчас то что??

Вы тоже станете матерью, и что, хотите чтоб Ваш сын любил своих подружек больше?

бред

Вы дура чтоль7)))))))))

Гость
#18
Ежевика

Автор, на самом деле это плохой признак, что он так сказал. Мог бы сказать, что и мама и жена - обе для него на первом месте, выбрать не может. А раз выбор не в вашу пользу, я б на вашем месте задумалась об искренности его чувств к вам.

Чушь несусветная! не пугайте авторшу!

Она ему еще и не жена!

Бред несете, ягодка!

Гость
#19

Автор, аналогичная тема уже обсуждалась в разделе "Брак". Рекомендую Вам её почитать. Вот ссылка:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4363292/1/

#20

Лолита, я на сваем парне тоже буду женится а ему мама тоже важней. но на 8марта он мне будет целовать кунулунгус. мне а не ей) еще у нас с ним ональный сэкс, а не с ней. его мама для одного я для другово. попросите ево тоже поцелавать вам кунулунгус и не грустити)))

фиола
#21

не скандалить а постепенно отдалять его от мамы, можно мать даже подставить, в глазах сыночки выставить д у р о й. ну или искать сироту.

Святые Яйца Джигурды
#22
Берегу сваю плево

Лолита, я на сваем парне тоже буду женится а ему мама тоже важней. но на 8марта он мне будет целовать кунулунгус. мне а не ей) еще у нас с ним ональный сэкс, а не с ней. его мама для одного я для другово. попросите ево тоже поцелавать вам кунулунгус и не грустити)))

Вы не русская?

Гость
#23

Для меня важней муж, чем родители (можете забрасывать тапками, мне фиолетово) и я собственница и считаю, что у мужа на первом месте должна быть я. Так и есть.

Но!

Сын ко мне привязан и я не знаю радоваться этому или нет.

Со одной стороны мне эта привязанность на руку, а с другой стороны с девушками у сына могут быть проблемы, а я этого не хочу.

#24
Святые Яйца Джигурды

Вы не русская?

а вы святые яйца?

красивая
#25
Гость

Какая глупость вселенского масштаба.Он вам еще пока не муж.Вы ему еще ничего не сделали,дабы показать что и в горе,и в радости вы всегда вместе.Если вы уже сейчас требуете к себе такого отношения,затмевая его родного человека,то представляю как вы будете себя вести в роли его жены.Наверное пупом земли возомните себя......

а кто она для него?

смысл ей быть с ним и помогать если у него заведомо такое отношение.Категоричное.Злое.

Вообще если любят такое не говорят тем более будущей женене ставят не выше не ниже.А понимают что у каждого свое место в жизни.У матери почетное свое.У будущей жены-свое и отношение так же бережное с уважением

Как можно женится и строить семью с человеком который не уважает и говорит об этом мол кто ты такая вообще??Сейчас говорит невесте..потом скажет жене..

Думаю семьи не бывает без уважения с отношением что она одна из...

Не вижу смысла жениться ни встречаться "серьезно" просто парень как промежуточный вариант.Урок жизни.

Гость
#26

Согласна с 7 комментарием.

красивая
#27

У меня парень мне (теперь муж) такого не говорил.Но отношение могло быть подобное.Но мы это перебороли.теперь у нас семья.Дружная,крепкая.Двое деток.

Думаю не получилось бы ни согласия ни семьи если отношение было "ты мне никто и звать никак"очевидно

красивая
#28
Гость

Пя здец

Мама его рожала, растила, любила столько лет, а ту Вы - и хоп, Вы стали важнее!

не многого хочется?

Вот когда поживете с ним десяток лет, еще можно будет задаваться вопросом кто важнее, а сейчас то что??

Вы тоже станете матерью, и что, хотите чтоб Ваш сын любил своих подружек больше?

бред

Вы дура чтоль7)))))))))

А я вот мать двоих сыновей...Признаться отношусь к ним ревностно...

Но если подумать я не хочу чтоб мои сыновья сидели всю жизнь возле меня.Хочется чтоб выучились,работали.Состоялись в жизни.Женились на нормальных женщинах и жили семьей.Думаю это естественно.Я мать.Кто то потом жена.А потом и ребенок.

Это тоже можно повернуть как для сына может быть важнее или жальче его ребенок чем старая мать...вот беда...

красивая
#29

Вообще раньше и разводов меньше было потму что было иное отношение к семье.И у каждого свое место.Место отца,место у матери..У детей....У жены..

И такого бреда еще по искать было.

Семья бы не сложилась если жене постоянно внушали что она никто,звать никак. что таких как она полно и сегодня она завтра другая...Это уже не семья и конец семьи.

И уже не жена

Гость
#30
красивая

ГостьПя здец

Мама его рожала, растила, любила столько лет, а ту Вы - и хоп, Вы стали важнее!

не многого хочется?

Вот когда поживете с ним десяток лет, еще можно будет задаваться вопросом кто важнее, а сейчас то что??

Вы тоже станете матерью, и что, хотите чтоб Ваш сын любил своих подружек больше?

бред

Вы дура чтоль7)))))))))А я вот мать двоих сыновей...Признаться отношусь к ним ревностно...

Но если подумать я не хочу чтоб мои сыновья сидели всю жизнь возле меня.Хочется чтоб выучились,работали.Состоялись в жизни.Женились на нормальных женщинах и жили семьей.Думаю это естественно.Я мать.Кто то потом жена.А потом и ребенок.

Это тоже можно повернуть как для сына может быть важнее или жальче его ребенок чем старая мать...вот беда...

И пральна! После 18 лет нада наxер посылать всех мам и идти ибаться!!!

Гость
#31

А мне вас жалко, автор. Как-то это обидно что ли. Само собой родители это святое и все такое. Но если парень собирается создавать семью с вами и такое сказать... Наверно не так уж и серьзено он к вам относиться. А вообще как можно сравнивать что важнее родители или мужья/жены? Это разная любовь, разные отношения. Тоже самое что сравнить "что тебе важнее орех или кирпич?".

красивая
#32
Гость

красиваяГостьПя здец

Мама его рожала, растила, любила столько лет, а ту Вы - и хоп, Вы стали важнее!

не многого хочется?

Вот когда поживете с ним десяток лет, еще можно будет задаваться вопросом кто важнее, а сейчас то что??

Вы тоже станете матерью, и что, хотите чтоб Ваш сын любил своих подружек больше?

бред

Вы дура чтоль7)))))))))А я вот мать двоих сыновей...Признаться отношусь к ним ревностно...

Но если подумать я не хочу чтоб мои сыновья сидели всю жизнь возле меня.Хочется чтоб выучились,работали.Состоялись в жизни.Женились на нормальных женщинах и жили семьей.Думаю это естественно.Я мать.Кто то потом жена.А потом и ребенок.

Это тоже можно повернуть как для сына может быть важнее или жальче его ребенок чем старая мать...вот беда...И пральна! После 18 лет нада наxер посылать всех мам и идти ибаться!!!

А вы считаете надо присутстовать при совокуплении? с девочкой? и еще наставления давать как им правильнее делать?

Странная логика.

Или лезть в семью сына когда он женится? чтобы все жили по моему и как я сказала? ведь я же все.А в случае неповиновения надо непременно травануть невестку и внуков..потому что хочу быть в жизни сына единственной и главной?

красивая
#33
Гость

А мне вас жалко, автор. Как-то это обидно что ли. Само собой родители это святое и все такое. Но если парень собирается создавать семью с вами и такое сказать... Наверно не так уж и серьзено он к вам относиться. А вообще как можно сравнивать что важнее родители или мужья/жены? Это разная любовь, разные отношения. Тоже самое что сравнить "что тебе важнее орех или кирпич?".

+++++

или кто важнее для мужчины-его мама или его дети? или папа...а может быть даже бабушка...Вот кто важнее??

Наверно каждый по своему и это разные чувства...

И незначит что надо одному из них говорить что мол ты мне никто дочка(папа,дедушка,брат) а вот мама это все..

Гость
#34

Если он такое сказал, то вы будите не на втором месте и даже не на третьем, а после всех, так для того что бы была! Уж поверьте опыт в этом есть!

будет слушать маму, а если вы не станете быть угодной матери, то нервы себе попортите конкретно, пока просто не уйдете!

Одумайтесь пока не поздно! Это очень тревожный звонок!

Если бы многие в начале семейной жизни обращали внимание на такие вот звоночки, то не ломали бы себе судьбы!

Гость
#35
Гость

Ты дура????А тебе твои епари были важнее твоей мамы???

Гость

Пя здец

Мама его рожала, растила, любила столько лет, а ту Вы - и хоп, Вы стали важнее!

не многого хочется?

Вот когда поживете с ним десяток лет, еще можно будет задаваться вопросом кто важнее, а сейчас то что??

Вы тоже станете матерью, и что, хотите чтоб Ваш сын любил своих подружек больше?

бред

Вы дура чтоль7)))))))))

+++

Добавить нечего.

красивая
#36
Гость

ГостьПя здец

Мама его рожала, растила, любила столько лет, а ту Вы - и хоп, Вы стали важнее!

не многого хочется?

Вот когда поживете с ним десяток лет, еще можно будет задаваться вопросом кто важнее, а сейчас то что??

Вы тоже станете матерью, и что, хотите чтоб Ваш сын любил своих подружек больше?

бред

Вы дура чтоль7)))))))))+++

Добавить нечего.

муж тоже е б а рь в таком случае..И жена-ша ла шовка..

Стало быть надо задуматься а так ли важна для его отца его жена? То есть мать парня..Она очередная-промежуточная так дело выходит?никто и звать никак..

Гость
#37

Умная женщина должна понимать, что любовь к маме, сестре, жене и дочери разная. Представьте, поженились, родилась у вас дочь, он с ней возиться будет, играть, а вы в это время чем заняты будете? Муж проводит с дочкой больше времени чем со мной, что делать? Это просто ревность, успокойтесь.

красивая
#38
Гость

Умная женщина должна понимать, что любовь к маме, сестре, жене и дочери разная. Представьте, поженились, родилась у вас дочь, он с ней возиться будет, играть, а вы в это время чем заняты будете? Муж проводит с дочкой больше времени чем со мной, что делать? Это просто ревность, успокойтесь.

хм..так странно..А знаете я вот когда муж подходил к детям делала так что мы возились все вместе,играли,смеялись..Зачем я должна отходить непонятно?

Гость
#39
красивая

хм..так странно..А знаете я вот когда муж подходил к детям делала так что мы возились все вместе,играли,смеялись..Зачем я должна отходить непонятно?

я имела в виду, что через какое-то время у нее может появиться ревность и к детям. И будет муж с ребенком заниматься, а она строчить на вуман, что появился ребенок и он обо мне забыл. Просто эмоций не хватает, вот и придумывают себе проблемы

Поклонница Джека Потрошителя
#40
Лолита

Всем доброго дня. У меня вот такая вот проблема. Вчера разговаривала со своим парнем, и он как-то вскользь сказал, что мама важнее девушек, и я спросила его действительно ли он так считает, он спросил у меня - ты сравниваешь себя с моей мамой? Я сказала, что нет, просто интересно узнать твое мнение. На что он ответил - ну конечно мама важнее тебя! Я не хочу казаться эгоисткой или истеричкой, я знаю, что мама это святое, да и мама у него хорошая, мы с ней ладим. Просто мне очень больно до сих пор, я после этого весь вечер плакала. Я бы никогда не встала бы между ним и его мамой и знаю насколько важны родители. Но мы собираемся пожениться, и такие заявления мне слышать больно. я сейчас не хочу с ним разговаривать, он мне написал, я пока не отвечала, мне до сих пор больно от его слов. Я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста.

Автор я согласна с твоим парнем. Для меня тоже важнее мои родители,чем парни. А ты Дур@ еблив@я пиzд@

Гость
#41
Лолита

помогите пожалуйста

увы, лечить голову тяжелее, чем тело

Гость
#42
красивая

а кто она для него?

смысл ей быть с ним и помогать если у него заведомо такое отношение.Категоричное.Злое.

Вообще если любят такое не говорят тем более будущей женене ставят не выше не ниже.А понимают что у каждого свое место в жизни.У матери почетное свое.У будущей жены-свое и отношение так же бережное с уважением

Как можно женится и строить семью с человеком который не уважает и говорит об этом мол кто ты такая вообще??Сейчас говорит невесте..потом скажет жене..

Думаю семьи не бывает без уважения с отношением что она одна из...

Не вижу смысла жениться ни встречаться "серьезно" просто парень как промежуточный вариант.Урок жизни.

Подписываюсь под каждым словом.Парень не любит вас,не щадит ваши чувства,открытым текстом говорит,что вы для него полный ноль.Не дай бог поженитесь - всю жизнь по указке его мамаши проживёте.Вам это надо?

Гость
#43

Вот у мужиков ума хватает не спрашивать - кто важнее муж, вы сами или ребенок - откель такие драгоценные мыли вам в голову сыпятся?

Марина
#44

В ответ скажите, что вам семья тоже дороже его..сейчас вроде как он с тобой ,а по жизни неизвестно как будет..может другую найдёт или ещё что..вот и посмотри что скажет

Лиля
#45

Фига сколько мамкиных сынков повылезало.
Мать это цветное - ко-ко-ко. Мать- такой же человек как вы или я. Со своими минусами и плюсами. С ошибками в жизни и т.д. Кто вам втемяшил в башку что она аки икона писанная? Любовь к родителям - это хорошо. Но вы на мамке не женитесь. Или для вас отношения с другим человеком так? Ничего серьезного? Если да, то на фиг они вам вообще, если вы свою девушку считаете не особо-то родным человеком? Просто потраxушки? Живите дальше с мамкой и заказывайте ***** - отношения не для вас.
Если парень так резко отсекает что мать это цветное, а девушек много - в печь такого парня. Маменькин сынулька. Пусть сиську сосет до 50-ти. А сейчас подобного скама овер дофига. не уважает вас - пшел к мамке, она ему молочка даст.

Лиля
#46
Поклонница Джека Потрошителя

Автор я согласна с твоим парнем. Для меня тоже важнее мои родители,чем парни. А ты Дур@ еблив@я пиzд@

Если бы она была такой как ты, дeбила кусoк, написала, то не переживала бы так из-за того что он ее ни во что не ставит. А вот он как раз то что ты написало, непонятное вaтное чудoвищe с духовными скрепами вместо мозгов.

Алена
#47

Не расстраивайтесь, но задумайтесь стоит ли создавать с ним семью, это может усугубиться с годами, вы не будете чувствовать себя счастливой, умный мужчина сказал бы что это разное, как пальцы на руке... для мене, например, муж важнее и роднее родителей... и у нас прекрасная семья...

Анна
#47
Автор

Всем доброго дня. У меня вот такая вот проблема. Вчера разговаривала со своим парнем, и он как-то вскользь сказал, что мама важнее девушек, и я спросила его действительно ли он так считает, он спросил у меня - ты сравниваешь себя с моей мамой? Я сказала, что нет, просто интересно узнать твое мнение. На что он ответил - ну конечно мама важнее тебя! Я не хочу казаться эгоисткой или истеричкой, я знаю, что мама это святое, да и мама у него хорошая, мы с ней ладим. Просто мне очень больно до сих пор, я после этого весь вечер плакала. Я бы никогда не встала бы между ним и его мамой и знаю насколько важны родители. Но мы собираемся пожениться, и такие заявления мне слышать больно. я сейчас не хочу с ним разговаривать, он мне написал, я пока не отвечала, мне до сих пор больно от его слов. Я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста.

Радуйся тому что у него радители на первом месте, а потом ты его девушка, ане домашнее животное которое любять больше чем младенца это так пример для тебя на будущее!!!!

Анна
#47
Автор

Всем доброго дня. У меня вот такая вот проблема. Вчера разговаривала со своим парнем, и он как-то вскользь сказал, что мама важнее девушек, и я спросила его действительно ли он так считает, он спросил у меня - ты сравниваешь себя с моей мамой? Я сказала, что нет, просто интересно узнать твое мнение. На что он ответил - ну конечно мама важнее тебя! Я не хочу казаться эгоисткой или истеричкой, я знаю, что мама это святое, да и мама у него хорошая, мы с ней ладим. Просто мне очень больно до сих пор, я после этого весь вечер плакала. Я бы никогда не встала бы между ним и его мамой и знаю насколько важны родители. Но мы собираемся пожениться, и такие заявления мне слышать больно. я сейчас не хочу с ним разговаривать, он мне написал, я пока не отвечала, мне до сих пор больно от его слов. Я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста.

Радуйся тому что у него радители на первом месте, а потом ты его девушка, ане домашнее животное которое любять больше чем младенца это так пример для тебя на будущее!!!!

Ночь
#47
Гость

Подписываюсь под каждым словом.Парень не любит вас,не щадит ваши чувства,открытым текстом говорит,что вы для него полный ноль.Не дай бог поженитесь - всю жизнь по указке его мамаши проживёте.Вам это надо?

Абсолютно согласна.А ещё ,готовы ли вы при любом случае быть крайней?Просто если мама дороже,то вы,выше мнение ,желания уйдут на второй план .А что,если вы забеременеете?Таких людей,как ваш жених называют маменькими сынками,да и вам повезёт ,если он просто ее любит,а не слушается во всем .Да даже в библии написано ,что отлепится он от родителей и прилепится к жене своей ,и этот аспект очень важен в семейных отношениях кстати !Семья потом уже будет это жена и муж!Все остальные -это родственники и не более!Все должно будет делаться во благо семьи уже новой,и только если семье и жене или мужу это не навредит,тогда можно думать о других родственниках !Поймите просто,если он не сможет роль мужа поставить на первое место,то будет очень тяжело вам в первую очередь.Роль сына это конечно хорошо и она никуда не денется,но она уже должна будет уйти на второй план,и без этого вашей семье не жить,если только со слезами у вас на глазах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема