Гость
Статьи
Ждать ли у моря …

Ждать ли у моря погоды?

Не знаю что мне делать? Почти год назад познакомилась с парнем, начали встречаться, все было хорошо сначало. Звонки, смски каждый день, цветы, пожелания спокойной ночи, ходили в кино, гуляли..но это прошло так же быстро как и началось, стало все как-то спокойно, редкие звонки, встречи раз в неделю, а то и меньше, подарки не дарит. Он очень общительный человек, бабник в прошлом, любит алкоголь, ноу него куча друзей. При этом он очень много работает, сам купил квартиру, музыку сочиняет, пишет стихи. И как-то по-пьяни сказал, что все что угодно ради меня сделает. При этом секс у нас бывает только по-моему желанию, мы просто спим, обнимаемся, значит я ему не для секса! Всё-таки медленно, но наши отношения развиваются..он познакомил с друзьями, все-таки искренне сказал, что любит и когда заходили его родственницы, сказал, что я его девушка, разговаривает с мамой по громкой связи, говорит, что этим он ничего от меня не скрывает. Я же с самого начала не думала, что так сильно полюблю его, у меня были планы грандиозные...закончила колледж в этом городе и хотела ехать в другой город получить образование, о котором мечтала с детства, даже денег скопила на первое время. Но как я теперь его брошу, вдруг бы у нас потом все получилось? Стоит ли остаться и закопать свои мечты подальше во имя любви?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а что он говорит по этому поводу?

Химик
#2
Мария

При этом секс у нас бывает только по-моему желанию, мы просто спим, обнимаемся, значит я ему не для секса!

Значит для секса у него есть другая (другой).

Гость
#3

Ненавижу таких алко-мачо. У них всё "геройство" только по пьяни. А по трезваку они ноль без палочки.

=)
#4

Да все просто - он вас добился, вот и перестал уделять внимание как раньше.

Ради мужика свои мечты откладывать нельзя!!! Иначе при ссоре уже в возрасте или при расставании вы заявите - да я ради тебя все бросила, учебу не продолжила ....и т.д

Это ваш выбор, дак делайте его. Может расстояние пойдет на пользу, приезжать же вы можете к нему. Если наоборот, разойдетесь - значит не ваш человек и вы только быстрее это поняли, чем тратили бы время рядом с ним сидя дома и упускали свои возможности.

TRM
#5

Так... о чём мечтали и планировали реализовывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А сложится у Вас с мужчиной или нет от Вашего переезда не зависит. Если любит,то переезд никак не изменит это чувство,а лишь усилит.

пани Бася
#6

бабник в прошлом, любит алкоголь, секс не любит..

закопать.

Соня
#7
пани Бася

бабник в прошлом, любит алкоголь, секс не любит..



закопать.

))))) точно))

Мария
#8
TRM

Так... о чём мечтали и планировали реализовывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А сложится у Вас с мужчиной или нет от Вашего переезда не зависит. Если любит,то переезд никак не изменит это чувство,а лишь усилит.

Вот в этом я как раз не уверена, просто когда я приезжаю домой к родителям он не звонит вообще, типа все-равно не увидимся...Но я сама себя ругаю, ведь это же не правильно, посмотришь вон ради других мужчины все делают, а тут получается, мне одной все это надо. Про образование он как то говорил..А тебе вообще зачем это надо? Я не знаю, первый раз так понимаю все голову, но такая дура, что так его полюбила.

Мария
#9
=)

Да все просто - он вас добился, вот и перестал уделять внимание как раньше.

Ради мужика свои мечты откладывать нельзя!!! Иначе при ссоре уже в возрасте или при расставании вы заявите - да я ради тебя все бросила, учебу не продолжила ....и т.д

Это ваш выбор, дак делайте его. Может расстояние пойдет на пользу, приезжать же вы можете к нему. Если наоборот, разойдетесь - значит не ваш человек и вы только быстрее это поняли, чем тратили бы время рядом с ним сидя дома и упускали свои возможности.

Просто он ещё такой человек, он говорил, что не имел такие серьезные отношения за все 25 лет, просто встречался и все расходился так как все девушки, требовали от него очень много, то есть внимания постоянно, подарки, а у него работа..я же решила дать ему свободу, не ревную, мозг не выношу, во многом поэтому мы вместе. Вот и если я уеду, решив, что если любовь все равно сможем хранить это чувство...то я глубоко сомневаюсь..не подцепит ли его какая-нибудь другая, он же "популярный".

Мария
#10

Еще его слова..если бы я к тебе ничего не чувствовал, на твоем месте были бы другие, получается, если уеду все разрушу, сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: