Гость
Статьи
Служебный роман: быть …

Служебный роман: быть или не быть

Работаю в крупной компании - хозяин которой, приятной, с хорошими манерами мужчина, очень интересный собеседник, "лучезарный человек". К моей личности проявляет не мало внимания (но ничего интимного), в общем работаю я как у Христа за пазухой. Приятно правда!? Работаю уже более 4 лет здесь и с его стороны не было ни какой пошлятины, весь коллектив судачит что у нас отношения, сплетни, что у нас типа отношения мне помогают избежать "рабочих интриг и подножек", как это бывает часто в больших коллективах. Хочу признаться, что как мужчина он мне нравиться.Как мешок с деньгами его не рассматриваю имею должность и хороший заработок. Жила с мужчиной, но мы расстались по моей инициативе. И я не могу ничего с собой поделать как меня влечет к моему начальнику, вероятно "запретный плод сладок". Точно знаю и понимаю и что он тоже не против. Ездили мы с ним в командировку, приняв не большое количество спиртного он становиться раскрепощенный и его мысли и желания частично выплескиваются на ружу, но я не хочу пьяных связей и командировочных отношений. Да я не скрываю что хочу его как мужнину, но для меня важно что бы это было в нашей городе и с трезвыми мозгами. А когда он на работе я могу к нему зайти в кабинет и пообщаться, но на него нападает ступор, в глаза мне не смотрит, а стоит мне выйти как я ловлю на себе его взгляды, даже иногда в рабочем режиме не скрывает выражает свою ревность в другим мужчинам. Старается подгадать время что бы меня до дома довести, но по дорого разговариваем ни о чем. Как мне его расшевелить на какие то действия не знаю? Опускать руки не собираюсь, буду добиваться своего!!! Открыто себя не предложишь в грубой форме, а намеки и обходные пути все перепробовала, что за комплекс??? Да уточню, я симпатичная высокая стройная, умная-может это все его и отпугивает и любоваться может только со стороны или в своих мечтах....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего неприятней , чем настойчивость навязывающейся женщины.

была бы нужна, за 4 года уж как-нибудь сложилось.
А сейчас он ведь видит, что его тупо ловят через разные бабские штучки.
Не надо думать, что он ничего не понимает.
Просто ему такие отношения не нужны.

Гость
#2

Хватит постить одно и то же. Один раз опубликовали - уже хорошо.

гость
#3

Из раза в ра одно и то же. Когда же появится другой сценарий служебного романа: я -топ-менеджер в крупной финансовой компании, он -электрик, мы часто остаемся наедине, когда случается замыкание .... и дальше по тексту автора. А то всех пробирает на романы с директорами, которые, как сговорившись, никак не могут довести дело до койки.

Гость
#4

Нате, наслаждайтесь. Я бухгалтер, он шофер. Расстроил мой брак, развелся сам. Шесть лет гб. Два года после загса. Ребенок. Полет продолжается.

Гость
#5

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.(с)

Автор, кроме намеков не надо больше ничего белать.
Даже если он смущается вас, и вы нравитесь ему как красивая, приятная женщина, это еще не означает, что он хочет продолжения и развития отношений. Его все устраивает, раз он больше ничего не предпринимает.

Гость
#6
Гость

Нате, наслаждайтесь. Я бухгалтер, он шофер. Расстроил мой брак, развелся сам. Шесть лет гб. Два года после загса. Ребенок. Полет продолжается.

Бухгалтер- шофер? Какой мезальянс

Гость
#7
Гость

Бухгалтер- шофер? Какой мезальянс

Просили, отписалась.

нет спокухе
#8

Вы актеры! Хитры обое и не пара! Каждый вполне потешил свое я)))хорош уже..считайте ,что вы выиграли и переступив идите дальше...при этом играйте дальше нивинность оба)

Гость
#9

Автор, ну ведь он же женат скорее всего или в серьезных отношениях. (Не могут такие видные мужики 4 года быть свободными.) Ну вот от этого и плясать нужно.
Вероятно, Вы ему нравитесь, но он не хочет в жизни проблем ни для себя ни для Вас.
По-моему, у вас с ним как раз прекрасные рабочие отношения. Вы чувствуете, что нравитесь, есть стимул следить за собой, есть покровитель, и в то же время свобода.

Элли
#10

меня др. удивляет, почему у умной девушки на высокой должности столько грам.ошибок?

#11

За 4 года все получилось бы, если бы он действительно хотел. Многие мужчины флиртуют ради развлечения. Флирт на работе действительно скрашивает рабочие будни. Лично я время от времени именно так и развлекаюсь, а почему бы и нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: