Гость
Статьи
Что бы Вы подумали о …

Что бы Вы подумали о мужчине,котопый скинул на своей странице в сети такой стих?

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно:
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Чтоб ребёнка накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там …

mel
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Veritas
#51

Я не люблю булочки, разве только женские

Veritas
#52
грабля

подумала бы что он пту-шник с раёна

Вы сосете только у птушников?

Гость
#53

В общем-то он мою жизнь описал,за исключением продуктов,сам покупает.

Гость
#54

я думаю, ему нечего делать

Гость
#55

Терпеть не могу ни баб, ни мужиков, которые думают, что им противоположный пол что-то должен. Что домостроевцы, что тпшки-прынцессы. И те, и другие в итоге у разбитого корыта.

Лика
#56
Гость

Адекватный мужик не будет сидеть в соц сетях ( а если и будет то для музыки и фильмов), а выкладывать кучу фото и всякую ***** на стену - детсад

+1000. Подписываюсь.

Лика
#57
Гость

Терпеть не могу ни баб, ни мужиков, которые думают, что им противоположный пол что-то должен. Что домостроевцы, что тпшки-прынцессы. И те, и другие в итоге у разбитого корыта.

+100000000000000000000000

гость
#58

Может он юморит так, а когда замужние дамы о левоках(или намекают о леваках) похабные стишки вывешивают, и набирают кучу лайков, это нармально?

Крымская
#59
Гость

желать то он может что угодно, жена все равно делать будет по итогу процентов 30 из этих дел, дур сейчас нет

как нет, когда есть. и они еще и работают и ублажают своих муженьков. а некоторые даже все это делают в сожительстве. о чем вы говорите?????????????????

Гость
#60
Крымская

как нет, когда есть. и они еще и работают и ублажают своих муженьков. а некоторые даже все это делают в сожительстве. о чем вы говорите?????????????????

я с такими овцами не дружу

Гость
#61
Гость

Терпеть не могу ни баб, ни мужиков, которые думают, что им противоположный пол что-то должен. Что домостроевцы, что тпшки-прынцессы. И те, и другие в итоге у разбитого корыта.

кого знаю ТП - все живут прекрасно

Гость - Скептик
#62
Мужик

Правильно! Молодец мужик. Поэт однако.

Ну, это первая часть. Теперь надо про идеального мужа написать. Знаете, так - в духе Каллисфена.
Или это подойдет, классическое: Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...

Гость - Скептик
#63
Veritas

Женщина низшее существо по сравнению с мужчиной, об этом даже в религии говорится, что она из ребра Адама сделана. Она должна ублажать и работать.

Почему ник укороченный?.. Где первая часть, в вине утопла?..)

Veritas
#64
Гость - Скептик

Почему ник укороченный?.. Где первая часть, в вине утопла?..)

Ваши мозги в вине утопли.

Гость - Скептик
#65
Veritas

Ваши мозги в вине утопли.

Если этот ответ - вершина вашего остроумия и образования, то ваш латинский ник вам набирала учительница.

Гость
#66

А у автора данного стиха жо не слипнется??

Veritas
#67
Гость - Скептик

Если этот ответ - вершина вашего остроумия и образования, то ваш латинский ник вам набирала учительница.

Ваш вопрос был вершиной идиотизма. Если у вас латинское слово истина ассоциируется только с фразой истина в вине, то это ваши проблемы.

Гость
#68

2я строчка как бы намекает, что это стеб, но согласна, что колхозный юмор это.

Гость - Скептик
#69
Veritas

Ваш вопрос был вершиной идиотизма. Если у вас латинское слово истина ассоциируется только с фразой истина в вине, то это ваши проблемы.

Вы начали с оскорблений на ветке - не ожидайте, что вас не будут поддевать....

Veritas
#70
Гость - Скептик

Вы начали с оскорблений на ветке - не ожидайте, что вас не будут поддевать....

Отлично что вы открыто признали, что ваш пост про вино не более чем тупая поддевка вызванная болью в 5 точке от несогласия с точкой зрения оппонента. Оскорблений не было, лишь правда жизни, возможно слишком грубо и прямолинейно высказанная для женской психики.

Гость - Скептик
#71
Veritas

Отлично что вы открыто признали, что ваш пост про вино не более чем тупая поддевка вызванная болью в 5 точке от несогласия с точкой зрения оппонента. Оскорблений не было, лишь правда жизни, возможно слишком грубо и прямолинейно высказанная для женской психики.

Солипсизмом увлекаетесь?.. Или аутотренингом?..

Veritas
#72
Гость - Скептик

Солипсизмом увлекаетесь?.. Или аутотренингом?..

Вы не правы ни тем ни другим я не занимаюсь. Но я понимаю, что вы хотите этим сказать. Вы конечно можете думать про меня все что хотите, но если взглянуть на отношения м и ж, то даже слепой заметит, что женщина постоянно стоит раком, в прямом и переносном смысле )

Гость - Скептик
#73
Veritas

Вы не правы ни тем ни другим я не занимаюсь. Но я понимаю, что вы хотите этим сказать. Вы конечно можете думать про меня все что хотите, но если взглянуть на отношения м и ж, то даже слепой заметит, что женщина постоянно стоит раком, в прямом и переносном смысле )

Не понимаете. Потому что даже библейскую цитату приводите с солипсической точки зрения. Ребро есть грань, и уж если цитировать Ветхий Завет, то "создал Бог человека. Мужчину и женщину.." По отдельности и мужчины, и женщины ущербны. И ущербных одиночек, трусливых и жестоких от одиночества, становится все больше. Для вас это откровение?..
Кстати, желание поставить раком, независимо от пола, есть признак трусости - обратной стороны жестокости.

Veritas
#74
Гость - Скептик

И ущербных одиночек, трусливых и жестоких от одиночества, становится все больше. Для вас это откровение?..
Кстати, желание поставить раком, независимо от пола, есть признак трусости - обратной стороны жестокости.

Что значит ущербные одиночки?) Тоесть если вы без второй половинки то считаете себя ущербным, тут я больше вынужден согласиться с госпожой Раневской. Насчет жестокости и трусости я попросил бы приложить пруф. А вот поза раком это просто адекватное отображение действительности в грубом оформлении. Прошу прощения что травмирую вашу женскую психику.

Гость - Скептик
#75
Veritas

Гость - Скептик И ущербных одиночек, трусливых и жестоких от одиночества, становится все больше. Для вас это откровение?..

Кстати, желание поставить раком, независимо от пола, есть признак трусости - обратной стороны жестокости.
Что значит ущербные одиночки?) Тоесть если вы без второй половинки то считаете себя ущербным, тут я больше вынужден согласиться с госпожой Раневской. Насчет жестокости и трусости я попросил бы приложить пруф. А вот поза раком это просто адекватное отображение действительности в грубом оформлении. Прошу прощения что травмирую вашу женскую психику.

Вам приходилось быть в однополом коллективе?.. Видели, как растлевающе действует на поведение людей отсутствие поблизости представителей противоположного пола?..
Хотя я имела в виду иное, физиологическое половое отличие мужчины и женщины: особенности зрения, слуха, памяти, метаболизма и так далее. Сочетаемость этих особенностей.
Жестокую трусость демонстрируют в виртуальном пространстве все кому не лень, вызывая ассоциации с "бесильней" Лема.
И хотя травмировать мою психику сложно... Не тот возраст. Благодарю вас!

Veritas
#76
Гость - Скептик

VeritasГость - Скептик И ущербных одиночек, трусливых и жестоких от одиночества, становится все больше. Для вас это откровение?..



Кстати, желание поставить раком, независимо от пола, есть признак трусости - обратной стороны жестокости.

Что значит ущербные одиночки?) Тоесть если вы без второй половинки то считаете себя ущербным, тут я больше вынужден согласиться с госпожой Раневской. Насчет жестокости и трусости я попросил бы приложить пруф. А вот поза раком это просто адекватное отображение действительности в грубом оформлении. Прошу прощения что травмирую вашу женскую психику.
Вам приходилось быть в однополом коллективе?.. Видели, как растлевающе действует на поведение людей отсутствие поблизости представителей противоположного пола?..
Хотя я имела в виду иное, физиологическое половое отличие мужчины и женщины: особенности зрения, слуха, памяти, метаболизма и так далее. Сочетаемость этих особенностей.
Жестокую трусость демонстрируют в виртуальном пространстве все кому не лень, вызывая ассоциации с "бесильней" Лема.
И хотя травмировать мою психику сложно... Не тот возраст. Благодарю вас!

Нет не видел, и о каком растлении речь? Возможно это лишь для вас таковым является или вы судите только по женскому коллективу, тогда это еще одно подтверждение что бабенки в зависимом положении от мужчин (поза раком привет)
Лема что? хз о чем вы.

Feminodoctor
#77
Мужик

Правильно! Молодец мужик. Поэт однако.

Лучшие стихи сочиняют мужчины.

Feminodoctor
#78

[quote="Гость"]желать то он может что угодно, жена все равно делать будет по итогу процентов 30 из этих дел, дур сейчас нет[/quot
Вы правы дур нет.
Одни меркантильные *****.

Гость - Скептик
#79
Veritas

Гость - СкептикVeritasГость - Скептик И ущербных одиночек, трусливых и жестоких от одиночества, становится все больше. Для вас это откровение?..







Кстати, желание поставить раком, независимо от пола, есть признак трусости - обратной стороны жестокости.



Что значит ущербные одиночки?) Тоесть если вы без второй половинки то считаете себя ущербным, тут я больше вынужден согласиться с госпожой Раневской. Насчет жестокости и трусости я попросил бы приложить пруф. А вот поза раком это просто адекватное отображение действительности в грубом оформлении. Прошу прощения что травмирую вашу женскую психику.

Вам приходилось быть в однополом коллективе?.. Видели, как растлевающе действует на поведение людей отсутствие поблизости представителей противоположного пола?..

Хотя я имела в виду иное, физиологическое половое отличие мужчины и женщины: особенности зрения, слуха, памяти, метаболизма и так далее. Сочетаемость этих особенностей.

Жестокую трусость демонстрируют в виртуальном пространстве все кому не лень, вызывая ассоциации с "бесильней" Лема.

И хотя травмировать мою психику сложно... Не тот возраст. Благодарю вас!

Нет не видел, и о каком растлении речь? Возможно это лишь для вас таковым является или вы судите только по женскому коллективу, тогда это еще одно подтверждение что бабенки в зависимом положении от мужчин (поза раком привет)
Лема что? хз о чем вы.

Да нет, мне и мужские, и женские коллективы наблюдать приходилось. Бесильня Лема - это рассказ. Фантастический. Писателя по фамилии Лем. В котором фигурирует такое помещение со звуконепроницаемыми стенками, туда можно в плохом настроении войти, плотненько дверь прикрыть и всласть побеситься, выпуская негатив. Бесильня и называется. Так вот, на форум весьма многие как в бесильню и являются. Тем более завлекательно, что выплескиваемый негатив еще и на обсуждение выносится. Да еще и такое можно сказать, какое в реальности духу сказать не хватит...

Гость
#80
mel

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно:
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Чтоб ребёнка накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки,
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном -
Раз лежат, то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И всегда-всегда хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем - женщиной была!

А ХАРЯ НЕ ТРЕСНЕТ У ТАКОГО ЭКСПОНАТА?

Гость
#81
Veritas

Женщина низшее существо по сравнению с мужчиной, об этом даже в религии говорится, что она из ребра Адама сделана. Она должна ублажать и работать.

А ХАРЯ У ТЕБЯ НЕ ТРЕСНЕТ?

Гость
#82
Гость

Терпеть не могу ни баб, ни мужиков, которые думают, что им противоположный пол что-то должен. Что домостроевцы, что тпшки-прынцессы. И те, и другие в итоге у разбитого корыта.

ЭТО ТОЧНО!

Аленка
#83

Обычный стих,с юморком. Вечно мы,женщины приписываем мужчинам какие то особенные измышления. Их просто нет. Приглянулся стих да и все,он,скорее всего,даже особо не задумывался,добавляя его.

Гость
#84
МаняПулятор

Поэт - это мечтатель, а тут практичный перечень требований к кандидатке

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#85

НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОДУМАЛА БЫ.
ПАРЕНЬ МОРАЛЬНЫЙ УРОД,КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СВОИХ ХОТЕЛКАХ.

пэрсик
#86

Вот раньше были мужики-
Нос с горбинкой, ***** дубинкой
Десять палок бросит
И на руках носит.
А сейчас -
Нос картошкой, ***** гармошкой,
Две палки бросит и на такси просит

#87

Понятно,что такая наша женская участь(но,не забывайте,женщина-это не обслуживающий персонал,а статус мужчины)

#88

Возможно,парень просто так пошутил,было хорошее настроение,вот стих такой и выставил,так,что не накручивайте)

Гость
#89

Да нет, мне и мужские, и женские коллективы наблюдать приходилось. Бесильня Лема - это рассказ. Фантастический. Писателя по фамилии Лем. В котором фигурирует такое помещение со звуконепроницаемыми стенками, туда можно в плохом настроении войти, плотненько дверь прикрыть и всласть побеситься, выпуская негатив. Бесильня и называется. Так вот, на форум весьма многие как в бесильню и являются. Тем более завлекательно, что выплескиваемый негатив еще и на обсуждение выносится. Да еще и такое можно сказать, какое в реальности духу сказать не хватит...[/quote]

Вы очень приятный и умный собеседник:) Хватает же Вам терпения и выдержки на вышеуказанных троллей, мне подобному учиться и учиться)

Ви
#90

неадыкват однозначно!!))))))

Гость
#91

русские бабы крайне ленивы

Гость
#92
пэрсик

Вот раньше были мужики-Нос с горбинкой, ***** дубинкойДесять палок броситИ на руках носит.А сейчас - Нос картошкой, ***** гармошкой,Две палки бросит и на такси просит

Ха! Класс!

Гость
#93

Да это стихотворение уже много лет по интернету гуляет, не сам же он сочинил.:)

А так - мужчины, сидящие в соц. сетях - кому они нужны?

Hypnone
#94

иногда мужчины просто хотят женственную женщину. это скрывается за разными ширмами, в зависимости от уровня развития отдельно взятого мужчины. данный мужчина очень середнячковый и банальный, но это не значит, что он сексист

Гость
#95
Аленка

Обычный стих,с юморком. Вечно мы,женщины приписываем мужчинам какие то особенные измышления. Их просто нет. Приглянулся стих да и все,он,скорее всего,даже особо не задумывался,добавляя его.

Я тоже так думаю. А социальным сетям в последнее время слишком многое приписывают. Вот даже тут куча тем "Он встречается со мной уже 3 дня и до сих пор не поменял статус в контакте на "Влюблен". Что ДЕЛАТЬ!!!"

Гость
#97

Ему рабыня нужна

Гость
#98

Мужчины, которые стихи не свои выставляют или пишут в сообщениях ... Часто оказываются вовсе непоэтичными натурами, а очень ценичные, лживые и с двойными стандартами...

Гость
#99
Гость

Да это стихотворение уже много лет по интернету гуляет, не сам же он сочинил.:)

А так - мужчины, сидящие в соц. сетях - кому они нужны?

Из соцсетей не вылезают всякие показушники! Притворшики и хорошими супругами или просто для романтики они не подходят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: