Гость
Статьи
Из жизни современной …

Из жизни современной молодежи

Сыну 22 года. С детства хотела чтобы он был всесторонне образованным человеком. Слышала, что сейчас очень сильно котируется знание иностранных языков: английский, китайский, немецкий. Посоветовала ему подтянуть знание хотя бы одного, записаться на курсы.. курсы стоят много, толкового репетитора найти тяжело. Все—таки удалось найти на первое время один приличный вариант. Знаете из категории «закомая моей знакомой» и так пошло—поехало. Через череду из нескольких рукопожатий удалось выйти на одну весьма толковую девочку тоже 22 лет (ровесницу своего сына). Ну посоветовали ее, очень хвалили. Учится на английской филологии с последующим правом преподавания английского, имеет сертификаты о соответствующем знании английского,, более того даже ездила в США по программе обмена в свое время.. Более того она согласилась помогать практически бесплатно. Сказала платите сколько не жалко, для меня все равно это определённый опыт в преподавательском ремесле… в придачу ко всему она и живет недалеко от нас. Начались занятия. Все идёт по плану. Он бывает к ней ходит на занятия, бывает она к нам. Во вторник (вчера) она пришла к нам. Квартира у нас двухкомнатная. Они у себя занимаются, я на кухне…. Я обычно никогда не захожу без стука. И не изменяю этой привычке, но в тот день как—то сама не заметила как нарушила это правило. Всего навсего хотела зайти к ребятам узнать дела.. вообщем не буду ходить вокруг да около — они там занимались (я даже не знаю как это назвать), но чем угодно только не английский языком. Вернее язык там присутствовал, но точно не как предмет для изучения. Застала их целующимися на кровати, причём в полуобнаженном виде и мне кажется только тот факт, что я зашла в нужное время, а не на минут 20 позже предотвратил тот факт, что я не застала их полностью обнаженными. Полагаю английский он так и не подтянул. Задаю вопрос, а сейчас вся молодёжь такая? В чем их проблема? Ну в советское время такого ведь не было. Это мы их испоганили?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мама вы смеетесь, ему 22 уже ну когда еще как не сейчас))) романтика ж, влечение, все так круто...Эх где мои 22..........

Гость
#2

Ну, с точки зрения феминизма., ваш сын скорее всего домогался её, потому всё так и получилось.

#3

Ну может это любовь с первого взгляда

Гость
#5

А ты че хотела, чтоб он у тя до пенсии на форуме чатился, как ты это делаеш? Завидно, так и скажи! К соседу сходи, пока сынок этой мамзель фак оф показывает.

Гость
#6
Гость

Ну, с точки зрения феминизма., ваш сын скорее всего домогался её, потому всё так и получилось.

А вы правы, как раз именно в 18-25 лет происходят самые грязные домогательства унижающие женщин с точки зрения феминизма.
Как раз именно здесь нужен феминизм, почему парни считают себя правыми во всем и используют для секса девушек, это самая настоящая грязь которая происходит среди молодежи.
Вот где нужен феминизм, я уверенна, что уважающая себя девушка, никогда бы в жизни, не стала бы ему давать.
Потому что спят с парнями только дешовки

Гость
#9
Гость

В советское время я в десятом классе своих одноклассниц уже чпокал, а сын у вас придурок, т не потому, что с девчонкой трахаться, а потому, что дверь не блокирует.

Все те девчонки которых ты чпокал были патриархальными подстилками под мужиков, нормальные бы девчонки которые себя уважали не стали всем давать.
Вот почему вы мужики все такие тупые, вы не видите очевидных вещей. а потом злитесь, на то что якобы порядочных феминизированных женщин нет среди вас.

Гость
#10

А куда 250 тысяч укровоинов делись? Так быстро похоронные команды у них работают или вороны слишком шустрые?

Гость
#12

В советское время и не такое было! Нормально всё.

Гость
#13
Гость

А вы правы, как раз именно в 18-25 лет происходят самые грязные домогательства унижающие женщин с точки зрения феминизма.
Как раз именно здесь нужен феминизм, почему парни считают себя правыми во всем и используют для секса девушек, это самая настоящая грязь которая происходит среди молодежи.
Вот где нужен феминизм, я уверенна, что уважающая себя девушка, никогда бы в жизни, не стала бы ему давать.
Потому что спят с парнями только дешовки

Тебя то сколько перепробовали, тошниловка? Моралистка - феминистка - ананистка продырявленная!

Гость
#14
Гость

Девка эта патриархальная подстилка под мужиков, потому и мдшников полно сейчас, потому что им давать только такие и будут.
А те которые себя уважают, будут жить в гордом одиночестве и будут правы с точки зрения феминизма.

П_ц одни недотрахи! И живи не ной по форумам! Нет же всрала свое одиночество

Гость
#15
Гость

Все те девчонки которых ты чпокал были патриархальными подстилками под мужиков, нормальные бы девчонки которые себя уважали не стали всем давать.
Вот почему вы мужики все такие тупые, вы не видите очевидных вещей. а потом злитесь, на то что якобы порядочных феминизированных женщин нет среди вас.

Ты пробблляддь матриархальная, на тебе пробы негде ставить, а воешь, как сирена.

Гость
#16
Гость

А куда 250 тысяч укровоинов делись? Так быстро похоронные команды у них работают или вороны слишком шустрые?

Их укрсвиньи сожрали! Сало, за сырье! 😆😆😆

Гость
#17
Гость

П_ц одни недотрахи! И живи не ной по форумам! Нет же всрала свое одиночество

Я всегда права. Запомни женщина всегда права!.
Самый грязный секс бывает только молодежи, потому что там присутствует наивность и рабское положение женщин, этим и пользуются парни. зная, что девчонки сами идут на убой, потому что у них патриархально зосраны мозги.

Гость
#18
Гость

Ты пробблляддь матриархальная, на тебе пробы негде ставить, а воешь, как сирена.

Да ты что, не угадал. Я просто борюсь за права женщин, и не хочу чтобы мои сестры по крови страдали от насилия и домогательств.

Гость
#19
Гость

Я всегда права. Запомни женщина всегда права!.
Самый грязный секс бывает только молодежи, потому что там присутствует наивность и рабское положение женщин, этим и пользуются парни. зная, что девчонки сами идут на убой, потому что у них патриархально зосраны мозги.

Это у тебя полное отсутствие мозгов и мужика, на форуме высираешься, но боль то в грудях не проходит. Завидуешь, что годики ту ту... Найди себе пенса и ему мозги выворачивай, ему все равно терять нечего.

Daria
#21

Автор, у нас 2 сына, один взрослый, один почти взрослый. Я хочу сказать, что Вашему сыну несказанно повезло! Умная целеустремлённая девушка положила на него глаз! Сейчас столько ленивых, безработных лохудр среди девиц этого возраста:( Желаю Вашему сыну удачи, чтобы эта девушка стала его женой и Вашей невесткой!

Гость
#22
Гость

Это у тебя полное отсутствие мозгов и мужика, на форуме высираешься, но боль то в грудях не проходит. Завидуешь, что годики ту ту... Найди себе пенса и ему мозги выворачивай, ему все равно терять нечего.

Типичная мужская логика, которой нет, я просто хочу чтобы женщины не были тряпками половыми, которых имеют

Гость
#25
Гость

Да ты что, не угадал. Я просто борюсь за права женщин, и не хочу чтобы мои сестры по крови страдали от насилия и домогательств.

Ваша бапская борьба должна проходить в кровати, вольным стилем, а то что ты кому то мозги засерешь - дело неблагодарное. Ветер дунет и вся твоя "борьба" в пыль.

Гость
#26
Гость

Типичная мужская логика, которой нет, я просто хочу чтобы женщины не были тряпками половыми, которых имеют

Так у вас судьба такая, вы и ведете себя, как тряпки и живете в тряпках

Гость
#27
Гость

Запомни, баб0 всегда НЕправа. Бабий ганглий со своим минимальным набором безусловных рефлексов не способен принимать никаких решений, тем более правильных.

Женщина всегда права, она дает жизнь, а не мужик, а ты мдшник иди ка ты женоненавистник с женского форума, что ты здесь забыл

Гость
#28
Гость

Так у вас судьба такая, вы и ведете себя, как тряпки и живете в тряпках

*** и патриархат это зло

Гость
#29
Гость

Расскажи мне слезливую историю как глупых малолеток членом убивают🤣

Так это *** делает

Гость
#30
Гость

Так это *** делает

Бапы!

Гость
#36

Забудьте совок и не пытайтесь сына огородить от жизни и жить как дауны в СССР, дайте бл*ть человеку пожить, жизнь дается 1 раз, проеба*и свою, не помогайте прое*ать её сыну

Гость
#37

Мадам, из какого вы века и страны? Снимаем белое пальтишко, и вспоминаем вашу молодость. Сколько вам лет ? 40—50? Вы были одухотворённой чистой молодежью? В 90? Серьёзно. Из дома вас на поводке выгуливали? Я москвичка. Половина моих одноклассниц в 20 были с ребёнком /заранее скажу выросли отличные дети, да браки развалились, но это не помешало вырастить и выучить детей/, каждый второй попробовал все. Не спились, не скурились. Но куралесили страшно. Нвнещние — ангелы.

Гость
#38
Гость

Забудьте совок и не пытайтесь сына огородить от жизни и жить как дауны в СССР, дайте бл*ть человеку пожить, жизнь дается 1 раз, проеба*и свою, не помогайте прое*ать её сыну

Ты то не даун? Имбецил великовозрастный

Гость
#39

Столько шаблонов "проблем" собрано в одной теме....что даже не знаешь, с чего начать комментировать!

А лучше не комментировать.
Это разводка.

Гость
#40

Конечно разводка.
Хотели подтянуть английский а подтянули что то другое)))

Гость
#41
Гость

А вы правы, как раз именно в 18-25 лет происходят самые грязные домогательства унижающие женщин с точки зрения феминизма.
Как раз именно здесь нужен феминизм, почему парни считают себя правыми во всем и используют для секса девушек, это самая настоящая грязь которая происходит среди молодежи.
Вот где нужен феминизм, я уверенна, что уважающая себя девушка, никогда бы в жизни, не стала бы ему давать.
Потому что спят с парнями только дешовки

" Спят с парнями только дешевки".... Стесняюсь спросить....А с девушками можно?

Гость
#42
Daria

Автор, у нас 2 сына, один взрослый, один почти взрослый. Я хочу сказать, что Вашему сыну несказанно повезло! Умная целеустремлённая девушка положила на него глаз! Сейчас столько ленивых, безработных лохудр среди девиц этого возраста:( Желаю Вашему сыну удачи, чтобы эта девушка стала его женой и Вашей невесткой!

Погодите Вы с женитьбой! Он ее знает без году неделя! И пусть про презерватив не забывает! А так.... Все нормально! Что Вы так вскинулись?

Гость
#43
Гость

Женщина всегда права, она дает жизнь, а не мужик, а ты мдшник иди ка ты женоненавистник с женского форума, что ты здесь забыл

"Женщина всегда права," ну, это явная глупость! Все ошибаются!

Daria
#44
Гость

Погодите Вы с женитьбой! Он ее знает без году неделя! И пусть про презерватив не забывает! А так.... Все нормально! Что Вы так вскинулись?

Так это тс чем-то недовольна, я как раз считаю, что парню подфартило:)

Гость
#45

Фу, бляgь, думал, тут что-то приличное. Да, это вы, тупоpылые свиномaтки, их испоганили, что у них в голове, кроме e6ли, ничего не держится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: