Гость
Статьи
Так сейчас расстается …

Так сейчас расстается современная молодежь?

Помогите разобраться.Встречались с парнем 4 месяца,2 из которые вместе жили,это произошло как-то спонтанно,сначала оставался у меня раз в неделю,потом чаще,а позже и каждый день.Отношения считала идеальными,мы вообще не ругались,он носил меня на руках,много общего,проводили вместе 24 часа в сутки.Неделю назад очень сильно поссорились,он не объясняя ничего не отвечал на звонки 3 дня,полностью игнорировал меня(( Все-же я настояла на встрече,чтобы он мне все объяснил. При встрече ничего внятного не сказал,только что запутался,не знает чего хочет,что без меня ему плохо...Помирились.Неделю все было прекрасно,дарил цветы,готовил,устраивал романтические вечера,много любви было и слов,и обещаний.Вчера как обычно забрал меня с работы,шутили,смеялись,около дома он мне сказал,что ему нужно побыть одному,опять те же слова что запутался и не знает любит ли меня..Что не видит будущего со мной.Что все как то перегорело.Даже обнять меня не захотел. Я не понимаю только одного-что произошло?Ведь все это время он не отходил от меня не на шаг,хвостиком ходил.А тут так резко,ничего не понимаю.Он близнецы.И еще он младше на 5 лет,ему 20.Объясните мне,пожалуйста.

АР
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут непонятного?он вас не любит, да и молоко на губах еще не обсохло.

Рыж
#2

Надоела

Гость
#3

Потрахушки устроил просто, вот и все, а ты уже и размечталась о любви до гроба) Зачем вообще с малолеткой связываться то?!

Гость
#4

Мож у него еще ***** есть. Вот он и мечется.

Гость
#5

девушка- под звездочками

Гость
#6

Он вас не любил, просто поиграл и бросил.
К сожалению, эти к о з л ы так часто поступают, привыкайте....
Радуйтесь, что избавились от этого малолетки, найдете серьезного парня. Удачи!

Гость
#7

Близнецы - это двойственные личности, люди настроения. Они то здесь, то там. Вполне возможно, что он опять появится у вас и опять будет нежен. Но это совсем не гарантирует, что надолго.

Гость
#8

Ой молодежь.. а ты что бабка старая?
связалась с пацаном,он брал от тебя секс пока мозг есть не стала.хочешь обратно - будь как кошечка,облизывай его сильнее

АР
#9

Обратно не хочу и о любви до гроба я не мечтала,мне было с ним хорошо,вот именно в плане секса он меня и устраивал. Будущего с ним я не видела,считаю,что это был курортный роман. Сегодня он уже позвонил,якобы волнуется,как я. Сама себя ругаю,что связалась с малолеткой.Просто такое у меня впервые,когда парень себя так ведет.Если и расставались,то всегда как то по человечески.А тут сначала прячется,трубки не берет,как трус. Потом возвращается,ножки целует и в итоге опять не любит.Не знаю,может и взрослые мужчины так поступают,но на моей практики такого не было.Для меня просто не понятно,что в голове у него,потому что когда был рядом,ни за что нельзя было заподозрить,что он оказывается не любит и все дела. И в 20 лет есть серьезные парни нацеленные на семью. Его я ни к чему не принуждала,разговоров о свадьбе не было. Поэтому для меня загадка,что произошло

Гость
#10

Мне бы девушку с жил площадью..))) с вами ему было удобно, гл где место для сексаместь
. Забудьте его

Гость
#11

Да забейте!

Гость
#12

он всегда так будет делать,это игра для них..лучше оставьте в покое его и найдите по-лучше кандидатуру.Они эгоисты и любят только себя!

Гость
#2
АР

И еще он младше на 5 лет,ему 20.Объясните мне,пожалуйста.

=))

Я так думаю
#3

Мне тяжело в любви объясняться и бегать за девушкой .

Если обстоятельства вынуждают - надо помириться и ее вернуть то я скорее всего это буду делать , правда только если я был не прав и ссора произошла по моей вине .

Но потом у меня всегда наступает период охлаждения и отторжения . Она мне становиться неинтересной .

Ради нее я переступил через себя , унизился что ли ... именно таких мыслей в тот момент у меня не бывает - это я сейчас пытаюсь обосновать что со мной в такие моменты происходит на подсознательном уровне .В следствие чего повторюсь , она становится для меня не интересной и я пропадаю с ее горизонта .

Потом этот период заканчивается и меня снова к ней начинает тянуть . Глупо как то , но так со мной всегда практически .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: