Гость
Статьи
муж ревнует когда …

муж ревнует когда крашу ногти)))

мне аж смешно становиться,потому что так он никогда виду не показывает,а как накрашу ногти сразу спрашивает, че ногти красишь,куда собралась. а у ваших мужчин бывают такие причудливые варианты ревности?

nevesomosti
41 ответ
Последний — Перейти
Лаве
#1

странная реакция вашего странного парня) ну и вопрос у вас странный как и ваш парень))

#2

у моего постоянно!я всегда ржу немогу над этой ситуацией:):):)

Гость
#3

На ногах?

#4

это не ревность, так говорить просто принято. я вот, подругу встречаю когда и вижу, что она при мейкапе, всегда спрашиваю- че, старая, собралась ***** чтоль??

#5

что за нафиг? давно звездочками здесь маты запикивают?)

Гость
#6

Я думала у меня муж идиот, но ваш, автор, точно переплюнул

сос-е в терновнике
#7

а мой меня бьет когда голову мою и зубы чищу опять на млятки собралась орёт

Гость
#8

Как по мне, так это, в первую очередь, говорит о том, что Автор не особо любит наряжаться и "марафетиться", вот моему даже в голову такое не придет, так как я постоянно хожу в салон на маникюр и педикюр, для меня это как душ с утра принимать - в порядке вещей, а Автор, видимо, красит ногти только по особым случаям, вот муж и спрашивает ее, что за повод

Гость
#9
сос-е в терновнике

а мой меня бьет когда голову мою и зубы чищу опять на млятки собралась орёт

ахахахаха))))))))))

Гость
#10
nevesomosti

мне аж смешно становиться,потому что так он никогда виду не показывает,а как накрашу ногти сразу спрашивает, че ногти красишь,куда собралась. а у ваших мужчин бывают такие причудливые варианты ревности?

мой не выносит, когда я в чулках из дома ухожу. (не в одних, не думайте))))))

Гость
#11

мой мужчина мне не разрешает юбки короткие носить,вот ревнивец,*****((

Гость
#12

п и п е ц))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

был такой, как только сказал сразу бросила.

я
#14

мда..а когда губы красите вообще наверное истерит?) к счастью у меня адекватный муж)

Гость
#15
Гость

ахахахаха))))))))))

вот вы смеетесь,а я на работе столкнулась с одной женщиной,у нее муж придурок, не разрешал ей мыться, что она именно на б ля дки собралась, так от нее так потом воняло(

ЧелЛов_★ ★ ★
#16
nevesomosti

муж ревнует когда крашу ногти)))

Не красьте и все дела.

Коротко подстриженные ногти, тоже красиво у теток.

Гость
#17

А мой вот на меня смертельно обиделся. Я тут решила ему секс сюрприз сделать. Приехать к нему на работу, зайти в его кабинет и там значит на большом диване.... А то давно вместе, разнообразия хочется.

Ну так вот. Он утром раньше выходит. Ушел. Я такая напяливаю новое белье, пояс, чулки, блузку, и тут он в комнату заходит. Ключи от машины забыл. И давай О-О глаза делать. Ты куда так оделась?
- Никуда.
- А зачем такое белье?
- Просто хочу носить красивое белье.
- Ты же каждый день не носишь пояс О-о
- Да отстань ты от меня, иногда ношу, иногда нет.

Короче надулся смертельно и трубку не берет.... Придурок))))))

лисенок
#18
Гость

мой мужчина мне не разрешает юбки короткие носить,вот ревнивец,*****((

ахах, у меня по другой причине, он на меня не смотрит, когда я в мини, говорит, ходить ему неудобно))

Гость
#19
Гость

вот вы смеетесь,а я на работе столкнулась с одной женщиной,у нее муж придурок, не разрешал ей мыться, что она именно на б ля дки собралась, так от нее так потом воняло(

я в шоке

Гость
#20
Гость

я в шоке

Я тоже(, вот как только люди не живут)

Гость
#21

И чего тетки только не терпят. Мыться(!!!) не разрешает. Нет, я в ауте.

#22

и мой так же. это еще ерунда. после работы приду, чего не умываешься, что еще куда-то пойдешь? зачем тебе подстригаться? аааааа достал уже

#23
Гость

Короче надулся смертельно и трубку не берет.... Придурок))))))

Вот он как раз то и не придурок

Гость
#24
Игорь Веселуха

Вот он как раз то и не придурок

дядя,твой старый ник веселый?

Lemonka
#25

А я у своего спрашиваю: у меня декольте не чересчур? А он мне: какая ты закомплексованная!

Гость
#26

Lemonka ! Cупер )) какой мужчина ! :)

#27
Гость

дядя,твой старый ник веселый?

Нет. Этот мой единственный

evli
#28
Гость

А мой вот на меня смертельно обиделся. Я тут решила ему секс сюрприз сделать. Приехать к нему на работу, зайти в его кабинет и там значит на большом диване.... А то давно вместе, разнообразия хочется.

Ну так вот. Он утром раньше выходит. Ушел. Я такая напяливаю новое белье, пояс, чулки, блузку, и тут он в комнату заходит. Ключи от машины забыл. И давай О-О глаза делать. Ты куда так оделась?
- Никуда.
- А зачем такое белье?
- Просто хочу носить красивое белье.
- Ты же каждый день не носишь пояс О-о
- Да отстань ты от меня, иногда ношу, иногда нет.

Короче надулся смертельно и трубку не берет.... Придурок))))))

:))) вот так и делай им сюрпризы,не отмоешься потом от штампа гулящей:)

evli
#29
Гость

мой не выносит, когда я в чулках из дома ухожу. (не в одних, не думайте))))))

:))) а я вообще только в чулках хожу ,колготочки исключительно с мини мини,где палево ,что чулки:)

Гость
#30
Гость

А мой вот на меня смертельно обиделся. Я тут решила ему секс сюрприз сделать. Приехать к нему на работу, зайти в его кабинет и там значит на большом диване.... А то давно вместе, разнообразия хочется.

Ну так вот. Он утром раньше выходит. Ушел. Я такая напяливаю новое белье, пояс, чулки, блузку, и тут он в комнату заходит. Ключи от машины забыл. И давай О-О глаза делать. Ты куда так оделась?
- Никуда.
- А зачем такое белье?
- Просто хочу носить красивое белье.
- Ты же каждый день не носишь пояс О-о
- Да отстань ты от меня, иногда ношу, иногда нет.

Короче надулся смертельно и трубку не берет.... Придурок))))))

Ахахахах. И смешно, и плакать хочется. Ну вы уж ему расскажите, что сюрприз хотели сделать. Если не осел, поймет.

evli
#31

Чемтно-даже не представляю себе ревность своего из за внешнего вида-одежда,мэйк или ещё что то. На счёт моего поведегия-подбешивается наверно,но не показывает особо. Я-досьаточно свободно веду себя с людьми (не изменяю,просто общаемся:))

Гость
#32
Гость

ГостьА мой вот на меня смертельно обиделся. Я тут решила ему секс сюрприз сделать. Приехать к нему на работу, зайти в его кабинет и там значит на большом диване.... А то давно вместе, разнообразия хочется.



Ну так вот. Он утром раньше выходит. Ушел. Я такая напяливаю новое белье, пояс, чулки, блузку, и тут он в комнату заходит. Ключи от машины забыл. И давай О-О глаза делать. Ты куда так оделась?

- Никуда.

- А зачем такое белье?

- Просто хочу носить красивое белье.

- Ты же каждый день не носишь пояс О-о

- Да отстань ты от меня, иногда ношу, иногда нет.



Короче надулся смертельно и трубку не берет.... Придурок))))))

Ахахахах. И смешно, и плакать хочется. Ну вы уж ему расскажите, что сюрприз хотели сделать. Если не осел, поймет.

Да я теперь год от млядства не отмоюсь видимо)))))

Гость
#33

и мой

o.lala@mail.ru
#34

Когда юбку или платье одеваю))

Гость
#35

Я с парнем встречалась одним, именно из-за такой его тупизны и перестала с ним общаться, когда он начал допрашивать, а куда это я собралась, раз крашу ногти, наверняка с кем-то у меня свидание, ах вы все коварные изменщицы и т.д.

У подруги был парень с бзиком, я уже писала на этом форуме про него, ибо потрясение для меня ))))) он ненавидел всякие детали отделки в одежде, например, если увидит складки или кружево или шнурок, кнопки, пуговку неправильную и т.д. - всё, вещь нельзя носить. Если жатое или в резинку - тоже нельзя, короче, очень въедливый был идиот. А подруга всегда очень стильно одевалась, у неё как врождённое, и из-за этого парня почти весь гардероб свой раздала... А этот хахаль сам носил неадекватные вещи, например, при выраженной внешности иванушки-дурачка любил покреативить, напялить бусы деревянные или шляпу ковбойскую.

я
#36

о, девочки, это все цветочки! вот у моей мамы мужик! так это вообще! маме 54, ему 57. Мама работает маляром. Приходит с работы, он сразу приглядываться к ней "что-то у тебя губы покусаные..все понятно...с любовником была"....или "ты вчера в 17:50 пришла, а сегодня в 17:30, любовник подвез"....или еще : мама едет на работу, он звонит : "ты на чем едешь? - "на маршрутке", - "а ты сидишь или стоишь? - "сижу" - "а кто рядом?" - "парень" - "дай ему трубку"...короче рассказывать можно очень долго, такой абсурд постоянно!! как терпит мама - не знаю..в остальном он просто хороший мужик.

Фаябезвайфая
#37

знаю одного он своей жене не разрешал носить туфли на каблуках, платья, юбки и фуболки без рукавов и краситься...а сам направо и налево всех пежил) мой не разрешает без его присутсвия декольте глубокое и очень короткие юбки...да я и сама не рискую,просто формы у меня такие что сразу миллион тысяч глаз,фраз,подкатов

Гость
#38

*****

nevesomosti
#39
Гость

Я думала у меня муж идиот, но ваш, автор, точно переплюнул

100%

Гость
#40

Точно :) тут половина тем про мужей такая. Называется как-нибудь вроде "муж ревнует когда крашу ногти" - а в теме выясняется, что название должно быть "я вышла замуж за идиота и долбоклюя и продолжаю жить с ним". Но кто ж так откровенно тему назовёт... стыдно же :)

Гость
#41
Гость

я в шоке

терпят же бедные женщины дебилов всяких...мне явном повезло с мужем, а я , дура, еще недовольна бываю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: