Гость
Статьи
Как начать плохо …

Как начать плохо относиться к мужчине...

Девоньки помогите советооом!
Для начала расскажу вам предысторию.
У меня есть подруга,которую мне очень жалко.Совет ей дать не могу да бы потом не оказаться крайней. Да и просто потому что не знаю как помочь.
Ну вот слушайте, уже второй год она встречается с молодым человеком живут вместе,вроде все как надо. Но есть одно но, он уж очень чувство вспоминает про свою бывшую девушку. Ну например: они ездили на дачу к его родственникам, и там все родственники чуть выпили, ну и как часто это бывает начали петь песни, на что он (парень) говорит ей ( подруге), щас они тебя тоже петь будут заставлять, она ему отвечает не будут.А он говорит да будет будут, мою бывшую заставляли она с ними пела,папу ее заставляли. Это одна ситуация. Вторая вот такая. Были они дома, и тут не с того ни сего он как бы в шуточкой форме ее обозвал.она ему и говорит мне не приятны такие шутки,и не думаю что свою бывшую ты вот так называл и да же шутя,на что он ей отвечает а ты не сравнивай, и чуть подошла говорит у нас то все серьезно. (С бывшей девушкой он встречался лет 7-8. И расстались они потому что она его бросила)
А когда он начал встречаться с моей подругой,он был подкаблучником. И она привыкла к тому что он делает все так как она хочет не обзывает, не ругается. Но потом влюбилась и все мозг отключен.Он это понял и ей кажется что он отыгрывается на ней.
И теперь она хочет начать относится к нему так же как и в начале их отношений.
Помогите советом. Или как бы полупили вы на ее месте.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да ладно вам - явно о себе пишете.
Много ненужных и скучных подробностей, а сути никакой.
Ну вспоминает он бывшую, потому как жил с ней столько времени, И че7
И с вами столько же лет валандаться будет, жениться,, видно, ему совсем неохота.

bukreeva91
#2
Гость

Ой, да ладно вам - явно о себе пишете.
Много ненужных и скучных подробностей, а сути никакой.
Ну вспоминает он бывшую, потому как жил с ней столько времени, И че7
И с вами столько же лет валандаться будет, жениться,, видно, ему совсем неохота.

Нет,не о себе)у меня давно есть муж и я счастлива в браке!

Гость
#3
bukreeva91

ГостьОй, да ладно вам - явно о себе пишете.

Много ненужных и скучных подробностей, а сути никакой.

Ну вспоминает он бывшую, потому как жил с ней столько времени, И че7

И с вами столько же лет валандаться будет, жениться,, видно, ему совсем неохота.
Нет,не о себе)у меня давно есть муж и я счастлива в браке!

А че тогда в чужую жизнь ногами лезете? Какое вам до этой ситуации дело?
Только не надо ля-ля про заботу о подруге.

bukreeva91
#4
Гость

bukreeva91ГостьОй, да ладно вам - явно о себе пишете.



Много ненужных и скучных подробностей, а сути никакой.



Ну вспоминает он бывшую, потому как жил с ней столько времени, И че7



И с вами столько же лет валандаться будет, жениться,, видно, ему совсем неохота.

Нет,не о себе)у меня давно есть муж и я счастлива в браке!

А че тогда в чужую жизнь ногами лезете? Какое вам до этой ситуации дело?
Только не надо ля-ля про заботу о подруге.

Не интересна тема. Пройдите мимо!

Конфетка
#6

Понимаю все это, но очень нкприятнло, что есть такие люди, которые вмешиваются в чужую жизнь. Вам пример: моя соседка уо мнемплохо относится из за старческого маразма, и она настроила другую против меня, и та, чтобы ей помочь, стала плохо ко мне относиться, не зная ситуацию хорошо. Вам это надо?

Гость
#7

Один вопрос: ЗАЧЕМ? Неужели две жизни отмерено?

Гость
#9
zlovlad ru

Она должна была сказать СПОКОЙНЫМ ТОНОМ : "я не твоя бывшая и каждый раз когда ты говоришь про бывшую мне очень неприятно. И ты это знаешь. А теперь скажи - зачем ты мне делаешь больно? Я тебе не делала больно - зачем ты отыгрываешься на мне?" потом встать и уйти.
То есть когда он опять начнёт вспоминать пробывшую : 1) "я не твоя бывшая" 2)"мне это неприятно и ты это знаешь, так зачем ты так делаешь?" 3) Уход с поля

Это неразумный совет, а просто подсказка, как начать капитальный с р а ч.

Данжи
#10

ну, а почему бы не посраться? можно отзеркалить - упоминать про своего бывшего к месту и не к месту.
а вообще, просто любить себя надо больше. когда любишь себя и уважаешь - просто не позволяешь так с собой обращаться...

Гость
#11
Данжи

ну, а почему бы не посраться? можно отзеркалить - упоминать про своего бывшего к месту и не к месту.
а вообще, просто любить себя надо больше. когда любишь себя и уважаешь - просто не позволяешь так с собой обращаться...

Я советовала тоже самое,она говорит что не может так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: