Гость
Статьи
Как из лучшей подруги …

Как из лучшей подруги "переквалифицироваться" в девушку?

всем привет!
проблема у меня такая: есть парень, с которым мы очень хорошо дружим. он называет меня лучшей подругой. часто отдыхаем вместе в компании его друзей, ходим в гости друг к другу. заметила, что всегда пытается лишний раз приобнять, держит за руку... но бесит то, что любит заигрывать с другими девушками.. я уже поняла, что ему нравится женское внимание, я ревную немного, но виду стараюсь не показывать)
хочу перейти грань между дружбой и чем-то большим, но не знаю как(( у кого был подобный опыт? поделитесь, плиз)
п.с. мне 27, ему 28, оба разведены. и он, и я - Стрельцы по гороскопу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

как девушки сдают на права?
сосут
вот тебе и ответ

Анамаличка+Пакусяка
#2
Хованский

как девушки сдают на права?
сосут
вот тебе и ответ

а ты как здал на права? тоже сосал?

Гость
#3

У кого-то проблема как отфрендзонить, а у кого то наоборот.
Из моего опыта из близких друзей в парочку не особо хорошая затея, так как отношения развиваются не в том порядке... Но если очень хочется, почему бы не попробовать?

Хованский
#4
Анамаличка+Пакусяка

Хованскийкак девушки сдают на права?

сосут

вот тебе и ответ
а ты как здал на права? тоже сосал?

если ты соснула то все ок
я не против
но я не сдавал на права и не сосал как ты это делаешь

Анамаличка+Пакусяка
#5
Хованский

Анамаличка+ПакусякаХованскийкак девушки сдают на права?



сосут



вот тебе и ответ

а ты как здал на права? тоже сосал?
если ты соснула то все ок
я не против
но я не сдавал на права и не сосал как ты это делаешь

я не сдавала на права.

А как сосал?

Автор
#6
Гость

У кого-то проблема как отфрендзонить, а у кого то наоборот.
Из моего опыта из близких друзей в парочку не особо хорошая затея, так как отношения развиваются не в том порядке... Но если очень хочется, почему бы не попробовать?

попробовать можно, только с чего начать?(((

Elina
#7

у меня так было, дружили примерно как вы 3 года. тусовались, веселились, обнимались, даже спали в одной кровати после тусовок, но секса и поцелуев не было. потом он предложил жить вместе, чтобы не снимать кв (у меня своя кв), деньги мне начал давать, начали вместе много времени проводить очень, в итоге я решила с ним поговорить и прямо спросить , какие у нас с ним дальнейшие варианты есть, так и будем дальше "дружить" или может можем попробовать отношения ведь очевидно что есть симпатия. он был очень рад этому разговору так как сам хотел меня уже давно но боялся моего отказа. вот так и началась наша любовь. сейчас уже сделал предложение. мне 27 ему 24

Лис
#8

скажи ему что у тебя свидание с каким-ниб парнем и вообще тебя зовут замуж) может не захочет отпускать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: