Гость
Статьи
Парень тупит

Парень тупит

Если налицо все признаки заинтересованности парня(вероятность ошибки почти нулевая, слишком уж он палевный), но при этом не подходит и ниче не предлагает, да и старается постоянно не смотреть на меня, что это может быть? Скромный?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Элина
#1

очень нравитесь, стесняется. проявите инициативу, мужчины часто этого очень ждут-какой-то знак который даст понять что "зеленый свет", "она не откажет". они очень боятся отказа, даже самые самоуверенные

Гость
#2

Деточка запомни, в подавляющем большинстве случаев если парень не подходит и ничЕ не предлагает, значит ты ему безразлична. А признаки заинтересованности это уже твоя фантазия.

Гость
#3

[quote="Элина"]очень нравитесь, стесняется. проявите инициативу, мужчины часто этого очень ждут-какой-то знак который даст понять что "зеленый свет", "она
Бред какой-то. Если девушка нравится, то подойдет обязательно.
Вы ему до лампочки.

Гость
#4
Элина

очень нравитесь, стесняется. проявите инициативу, мужчины часто этого очень ждут-какой-то знак который даст понять что "зеленый свет", "она не откажет". они очень боятся отказа, даже самые самоуверенные

Да ,всё правильно! В любом случае автор ничего не потеряет от своей не большой инициативы...

шейла
#5

был у меня такой 24 летний девственник, приходилось все из него вытягивать... потом надоело, люблю, чтоб мужчина был главный в отношениях, ушла от него... оно вам надо?

Гость
#6

автор, тут еще непонятно кто тупит. от женщины тоже должна быть инициатива, она должна хотя бы фейсом показать что не против чтобы он к ней подошел а не быть бревном.

Гость
#7
шейла

был у меня такой 24 летний девственник, приходилось все из него вытягивать... потом надоело, люблю, чтоб мужчина был главный в отношениях, ушла от него... оно вам надо?

значит оно ему не сильно надо было с вами

Гость
#8

опишите признаки.

шейла
#9
Гость

был у меня такой 24 летний девственник, приходилось все из него вытягивать... потом надоело, люблю, чтоб мужчина был главный в отношениях, ушла от него... оно вам надо?

значит оно ему не сильно надо было с вами

тоже сначала так думала, а он оказывается страдал, ну уж очень скромный парень попался...

Гость
#10
Гость

значит оно ему не сильно надо было с вами

я думаю 24-летнему девственнику вообще ни с кем особо сильно не надо. низкий секс-драйв

Елена
#11
Гость

Деточка запомни, в подавляющем большинстве случаев если парень не подходит и ничЕ не предлагает, значит ты ему безразлична. А признаки заинтересованности это уже твоя фантазия.

Абсолютно верно. автор ТП

Гость
#12

Тут на сайте кто-то написал про эротоманию и её признаки. Автор, поищи в интернете. КАк раз твой случай. Это когда больной (женщина чаще) видит во всём какие-то тайные знаки и тайные послания к ней от якобы-возлюбленного. который вообще может не догадываться о её существовании. Это если кратко.
Не надо додумывать за другого и выискивать то, чего нет или не может быть. Если вы нравитесь парню, он идёт на контакт. Для начала улыбка, комплимент. Хотя и это может быть всего лишь проявлением вежливости, не более. Так что не забивай себе голову.

Гость
#13

Не обязательно. Во первых есть такое понятие как воспитание. Во вторых может парень не хочет навязываться, может скромный, проявите инициативу и узнаете(корона не спадет). А то вам тут сейчас напишут, что мужик - это ходячий банк спермы и если хочет, то будет делать все, чтобы добиться. Не все такие!

Гость
#14

Совершенно согласен, должен быть хоть мало - мальский посыл (стимул). Стеснение и не желание попасть в просак.

Гость
#15

Может просто ему сейчас не до отношений..... или просто не уверен во взаимности

#16
Гость

Если налицо все признаки заинтересованности парня(вероятность ошибки почти нулевая, слишком уж он палевный), но при этом не подходит и ниче не предлагает, да и старается постоянно не смотреть на меня, что это может быть? Скромный?

Опять школота стеснявкается. Ждите когда повзрослеете и посмелеете.

Гость
#17

в порядке общего бреда
- вы слишком красивая (не все знают, что такие обычно самые одинокие)
- он придумал Ваши качества (стервозность, etc.) и бережет психику

#18

может он СОЦИОФОБ ?

#19

подойдите сама к нему первая !

Гость
#20
Гость

в порядке общего бреда
- вы слишком красивая (не все знают, что такие обычно самые одинокие)
- он придумал Ваши качества (стервозность, etc.) и бережет психику

у красивых баб толпы поклонников.

АЛИНА
#21

Он тупит

Гость
#22
Гость

опишите признаки.

-Меня любит
-не изменяет
-покупает шоколадки
-работает для нас ( что бы купить мне гелик )
-целует обнимает меня
- любит моего брата ( друг его )
- бесит маму , иногда папу
Что делать ?

Гость
#23
шейла

был у меня такой 24 летний девственник, приходилось все из него вытягивать... потом надоело, люблю, чтоб мужчина был главный в отношениях, ушла от него... оно вам надо?

Ну и как стать опытным с неопытного, когда ты нафиг не нужен как неопытный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: