Гость
Статьи
Пишу,а он молчит. Что …

Пишу,а он молчит. Что это значит?

Добавил в друзья, я сама попросилась. Написала "Привет" и улыбку, он ответил привет, пишу не против ли он нашего знакомства и общения? сообщение прочел и тишина. Не ответил. Что это может значить? стоит ли ждать что еще ответит или нет? или я ему не интересна просто.

Крис
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,липучка.

Автор
#3
Гость

Как такие темы пропускают ?

А что такое? я просто спросила

Гость
#4
Автор

А что такое? я просто спросила

не нужно ему общение с вами, не навязывайтесь.

Жена олигарха
#5

О Боги, век навязчивых девушек...Фу быть такой ,как автор.

Игорь Р.
#6

тупо тема изложена. никаких исходных даных б л я. телепатов вызывайте. что за форум *** малолеток.

марина
#7

хахаха тебе лет 13? не хочет он с тобой общаться . отстань от него

Автор
#8
Игорь Р.

тупо тема изложена. никаких исходных даных б л я. телепатов вызывайте. что за форум *** малолеток.

Я же спросила что это значит и стоит ли ждать что он ответит? разве это плохо написать парю который понравился? он мне очень нравится, но почему молчит не пойму...зачем тогда добавил вообще. Я переживаю почему не отвечает, сказал бы уж нет если не хочет.

Автор
#9
марина

хахаха тебе лет 13? не хочет он с тобой общаться . отстань от него

нет мне гораздо больше лет. Наверно да не хочет общаться, больше не буду писать.

Гость
#10

Я думаю он ответит, но в январе 2015. обязательно ждите и до этого не рыпайтесь. Максимум можете послать подарок (но 1 не болееее)

Гость
#11

проверяет вы вменяемая или сейчас начнется...

Гость
#12

Ну раз добавил в друзья, значит и так ясно будете общаться и тут и вопросов ему по этому поводу не нужно задавать.Не хотел бы общаться не добавлял.Все просто.
Таких много прочел и не ответил.Еще будет это не один раз.не стоит по этому поводу и переживать.
Меня парень любит и то прочтет письмо и не ответит.
Еще пообщаетесь ждите, напишет А нет пишите сами:).

Игорь Р.
#13
Автор

Я же спросила что это значит и стоит ли ждать что он ответит? разве это плохо написать парю который понравился? он мне очень нравится, но почему молчит не пойму...зачем тогда добавил вообще. Я переживаю почему не отвечает, сказал бы уж нет если не хочет.

Подкину версию для прикола. Может ты фейку пишешь, а за пацанским фейком другая девка просто? :)))
Напиши ещё раз с конкретным предложением подружится и не колупай мозг всему интернету. Если не ответит, значит наверняка ты ему не нравишься, или он скромный до усрачки и нет мозгов о чём говорить, или ему задолбалось трындеть, так как баб кучу и так имеет.

Гость
#14

Разрядился телефон,человек занят или Вы ему не нравитесь вообще как девушка.

Гость
#15

Я думала смсите,зря так прямо спросили прямо,надо было трепаться на отвлеченные темы,парни не любят чтоб "с места в карьер".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: