Гость
Статьи
Стоит овчинка выделки?

Стоит овчинка выделки?

Как вы считаете стоит ли съезжаться с парнем (переехать к нему) если мы с одного города и уменя впринципе на данный момент квартира в которой я живу одна ,в принципе и упускать его не хочу и жить сожительницей годами желания нет,ему 31 год мне 23 летом будет, он тоже говорит что хочет нормаоьную семью,ребенка но расписаться не предлагает,знакомы с февраля месяца,или это очень рано для того чтобы ему определиться? к тому же у него буквально недавно был болезненный разрыв с бывшей

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

вы два месяца знакомы.
О каких годах сожительства вы вообще говорите?

Гость
#2
Suslik_1

вы два месяца знакомы.
О каких годах сожительства вы вообще говорите?

вы думаете просто встречаться? я имела в виду о том что не хочу сожительствовать годами.что мужчине надо быстрее определяться с этим решением

#3

скажи что против гражданского брака,что жить вы будете вместе только когда штамп будет.если он категорически против то повремените с сожительством.

Гость
#4
Magic life

скажи что против гражданского брака,что жить вы будете вместе только когда штамп будет.если он категорически против то повремените с сожительством.

а если он к примеру скажет давай хотя бы полгодика поживем,посмотрим узнаем друг друга получше итд,как вы думаете это аргумент? я просто знаю что с одной он 4 года просто встречался!! и в итоге естественно разбежались а мне так не хочется

Suslik_1
#5

ну хоть полгода повстречайтесь, куда вы так торопитесь?
Мне вот двух лет было мало, чтобы определиться, уверенность пришла только на третьем году.

Гость
#6
Suslik_1

ну хоть полгода повстречайтесь, куда вы так торопитесь?
Мне вот двух лет было мало, чтобы определиться, уверенность пришла только на третьем году.

я не тороплюсь просто я не раз слышала(от мужчин кстати) что если отношения не развиваются и долго находятся в одном русле со временем они или портятся или люди расстаются(

#7
Гость

а если он к примеру скажет давай хотя бы полгодика поживем,посмотрим узнаем друг друга получше итд,как вы думаете это аргумент? я просто знаю что с одной он 4 года просто встречался!! и в итоге естественно разбежались а мне так не хочется

не аргумент

Гость
#8
Magic life

не аргумент

в общем сейчас предстоит разговор с ним на эту тему так и скажу ему хочется понаблюдать за реакцией, и еще мне не понравилось что как то мы затрагивали эту тему и он сказал что бюджет у нас будет общий то есть я буду должна тоже что то вкладывать а я так не хочу не будучи в роли жены

Suslik_1
#9

ну да, отношения должны развиваться, только не насильственно, а оно само так получается. Первые три месяца - это вообще период знакомства. А вы себя уже сейчас настраиваете на то, что кто-то вас мариновать будет десяток лет. Это же ваша жизнь, вы сами должны чувствовать, как вам будет лучше.

Гость
#10
Suslik_1

ну да, отношения должны развиваться, только не насильственно, а оно само так получается. Первые три месяца - это вообще период знакомства. А вы себя уже сейчас настраиваете на то, что кто-то вас мариновать будет десяток лет. Это же ваша жизнь, вы сами должны чувствовать, как вам будет лучше.

да вы правы конечно ,к тому же в прошлом я имела негативный опыт сожительства .на грабли не хочу наступать заново .поэтому и ищу каких то советов или мнения

Suslik_1
#11

а вы хотите выйти замуж за едва знакомого чувака и через год разводиться, поняв, что это было г*в*о в красивой обертке?

Гость
#12

может другого поищите?
этот за 4 года не женился...и уже ноет, что хочет ребенка, но не жениться....
зачем вам такой парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: