Гость
Статьи
подруга или мужчина, в …

подруга или мужчина, в чью пользу выбор?

у меня неоднократно были ситуации, когда например мне и подруге нравился один мужчина, я начинала с ним активно общаться,что вызывало возмущение моей подруги,и она переставала со мной общаться.были еще ситуации, когда у меня начинались отношения с бывшим подруги (при том у подруги была уже устроена личная жизнь с другим), и опять же я врагом народа оказывалась.
я бы никогда бы не полезла на текущего мужчину подруги, но в других ситуациях "кто успел,тот и съел", разве не так?да и упустишь парня, а в другой такой же ситуации подружка так не поступит и уйдет с мужчиной.как вы считаете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гусеничка
#1

Хз у меня нет понятия подружка. Есть понятие друг. А с друзьями должно быть взаимопонимание. Смотрите что вам важнее-устраивать свою личную жизнь или держать отношения с подружкой.

автор
#2
Гусеничка

Хз у меня нет понятия подружка. Есть понятие друг. А с друзьями должно быть взаимопонимание. Смотрите что вам важнее-устраивать свою личную жизнь или держать отношения с подружкой.

личная жизнь важнее.подруг почти не осталось

Гость
#3

как же женщины помешаны на мужиках! ))))))))))))))))))) просто зооо

Сергей
#4

Даже самые близкие друзья-мужчины готовы поубивать друг-друга, когда на пути становится девушка. Природные инстинкты

Как быть с подругой девушкой? Если с мужчиной получится завести отношения, то будет всё окей. А если нет... Потеряли подругу и потеряли парня... И жизнь кувырком. Так? (Русская рулетка)

Гость
#5

А что такое... текущий мужчина подруги? Понятно, лезть на него не хочется, раз он текеть и текеть, потом не отмоеишьссси.

Гость
#6

Какие подруги? ! Она с твоим, ты с ее.

Гость
#7

Такое ощущение,что вы в деревне живете.
фу,как животные прямо...падальщики причем.

малина
#8
Гость

А что такое... текущий мужчина подруги? Понятно, лезть на него не хочется, раз он текеть и текеть, потом не отмоеишьссси.

ахаха, опередили с комментом

малина
#9
Гость

Какие подруги? ! Она с твоим, ты с ее.

наверное, начинающие свингеры

Гость
#10

Какой глупый вопрос!Конечно,мужчина,без подруги можно быть счастливой,без мужчины нет.

Гость
#11
Гость

Какой глупый вопрос!Конечно,мужчина,без подруги можно быть счастливой,без мужчины нет.

ну этот тезис не подходит *** и бисексуалкам, да и не всем натуралкам, если честно. Знаю женщин (гетеро), которые ради подруги на все пойдут, у моей мамы такая подруга)) просто иметь настоящую подругу - это редкий подарок, когда с подругой через огонь и воду проходишь и любишь всей душой, и никакой мужчина не разлучит ТАКИХ подруг))

Гость
#12

Жить с подругой или мужчиной вам? Того и выбирайте.

#13

Очень понравилось выражение:
Запомни!В 70 лет кружку чая тебе подаст твоя жена,а не друзья.Поэтому не ставь свою любовь ниже дружбы...

Гость
#14

***** вам такаЯ подруга

Гость
#15

***** вам такаЯ подруга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: