Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Встречаемся с мужчиной. Вчера, было третье свидание, он сделал попытку меня поцеловать (до этого было только "в щечку"). Понимаю, что вроде бы пора и мы не дети (32 и 30), но мне всегда непросто дается физическое сближение, начиная с поцелуев. Я уклонилась и по-моему он обиделся, хотя виду не показал. Посоветуйте, как быть. Не уверена, что на следующем свидании (если оно будет))), буду готова к поцелуям. А то здесь некоторые уже и к большему созревают за это время..,

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит на этого мужчину у вас не стоит...)Когда очень нравится(аж влюбляешься с первой встречи),то обычно сама с радостью лезишь целоваться!

Гость
#2

Согласна. Хуже всего то, что он это понял. Так что может и свиданий больше не будет

Гость
#3
Гость

Согласна. Хуже всего то, что он это понял. Так что может и свиданий больше не будет

Ну а если это "не ваше",зачем тогда продолжать свидания?ждите других претендентов!

Катя
#4

Мужчина нравится... Но голова на месте. И это не только данный случай, мне трудно физически привыкнуть к человеку..

Гость
#5
Катя

Мужчина нравится... Но голова на месте. И это не только данный случай, мне трудно физически привыкнуть к человеку..

Ну и тупите дальше. Найдет ту, у которой "голова не на месте"

#6

Мне 24, я боюсь поцелуя. А вам, пор-моему, в 30, уже пора целоваться)) Это же не секс все-таки. Не понравится - не будете продолжать. И то, что голова у вас на месте, не из этой оперы. Мне кажется, у вас какие-то странности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: