Гость
Статьи
Муж ушел из за его …

Муж ушел из за его сестры...

здравствуйте, муж вчера собрал вещи и ушел, я думаю многие понимают мое состояние, сказал что устал от моих истерик необоснованных. моя мама позвонила его маме, потому что причина для нашей семьи не веская, его мама сказала, что его лишили водительских прав из за меня, мол я довела до такого (хотя мы поссорились и он со своей сестрой уехал за вином выпивший, виновата конечно я, а сестра позволила брату ехать выпившему - права) мне нужны от него только деньги (хотя никогда их у него не просила, дал - слава богу, не дал - ничего мы справимся), что он достал (матом) меня что сидит дома и не работает (этого я никогда не сказала в своей жизни!!! у него ИП и на него работают 2 машины а мы начали заниматься планированием покупки дома) что я так и жду когда же он наконец уйдет из дома (хотя я сказала, что боюсь того что мы надоедим друг другу, нам нужно чем то заняться) что я не готовлю а кормлю мужа пельменями и роллтоном (хотя всегда у нас и первое второе и компот!) что я не прибираюсь дома (да, не идеальный порядок, ибо 2е детей маленьких, но стараюсь поддерживать чистоту).и наконец я на днях ездила к мужику какому то (хотя я с ребенком была у подруги) это все сестра моего мужа сказала их маме, а затем и моему мужу, он не знает кому верить!! вчера собрал вещи и ушел... я не понимаю что я ей сделала, ведь относилась к ней с душой. "благодаря тебе, я снова обрела брата" говорила она мне, и вот благодарность....своего счастья в семье нет и мое разрушила....

Nadezhda
20 ответов
Последний — Перейти
Mantycora
#1

Может и сестра против Вас конечно имеет что-то.
Но явно не только из-за этого он ушел.
Сами пишите - двое маленьких детей.
Наверное, и пельмени и роллтоны имели место быть. И мозг Вы ему выносили и пилили наверняка и из-за денег в том числе.
Ни одному мужику не понравится терпеть ***** в доме, и претензии с порога.
Учитесь в себе это ДАВИТЬ.
Ну а сестре дать понять, что это не ее семья а ВАША.

Гость
#2

Я не поняла, какое счастье-то разрушили? Счастье жить с пьяным бездельником?

Гость
#3

Разбирались бы сами между собой, а не мама маме звонила бы - не было бы таких проблем.

маша
#4

вот уверяюсь вновь - не надо дружить с родственниками мужа. даже с мамой. отношения должны быть теплыми, но в рамках формальности. если вы сближаетесь и дружите - можете и поссориться, потому что отношения становятся личными. мой принцип со свекровью: "Улыбаемся и машем" + минимум просьб от меня (как к бабушке дочери), тогда и от нее не будет просьб.

маша
#5

вот сколько уверяюсь - не надо дружить с родственниками мужа. отношения должны быть теплыми но формальными. улыбаемся и машем

шелест
#6

ну и радуйтесь,что избавились от такого мужа с поганой семейкой. подайте на алименты. готовьте первое-второе и компот нормальному мужику, который не будет слушать свою завистливую сестру-истеричку.

Гость
#7

В вашей семье много проблем,сестра стала последней каплей.что можно сказать,сочувствую вам,надеюсь со временем все наладится и у вас все будет хорошо.

Леро
#8

и Вам нужен такой муж?

Гость
#9

Моя мама звонила его маме - жесть какая-то

Гость
#10
Гость

Моя мама звонила его маме - жесть какая-то

Вы думаете это редкость?
У меня у подруги сын ушел от жены с ребенком, ее мама также ей звонила и просила повлиять типа.. Она говорит,а я что могу,он не малый ребенок.

Гость
#11

Ваш муж когда- нибудь говорил вам, что любит вас?

Алёнчик
#12

Сам прибежит назад, такие всегда возвращаются.

Гость
#13

Житье колхозом дало такие результаты.У нас все так же.Только я сестра этого самого брата.Ну не просите ничего,тогда и разборки будут в кругу семьи.У нас живут по принципу :"не учите меня жить,лучше помогите материально". Видимо в семье автора так же.Научитесь свои проблемы решать самостоятельно.Ибо кто девочку обедает,тот ее и танцует.

Nadezhda
#14
Гость

Ваш муж когда- нибудь говорил вам, что любит вас?

каждый день...

Гость
#16

Взбрыкнул какой-то психический алкаш, спьяну сел за руль, проc.p.a.л права, внимательно выслушивает все злобные бабские сплетни, которые, как видно, появляются не без его участия. Кто, кроме него, мог наб..з..д..е..ть родной маме про пельмени и бардак дома, про вечные истерики и прочее? Только он сам.

Надежда, собери-ка его шмотье, отправь свекрухе на такси и подавай на развод.

Гость
#17

Золовка вас хочет развести ....неужели непонятно... у меня так было ,но ей это не удалось.

Мечта
#18
Гость

Вы думаете это редкость?
У меня у подруги сын ушел от жены с ребенком, ее мама также ей звонила и просила повлиять типа.. Она говорит,а я что могу,он не малый ребенок.

Правильно говорить- у моей подруги!!!!! Или сын моей подруги ушел.....Надоели уже такие грубые ошибки.

Гость
#19
Мечта

ГостьВы думаете это редкость?

У меня у подруги сын ушел от жены с ребенком, ее мама также ей звонила и просила повлиять типа.. Она говорит,а я что могу,он не малый ребенок.

Правильно говорить- у моей подруги!!!!! Или сын моей подруги ушел.....Надоели уже такие грубые ошибки.

Надоело или нет, главное суть)) Хуже нет, когда вступают в это еще мамы с двух сторон, просят типа повлиять на другую сторону

Гость
#20
Гость

Золовка вас хочет развести ....неужели непонятно... у меня так было ,но ей это не удалось.

Ну я золовка, мне так больше всего хочется, чтобы у брата в семье было все спокойно, однако второй брак уже, я даже не в курсе о причинах развода в первом, он просто никому ничего не стал объяснять, поставил перед фактом и все. У меня своя семья есть со своими заморочками, мне вот такая радость еще его семьей заниматься.
Да и во втором браке не все гладко идет. Мне вот его жена жалуется порой, говорю разбирайтесь вы там сами.

Гость
#21

Да уж, еще как вмешивается сеструха его. У нас двое детей, 1,5 и 2,5 года. Так муж бежит к ней, когда все надоело и хочет отдохнуть, сидит там днями и ночами, впрочем как ее муж-бездельник, она варит-парит на всю ораву. Потом предъявляет мне, что я типа сама виновата, что муж убегает, Типа я вот успевала все (хотя у нее была каждодневная нянька), а ты голову помыть не можешь, оджеда в пятнах, дома бардак, муж голодный. Причем свой (ее) муж шляется по бабам, а она овечкой прикидывается - выгнать мол не могу, возвращается всегда (намекает, что от таких как она не уходят). Сидят вдвоем в итоге и кости мне перемывают, хочет чтоб его пожалели. Оправдывает его: он же детей любит, деньги приносит, че тебе надо еще типа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: