Гость
Статьи
МЧ стал хуже …

МЧ стал хуже относиться, потому что не работаю

Вместе 2,5 года. Сто раз расставались-сходились, и оба понимаем, что не общаться не получается - не можем. Жениться не зовет, жить вместе - тоже. Если я подниму тему - "ну давай, если ты хочешь". …

Автор А.
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У меня тоже был такой парень, который говорил, что не допустит, чтобы я не работала. Тогда я сказала ему, что мы друг другу не подходим, и нашла другого мужчину богатого и щедрого.

Жора
#102
Гость

У меня тоже был такой парень, который говорил, что не допустит, чтобы я не работала. Тогда я сказала ему, что мы друг другу не подходим, и нашла другого мужчину богатого и щедрого.

Правильно сделали, зачем вы друг другу с такими разными взглядами на жизнь)

Автор А.
#103
Жора

Ну для кого то одна и та же работа прессинг и жёсткий контроль, а для другого всеголишь требования и дисциплина.

Даже для него это было жестко ) Что уж говорить про меня, я вообще ненавижу подчиняться кому бы то ни было, тем более какому-то чужому дяде, и не продохнуть минутку на той работе, так как все под контролем, "не поковырять в носу", как он говорит. Даже он, такой трудяга, сам рассказывал, что мог весь день сидеть, книжку читать.

Гость
#104

Ах он еще и козерог?! Ахаха! Мой прихлебатель тоже козерогом был! Вот это совпадение!

Гость
#105
голодная татьяна

Да какие проблемы??
Я вот познакомилась с хорошим человеком, очень достойным. Он и в шахматы умеет играть, и служил в военной авиации!! Это вам не что попало. За одно это он достоин внимания. Плюс живёт один, своя квартира, работает на предприятии. И мне нравится очень его имя, и знак гороскопа меня устраивает. И машина у него есть, да не какая попало, а фольксваген)

Боже.. Какие у вас низкие запросы 0_0

Гость
#106
Гость

Ах он еще и козерог?! Ахаха! Мой прихлебатель тоже козерогом был! Вот это совпадение!

Этот не прихлебатель.

Гость
#107
Гость

Этот не прихлебатель.

А кто? Ничего девушке не обещает, жениться не хочет, тратиться на нее не хочет, поэтому возмущается, что она уволилась, понимая что ему прийдется за нее платить. Знаю я этих козерогов, везде выгоду ищут. Гнать такого в шею надо!

Гость
#108
Гость

А кто? Ничего девушке не обещает, жениться не хочет, тратиться на нее не хочет, поэтому возмущается, что она уволилась, понимая что ему прийдется за нее платить. Знаю я этих козерогов, везде выгоду ищут. Гнать такого в шею надо!

Подарки делает (правда, реже стал и когда почти прямо попрошу), платит за меня. Но в посл. время редко куда-либо ходили.... Он как золотая середина ) Некоторые девушки вообще за себя в ресторанах платят...

гостья
#109

мдааааа....

Гость
#110
Гость

живете к примеру вы вместе, НЕ ДАЙ БОГ, что с вами случится ( вы не можете работать) И что??? Этот идиоТТ будет делать??? Психовать ходить? Да другую найдет, которая работать будет.

вот представьте, что он вдруг работать не сможет... и что вы будете делать? психовать начнете или найдете другого, с деньгами?

Гость
#112
Автор А.

А помогать он будет при условии, если я прошу о помощи. Когда в прошлый раз уволилась, долго не могла найти работу, он знал, что денег у меня нет. Звучало: надо было найти работу, потом новую искать. Наверное, умные люди так и делают. Он все время твердит, что только на себя надо рассчитывать.

надеюсь, он и домашние дела готов делить с вами напополам

Гость
#113
Гость

вот представьте, что он вдруг работать не сможет... и что вы будете делать? психовать начнете или найдете другого, с деньгами?

Моя сестра говорит, что на этот случай у мужика должен быть счет в банке )))))

Гость
#114
Гость

надеюсь, он и домашние дела готов делить с вами напополам

да готов, вроде.. но жить вместе то не рвется))))

Гость
#115

Гость

живете к примеру вы вместе, НЕ ДАЙ БОГ, что с вами случится ( вы не можете работать) И что??? Этот идиоТТ будет делать??? Психовать ходить? Да другую найдет, которая работать будет.

вот представьте, что он вдруг работать не сможет... и что вы будете делать? психовать начнете или найдете другого, с деньгами?

Это вы обо мне??
Лично Я, мужа никогда не брошу. Т.к он у меня золотой. В отличии от парня, автора.

Гость
#116
Гость

Моя сестра говорит, что на этот случай у мужика должен быть счет в банке )))))

Вот именно.
Мой муж давно подстраховал семью, на такой случай.
Не пропадем, даже если оба не сможем работать.

Гость
#117
Гость

Вот именно.
Мой муж давно подстраховал семью, на такой случай.
Не пропадем, даже если оба не сможем работать.

Точно золотой!!!!

гость
#118
Гость

голодная татьянаДа какие проблемы??

Я вот познакомилась с хорошим человеком, очень достойным. Он и в шахматы умеет играть, и служил в военной авиации!! Это вам не что попало. За одно это он достоин внимания. Плюс живёт один, своя квартира, работает на предприятии. И мне нравится очень его имя, и знак гороскопа меня устраивает. И машина у него есть, да не какая попало, а фольксваген)

Боже.. Какие у вас низкие запросы 0_0

Это не запросы. Это плюсы в сравнении с теперяшним мч. Мои запросы вы совсем не знаете. И главный плюс, что этот мужчина не будет ожидать от меня никакой работы, а для него будет за честь, что я с ним буду рядом.

Редиска
#119

проблема тут автор в первой строчке темы. вот честно. даже читать дальше не обязательно. ну нет таких историй, где сто раз туда сюда и вдруг все проблемы решидись.

Valerka
#119
Автор А.

Вместе 2,5 года. Сто раз расставались-сходились, и оба понимаем, что не общаться не получается - не можем. Жениться не зовет, жить вместе - тоже. Если я подниму тему - "ну давай, если ты хочешь". Естественно, я уже не хочу ) Собирались в конце августа к его родителям ехать, но я уволилась с работы. Стали заметно ухудшаться отношения. Он так и сказал, что его расстраивает и злит, что я не работаю, не понятно чего хочу от жизни и что я и года на одной работе не проработала. (Это правда. Но я только год назад закончила университет). Меня это возмутило. Ведь он не содержит меня. Думала найти что-то временное, чтобы поехать с ним. Если на постоянную - меня никто не отпустит. И вот опять мы расстались. Он не звонит, не пишет. Ну и я тоже. Написал только извинения, что не должен был мне это говорить (про работу). А мне оооч хочется с его папой познакомиться (маму знаю). Не знаю, чего хочу получить от этого поста, но просто скажите общее мнение! Мне кажется, он не любит меня, вот и все.

Моё мнение по Вашей ситуации: ваш мальчик не особо понимает, что в какую сторону движется в ваших отношениях. У него есть своё представление об "идеальной ситуации" и её развитии. Возможно, это сильно связано с финансами... Вы со своей неопределённостью явно выбиваетесь из его представления об идеале, но чувства есть, вот он и мучается пока. Но знаете, скорее всего он уже давно смотрит по сторонам, так сказать. И есть вероятность, что встретит более подходящий с его точки зрения вариант. Мне лично тоже не нравятся люди, которые мечутся по проф. деятельности, это вроде как стиль жизни такой (могу ошибаться, но это моё мнение). Мне такой партнёр жизненный будет ой как не комфортен рядом. А кому-то - всё равно. Поговорите с ним, зачем молчать? Не с психами поговорите, а серьёзно, по делу, может, разведаете его планы на дальнейшую жизнь. Последствия такого разговора могут быть непредсказуемы, но - надо.

Valerka
#119

Кстати, я тоже козерог)) правда девушка)

Гость
#120
Гость

Некоторые девушки вообще за себя в ресторанах платят...

Некоторые себя в зависимость от штанов торопятся поставить, опрометчиво деля штаны на настоящие и не очень.

Гость
#120
Гость

Некоторые себя в зависимость от штанов торопятся поставить, опрометчиво деля штаны на настоящие и не очень.

В зависимость - слишком сильно сказано

Гость
#120
Valerka

Вы со своей неопределённостью явно выбиваетесь из его представления об идеале, но чувства есть, вот он и мучается пока. Но знаете, скорее всего он уже давно смотрит по сторонам, так сказать. И есть вероятность, что встретит более подходящий с его точки зрения вариант. Мне лично тоже не нравятся люди, которые мечутся по проф. деятельности, это вроде как стиль жизни такой (могу ошибаться, но это моё мнение). Мне такой партнёр жизненный будет ой как не комфортен рядом. А кому-то - всё равно. Поговорите с ним, зачем молчать? Не с психами поговорите, а серьёзно, по делу, может, разведаете его планы на дальнейшую жизнь. Последствия такого разговора могут быть непредсказуемы, но - надо.

Я вообще всегда без психов разговариваю. Такой я человек, психую редко - надо конкретно вывести меня из себя. Думаете, я не пыталась выяснить его планы? Да миллион раз, и в последний наш разговор тоже. На жизнь, как он говорит, планов нет. Жить, наслаждаться, стрелять (он занимается стрельбой).. Вот... Да меня саму уже бесит, что не могу определиться, но очень хочу, поэтому прилагаю к этому все возможное. Кстати, последние полгода я двигаюсь в одном направлении (одна сфера деятельности), читаю по этой теме много, на курсы хожу, практикуюсь - он знает. Плюс еще - я работала, не жаловалась, даже наоборот (не по профессии, а так - менеджер по продажам). Ссорились меньше, просто времени не было даже и лень. Еще поэтому он гонит на работу. Кто не был в моей шкуре, тот не поймет, какая в голве фигня - даже не знаю, куда идти работать, опять в то же дерь-мо, откуда уволилась? Но это уже другая тема совсем.

Разговаривать не хочу больше. У него либо нет ответа, либо он неинформативный. Несколько дней молчим оба. Я не знаю, что делать. Может быть, я не хочу этих отношений вообще?

Гость
#120

Пусть смотрит по сторонам, куда хочет, я ему сказала, чтоб искал себе деваушку. Кстати, он мне аналогичное говорил! ))) И вот почему всегда женщина должна под мужчину подстраиваться? Он же не стремится быть таким, как я хочу.

Автор А.
#121

Последние сообщения - это я, автор. ))

Автор А.
#122

А! Вспомнила. У него цель в жизни - стать богатым. Точно.

Автор А.
#123

И еще. Мы расставались, он вскоре нашел себе одну, чем-то на меня похожа, кстати. Потом изменил ей со мной (я после узнала, что он не один, хотя догадывалась и до этого). Потом они поссорились, он не стал мириться, начал мне писать-звонить. А я, когда он ей изменял со мной, думала - почпокаемся и все (типа, ничего не будет). Я так хотела, потому что знала, что ничего хорошего не выйдет опять, если сойдемся....

Kate
#123

Автор, ему вы не нужны. Козероги очень расчетливы и имеют кучу тараканов). + Они любят чтобы все было как они хотят. Чувства запросто могут подавить в себе. Это те, которых я знала по крайней мере. Вы не готовы плясать под его дудку, значит вы не его жена. Идите дальше, он не ваш вариант.

Автор А.
#124
Kate

Автор, ему вы не нужны. Козероги очень расчетливы и имеют кучу тараканов). + Они любят чтобы все было как они хотят. Чувства запросто могут подавить в себе. Это те, которых я знала по крайней мере. Вы не готовы плясать под его дудку, значит вы не его жена. Идите дальше, он не ваш вариант.

Думаю, Вы правы на его счет (про тараканы и про чувства +!100000000000)

Автор А.
#125
Kate

Автор, ему вы не нужны. Козероги очень расчетливы и имеют кучу тараканов). + Они любят чтобы все было как они хотят. Чувства запросто могут подавить в себе. Это те, которых я знала по крайней мере. Вы не готовы плясать под его дудку, значит вы не его жена. Идите дальше, он не ваш вариант.

Про плясать под дудку. Не то, чтобы я не готова, я даже хочу, наверное и делаю это. НО не хочется, чтобы он это так прямо видел, чтобы не чувствовал свою власть, что ли. А то потом еще че захочет и будет знать, что я это сделаю.

Юля
#125

Автор, ну Вы ж у Володиной справились про "сложный тип". Он другим не будет. К чему эти стенания. Решились подстраиваться- делайте это, нет силёнок- не беритесь. Всё ж просто.

Автор А.
#125
Юля

Автор, ну Вы ж у Володиной справились про "сложный тип". Он другим не будет. К чему эти стенания. Решились подстраиваться- делайте это, нет силёнок- не беритесь. Всё ж просто.

Определиться не просто. И угодить ему непросто.

Гость
#125

[quote="Автор А."]Вместе 2,5 года. Сто раз расставались-сходились, и оба понимаем, что не общаться не получается - не можем. Жениться не зовет, жить вместе - тоже. Если я подниму тему - "ну давай, если ты хочешь". Есте
ственно, я уже не хочу ) Собирались в конце августа к его родителям ехать, но я уволилась с работы. Стали заметно ухудшаться отношения. Он так и сказал, что его расстраивает и злит, что я не работаю, не понятно чего хочу от жизни и что я и года на одной работе не проработала. (Это правда. Но я только год назад закончила университет). Меня это возмутило. Ведь он не содержит меня. Думала найти что-то временное, чтобы поехать с ним. Если на постоянную - меня никто не отпустит. И вот опять мы расстались. Он не звонит, не пишет. Ну и я тоже. Написал только извинения, что не должен был мне это говорить (про работу). А мне оооч хочется с его папой познакомиться (маму знаю). Не знаю, чего хочу получить от этого поста, но просто скажите общее мнение! Мне кажется, он не любит меня,

Гость
#125

Автор, с высоты моих 40) Это позиция мужчины, который сам особых высот не достиг и не достигнет, его устраивает как он зарабатывает, А на все не хватает значит нужна жена работающая, бюджет ведь общий в семье. Такие обычно очень кричат какие бабы стали меркантильные) Мне тоже такое попалось в молодости. Как заболела и уволилась, все пропала любовь. Мой муж, когда мы еще только начинали встречаться, вообще вопросов о работе и деньгах не задавал, везде платил, а когда я устроилась наконец на работу и ему сообщила, то он обрадовался и сказал, хорошо будет тебе на духи) А вашему по ходу удобно, пришел на поюзать, нет и ладно, еще наверняка ктото есть. Вы ему задайте овпрос, а если ребенок и вы работать год не будете тогда что? Зачем вам этот хомут на шею. Вы относитесь к нему также точно как и он к вам. Уж хочется очень вам с ним повстречаться - встречайтесь. А серьезно не настраивайтесь. Или вы хотите всю жизнь работать?

Автор А.
#125
Гость

Автор, с высоты моих 40) Это позиция мужчины, который сам особых высот не достиг и не достигнет, его устраивает как он зарабатывает, А на все не хватает значит нужна жена работающая, бюджет ведь общий в семье. Такие обычно очень кричат какие бабы стали меркантильные) Мне тоже такое попалось в молодости. Как заболела и уволилась, все пропала любовь. Мой муж, когда мы еще только начинали встречаться, вообще вопросов о работе и деньгах не задавал, везде платил, а когда я устроилась наконец на работу и ему сообщила, то он обрадовался и сказал, хорошо будет тебе на духи) А вашему по ходу удобно, пришел на поюзать, нет и ладно, еще наверняка ктото есть. Вы ему задайте овпрос, а если ребенок и вы работать год не будете тогда что? Зачем вам этот хомут на шею. Вы относитесь к нему также точно как и он к вам. Уж хочется очень вам с ним повстречаться - встречайтесь. А серьезно не настраивайтесь. Или вы хотите всю жизнь работать?

По поводу декрета: типа, год дома сидеть, обеспечит. На что я ему: по закону вообще 1,5 года, а вообще даже 3. Ладно.... А потом. Я говорю: на коляску и подгузники скидываться будем? А он: ну если в декрете будешь работать, например (если будет такая возможность совмещать).... Наверное, Вы правы. Сам он особых высот к своим 32 годам не достиг(( Но он везде за меня платил, много хороших вещей - именно его подарки.

Гость
#125

он не хочет лишнюю обузу на его шею т.е. вас. видимо он лентяй и у него в приоритете пословица без лоха и жизнь не та. вам бы следовало найти в себе силы отвлечься от него поискать кого то. возможно вы бы нашли такого который так к вам как он не уважительно с вечными претензиями не относился. и жизнь бы наладилась а этот еще бы прибежал и просился обратно.

Автор А.
#125
Гость

он не хочет лишнюю обузу на его шею т.е. вас. видимо он лентяй и у него в приоритете пословица без лоха и жизнь не та. вам бы следовало найти в себе силы отвлечься от него поискать кого то. возможно вы бы нашли такого который так к вам как он не уважительно с вечными претензиями не относился. и жизнь бы наладилась а этот еще бы прибежал и просился обратно.

Он оч много работает. Я бы сказала, что работа для него - главное в жизни. У меня к нему тоже немало претензий, но они обычно стандартные: мало внимания уделяешь бла-бла... в общем-то, это основная ))) а еще: мы никогда не поженимся, чего тебе вообще надо от меня....

Он не объявляется, и я сама тоже не хочу. По крайней мере - пока. Ищу работу, хожу на курсы. Мечтаю о мужчине, который будет меня любить так, как я себе представляю. У этого странная какая-то любовь, если она есть вообще.

Я *****, наверное, но иногда меня клинит, и я во всем с ним согласна. И есть ведь люди, которые также считают, как он. Да и вообще, никто никому ничего не должен....

Гостmary.marija1@yandex.ruь
#125

Надо рвать эту кармическую связь - лейтматив таких отношений любовь-ненависть, и рвать надо с обеих сторон. Счастливые отношения строятся на любви, доверии, поддержке, а не зависимости друг от друг и боязни одиночества.

Гость
#126

Пошли его НА...

Гость
#126
Гость

Такие обычно очень кричат какие бабы стали меркантильные)

Да никто не кричит, ведь все деньги мира женщины хотят для своих будущих детей, ведь правда?

Гость
#126

Он и не будет вас содержать. Он будет жить с бабой, которая половину расходов возьмет на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема