Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшая девушка

мой молодой человек не хочет удалять бывшую из друзей в соцсетях

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • и что?

• Реклама

• лучшая БЖиха - мертвая БЖиха. К БД это тоже относится. Вердикт: отрубить голову.

• Автор, вы странная, я вот тоже своих бывших парней не удаляю, всегда на виду так сказать

• а зачем она ему, вы не узнавали?! Странно конечно, тем более вы его просите. Я бы тоже настояла, накой она ему сдалась! Видимо и чувства еще есть

• мой парень общался со своей бывшей и скрывал переписку, а мне говорил что они просто друзья, то удалял, то принимал, бредятина короче, в итоге с ней общался, переписывался. Мы расстались

• Скажите, что десятерых своих бывших вы тоже не удалили
    Пусть гадает кто они

• Когда я увидела просто перепимку с его бывшей, где он обозначил, что у него есть девушка и он просто по дружески хочет с ней общаться, я переломала пол дома, разбила ему голову, расцарапала его ногтями, была дикая истерика, у меня крышу снесло, достала ствол и хотела ему руки прострелить, в общем испугался он не на шутку, он меня довел такого рода общением и в течении года накопилось.Зато теперь идеальный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь