Гость
Статьи
За что он меня выбрал?

За что он меня выбрал?

Мы с моим женихом ровесники, нам по 27. Но он - успешный состоявшийся бизнесмен, из очень обеспеченной семьи, целеустремленный...
Я из обычной семьи, из приданого - только крошечная квартира на окраине (у него тоже есть, только не крошечная и не на окраине :)))
Внешность у меня самая средняя, грудь 1 размера, очень высокая и худая.
В отличие от него, нигде не работаю, хотя высшее образование есть.. Живу за счет родителей, как это не позорно.
Все время боюсь, что он меня бросит и найдет целеустремленную, работящую, красивую... До свадьбы еще полгода... Что можете сказать?

Мне кажется, я не достойна такого жениха, хотя очень сильно его люблю...

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много мужчин любят верховодить в семье. Любят чтоб жена от него зависела. Чтоб не старалась быть умнее и круче.

=)
#2

Если он вас выбрал - значит вы его устраиваете. От куда в вашей голове такие параметры идеала который ему был бы ближе?

Он за себя знает - вы ему нравитесь такой какая есть. Что еще надо? Самое главное у него не спрашивайте - "за что и почему он вас выбрал", а то однажды накрутите его, он и правда задумается "почему"...

Ведите себя уверенно, вы хоть попроще, зато такая какая ему нужна!

Гость
#3

Вы перечислили самые последние вещи, за которые можно ълюбитьъ. Все нормально у вас, не парьтесь

Маруся
#4
автор

Что можете сказать?

Шоб я так жил!(с) )))

веселый гусь
#5

встречаются две соседки. одна другой говорит: ой, Матрена, у тебя сын на какой страшной женился-то! другая отвечает: ничего, она у нас дом охранять будет.

что-то вспомнилось )

Юля
#6
веселый гусь

встречаются две соседки. одна другой говорит: ой, Матрена, у тебя сын на какой страшной женился-то! другая отвечает: ничего, она у нас дом охранять будет.



что-то вспомнилось )

Нууу, я нестрашная)))))))

Гость
#7

Девушка просто вы будете всегда смотреть на него снизу вверх и не перечить. А он делать что хочет.

Маруся
#8

Чета все какие-то неро... неро... неромантичные!))

Гость
#9

сдавайте свою крошечную квартирку-вот вам доход, а вообще не парьтесь, все нормально

#10

Так вы его и спросите. Нас зачем спрашиваете?

Но если ответ будет "потому что люблюнемогутебяодну", то лично я бы насторожился.

Карамель
#11
автор

Все время боюсь, что он меня бросит и найдет целеустремленную, работящую, красивую... До свадьбы еще полгода... Что можете сказать?Мне кажется, я не достойна такого жениха, хотя очень сильно его люблю...

А что вам мешает тоже стать целеустремленной и работящей?

вау
#12

любит худых и высоких, главное не толстей!

автор
#13
вау

любит худых и высоких, главное не толстей!

учту ;)

автор
#14
Карамель

А что вам мешает тоже стать целеустремленной и работящей?

Нужно приложить много усилий, а мне тупо лень... Да и непробивной человек я по жизни

автор
#15
Димыч

Так вы его и спросите. Нас зачем спрашиваете?



Но если ответ будет "потому что люблюнемогутебяодну", то лично я бы насторожился.

Почему?

#16
автор

Почему?

Потому что такой ответ означает, что мужчиной в личной жизни управляет пенис. А симпатия пениса преходяща. Причем довольно быстро. Ее, конечно, можно удерживать, но только если человеком управляет голова. Сам пенис своими симпатиями управлять не умеет. И у него они не только весьма коротки, но еще и весьма многообразны.

Гость
#17

Автор но у вас есть пара лет безоблачных отношений. Совет просто наслаждаться жизнью и получить внимание от такого парня. Но понимать что возможно он и получше найдет. И принимайте все от него как будто вы этого достойны и любите его в ответ! Самое главное это ощущения и они этого стоят, пусть и на несколько месяцев. Любви до гроба никто никому не должен.

Гость
#18

Если вы не верите в любовь, не верите в то что вас можно любить, то возможно вам не стоит выходить замуж? Живите до конца жизни в одиночестве.

)))

А если серьёзно, мужчинам нужна женская энергетика, а женщина делится ею когда искренне восхищается им.

Гость
#19
Гость

Если вы не верите в любовь, не верите в то что вас можно любить, то возможно вам не стоит выходить замуж? Живите до конца жизни в одиночестве.

)))

А если серьёзно, мужчинам нужна женская энергетика, а женщина делится ею когда искренне восхищается им.

Восхищаться мальчиком и мама может.

Гость
#20

Дырка узкая может?

Гость
#21

а может он поможет встать на ноги поддержит работу себе найдете и все будет хорошо не бойтесь жизнь прекрасна и удивительна !!!

Марина
#22

С ранних лет мы привыкаем к тому, что если хочешь достичь чего-то в жизни, то воспитывай в себе целеустремленность. Нас приучили к тому, что мы должны грамотно, четко формулировать цель и идти к ней, несмотря на обстоятельства и преграды. Человек без цели пропадает в этой жизни, у него нет...http://cuteonline.ru/otnoshenija-i-lichnost/110/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: