Гость
Статьи
Обман - повод для …

Обман - повод для расставания?

запуталась в ситуации, выскажите свои мнения. есть любовник (женат - прошу тапками не кидать, из семьи уводить и не думаю). 1.5 года встречаемся. говорит что любит но из семьи не уйдет, хорошо хоть не врет. недавно улетел по делам на 4 дня, а когда вернулся позвонил сказал что поедет по очень важным делам, не знает когда освободится и увидимся ли мы. на самом же деле он поехал на хоккейный матч. когда я его на лжи поймала смеялся, спрашивал как я догадалась. очень обидно было, я его в черный список отправила - он теперь дозвониться не может. уже неделя прошла.
так вот это повод для расставания или я вспылила через чур?

Лидия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

да заеб..ли вы его, обе, и вы и жена.Отдохнуть ему от вас надо.

Гость
#2

Для мужика хоккей или футбол - святое. Не парьтесь, он же не по бабам пошел.

Гость
#3

1, ну да, скажем так вам то уж точно он не обязан отчитываться куда и с кем пошел, не захотел нытье ваше выслушивать типа "вооот, ты на хоккей поехал, а по мне значит не соскучился!" думаю ему в принципе фиолетово простите вы его или нет, таких как вы он может сколько угодно найти....

Лидия
#4
Гость

1, ну да, скажем так вам то уж точно он не обязан отчитываться куда и с кем пошел, не захотел нытье ваше выслушивать типа "вооот, ты на хоккей поехал, а по мне значит не соскучился!" думаю ему в принципе фиолетово простите вы его или нет, таких как вы он может сколько угодно найти....

да я обычно не ною, ну захотел на хоккей так и сказал бы. зачем обманывать?!

Лидия
#5
Гость

Для мужика хоккей или футбол - святое. Не парьтесь, он же не по бабам пошел.

он вообще то не любитель.

Химик
#6
Лидия

сказал что поедет по очень важным делам

И в чём обман?

Лидия
#7
Химик

сказал что поедет по очень важным делам

И в чём обман?

очень важные дела и хоккей не одно и то же

Гость
#8

Да какая разница то, вы свое место знайте. Вы любовница, кого он обманывает так это жену.

интересующаяся
#9

Автор, ну это же только любовник. Проще относитесь к этому. Вы его, наверное, и к другим женщинам ревнуете? Или Вы думаете, что Вы одна любовница у него? А Вы сами замужем?

Гость
#10
интересующаяся

Автор, ну это же только любовник.

тоже изменяете?

интересующаяся
#11
Гость

тоже изменяете?

Мужу не изменяла.
До брака встречалась с одним парнем. После того, как в нем разочаровалась - записала его в любовники. И изменяла ему с другим любовником.

Гость
#12

если он изначально способен вести двойную жизнь, значит обман для него норма.
чего обижаться-то? он просто такой человек. врун.

Гость
#13

Расставаться надо хотя бы потому, чтобы начать себя уважать, а не быть на вторых ролях

Лидия
#14
интересующаяся

Автор, ну это же только любовник. Проще относитесь к этому. Вы его, наверное, и к другим женщинам ревнуете? Или Вы думаете, что Вы одна любовница у него? А Вы сами замужем?

я не замужем. бывает, ревную - он интересный, статус определенный.

Лидия
#15
Гость

Расставаться надо хотя бы потому, чтобы начать себя уважать, а не быть на вторых ролях

вот спасибо! я наверное именно такую поддержку здесь и искала. надоело все!
просто привыкла к нему, полюбила, да и он благодаря своему положению многие мои вопросы по звонку решал. теперь вот без этого надо как то обходиться.

Молодость
#16
Лидия

запуталась в ситуации, выскажите свои мнения. есть любовник (женат - прошу тапками не кидать, из семьи уводить и не думаю). 1.5 года встречаемся. говорит что любит но из семьи не уйдет, хорошо хоть не врет. недавно улетел по делам на 4 дня, а когда вернулся позвонил сказал что поедет по очень важным делам, не знает когда освободится и увидимся ли мы. на самом же деле он поехал на хоккейный матч. когда я его на лжи поймала смеялся, спрашивал как я догадалась. очень обидно было, я его в черный список отправила - он теперь дозвониться не может. уже неделя прошла.
так вот это повод для расставания или я вспылила через чур?

Обман-повод для войны.Хотя б символической.Все обманывают-не со всеми же расставатся!!!

Лидия
#17
Молодость

запуталась в ситуации, выскажите свои мнения. есть любовник (женат - прошу тапками не кидать, из семьи уводить и не думаю). 1.5 года встречаемся. говорит что любит но из семьи не уйдет, хорошо хоть не врет. недавно улетел по делам на 4 дня, а когда вернулся позвонил сказал что поедет по очень важным делам, не знает когда освободится и увидимся ли мы. на самом же деле он поехал на хоккейный матч. когда я его на лжи поймала смеялся, спрашивал как я догадалась. очень обидно было, я его в черный список отправила - он теперь дозвониться не может. уже неделя прошла.
так вот это повод для расставания или я вспылила через чур?

Обман-повод для войны.Хотя б символической.Все обманывают-не со всеми же расставатся!!!

интересный комментарий)) а как бы вы воевали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: